Axtarış
Marşrutlar

Sweets Lab

İcmal
Foto
26
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Ольга Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Магазин удобно расположен. Всегда подскажут и помогут в приобретении нужных ингредиентов. Наличие можно отслеживать на сайте. Рекомендую для любителей бельгийского шоколада и качественного какао. Всегда свежая молочная продукция.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Сегодня первый раз посетила магазин Sweets Lab и была приятно удивлена их ассортиментом! Приятный и внимательный продавец. Нашла много форм для выпечки, инструментов, декора и ингредиентов. Обязательно приду сюда снова!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Очень нравится этот магазин, приветливые и вежливые сотрудники. Как правило, всегда есть все необходимое из продуктов. Также радует, что есть доставка по городу, это очень удобно. К заказу часто кладут приятные продарочки, спасибо!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тарасова Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Здравствуйте! Всегда посещаю этот магазин в преддверии праздников или каких то знаменательных дат. И всегда нахожу то, что мне нужно для приготовления десертов, тортов и декорирования кондитерских изделий. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень приветливый персонал, девушка, которая принимает заказ, курьер - молодой человек! Все на высшем уровне! Что самое удобное, это доставка в день заказа! Спасибо за презент к заказу, очень порадовали 🫶🫶🫶
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шумилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Любимый магазин для кондитеров, всегда найдется все самое нужное , заказ примут и привезут на дом, девушки продавцы очень вежливые и внимательные, с удовольствием приезжаю сама с др конца города 🙏🏽💓
4
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Девушка наймилейшая😍 всегда поможет, подскажет, посоветует! Товар свежий! В магазине всегда ароматно! Хочеться туда ходить постоянно! Любимый магазин! Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
lady-og
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хороший магазин для кондитеров: для профессионалов и любителей, продавцы очень приветливы, всегда подскажут, цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ившина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Приятные цены, хороший ассортимент и великолепный сервис.
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Отличный магазин и прекрасные работники! Покупаю только там с тех пор, как узнала об этом магазине. Расположение магазина и режим работы очень удобные, ассортимент хороший. Оплата наличными или картой, заказ через сайт(собирают моментально) или покупка непосредственно в магазине - всё для покупателей. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мисс Даша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Кондитерский магазин. Ассортимент широкий, но многого нет в наличии Можно оформить заказ на сайте и приехать просто забрать, возможна оплата картой. Есть доставка. График работы не совсем удобный к сожалению
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кривомазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Удобное расположение магазина. Приветливый персонал , отдельное спасибо хочу выразить Ольге.Со всем помогла,рассказала. Советую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Таджибаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Хороший выбор, адекватные цены( чуть дешевле, чем везде) удобные фасовки. Очень удобно, что есть заказ через сайт, за это прям +100 баллов. Есть и доставка от 1500, что тоже отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
marinamore
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличный магазин, профессиональные продавцы, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Айриян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хорошее заведение,вкусная еда,быстрое приготовление,современный интерьер,много гостей, вкусные десерты.
2
1
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличный магазин с большим выбором! Очень приятный продавец, который всегда подскажет) теперь постоянный покупатель
2
Təşkilatın cavabına bax
Петрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Такой классный магазинчик!! 👍😊🍭🍬🍰Многое есть, норм цены, вежливый сотрудник, который оч помог мне советом. Большое спасибо. Можно делать предварительный заказ на их сайте. Оплата как налом, так и безнал. Есть парковка: до 20ч первые 30мин бесплатно. Очень рекомендую кондитерам :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Козлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Радует расположение магазина и наличие парковок. Большой асмортимент ,есть возможность оформления заказа в ЛК. Из услуг стоит отметить доставку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличный магазин, достаточно широкий ассортимент (все необходимое, как правило, есть). Удобно, что есть доставка, вежливые сотрудники
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Отличный магазин! Есть все для кондитеров от новичка до профи.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут . Хороший ассортимент .
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Была 2.03.2021, продавец надменный и недоброжелательный,на вопросы отвечает неохотно. Покупать расхотелось. В Ликерке есть ещё один магазин для кондитеров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хороший выбор, вежливые продавцы. Ваша доставка день в день ни раз выручала
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Я всегда говорю, что продавец это лицо магазина. Безумно любезная девушка , грамотно подобрала то что мне было необходимо) Обязательно приду еще раз и буду советовать знакомым)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличный персонал, качественный товар
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Миронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень хороший магазин, есть все, что нужно кондитеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Попозоглу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Прекрасное место, девушка очень милая, понимающая, все объяснила и показала, не везде есть такое обслуживание :) спасибо вам огромное!!🫶🏽❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
выбор ооочень маленький. Можно сказать выбрать вообще не из чего. Цены просто заоблачные, если не знать цен на эти продукты то может людям и норм, но когда ты знаешь что в том же Кэнди стор такая коробка стоит 60р а тут 140 приходишь в ужас какая тут наценка. И так абсолютно на все, сыр, сливки, шоколад, упаковка, инвентарь все в 2-3 раза дороже чем в других магазинах, даже та же тафита у которой цены высокие и то дешевле и выбора там больше, так ещё и пришла закрыто было, пришлось ждать. Девушка продавец не приятная, не доброжелательная, Очень негативное впечатление осталось, больше туда не пойду и другим не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Юличка
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
пока что слабовато. хотела купить миндальные лепестки-их не было. только закончились. сахарная пудра хорошая, но по 1кг. надеюсь лепестки появятся
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хороший небольшой магазинчик, в котором есть всё что нужно)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хрулёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
хороший магазинчик, ассортимент мне нравится, продавцы всегда приветливые =)
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Отличный магазин! Хорошие цены и приветливые работники)
4
Владислав Маркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Хороший магазин с широким ассортиментом, расположен в удобном месте .
2
Анна Щепак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Можно найти много интересного
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Отличный магазин для кондитера 👌есть доставка
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 fevral 2020
Много всяких нужностей
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Носань
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличное место ! Однозначно - рекомендосьен !
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Истомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Отличный магазин. Всё есть от ленточек до настоящего вкусного какао.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Приятный магазин, есть, что выбрать, приветливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хороший выбор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Грызлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Для любителя - выбор более чем. Цены вполне умеренные, вполне рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Жене понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Отличное место
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 aprel 2020
Отличный магазин!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Отличный магазин, приемлимые цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
ASI
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Прекрасный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2