Axtarış
Marşrutlar
Maps · Primorsk diyarı · Kafe

Святобор

Reytinq 4,9
1069 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (924) 255-97-85
Telefonu göstər
Primorye Territory, Shkotovskiy munitsipalny okrug, Vladimirskaya ulitsa, 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Святобор, Primorsk diyarı, foto
Kafe Святобор, Primorsk diyarı, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
417
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Primorye Territory, Shkotovskiy munitsipalny okrug, Vladimirskaya ulitsa, 1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (924) 255-97-85
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Штыково
1.95 km
Штыково
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,9
1069 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

417 rəy

Susmaya görə
Максим Чурсин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Были на Дне Рождения друга. Расположение относительно города Артём достаточно удобное. Обстановка хорошая: два зала. Первый зал для тех, кто заехал перекусить; второй зал для банкетов. Есть танцпол, диджей включает музыку для людей, а не как все зажратые му…лы, вымогающие бабло за адекватную музыку. Еда хорошая, некоторе блюда порадовали(шашлык из рыбы с гранатовым соусом); Персонал адекватный, ориентирован на посетителя. Еду приносят оперативно
1
Настя Зубарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличное кафе прямо у трассы в Штыково. Уютно, чисто, вежливый персонал. Еда домашняя, готовят быстро. Особенно понравился люля-кебаб и свежая выпечка. Есть удобная парковка. Хорошее место, чтобы передохнуть и вкусно поесть в дороге. Обязательно заглянем еще!
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Заехали 17 января 2025 года перекусить по дороге из Владивостока.Ставлю этому кафе два балла.Из заказов -цезарь с курицей и цезарь с креветкой,печёные овощи,борщ,плов,пельмени со сметаной,форель на пару,кофе,махито и мацун.Вроде,ничего сложного.Но...подача блюд отвратительная,все очень медленно,приносили по одному блюду в хаотичном порядке.Официанты постоянно менялись.Печеные овощи-овощное пюре со вкусом копчёной паприки.Плов оказался холодный и несъедобный и подали его,на минутку,раньше борща.Борщ не вкусный.Хлеб полузасохший. В пельменях половина пельменей не проваренные.Махито принесли только после напоминания,по вкусу-лимонад Тархун со льдом и лимоном.Про мяту в мохито, видимо,не знают.На вопрос-"почему так долго" официант гордо сообщила,что у них полная посадка,потому что в соседнем зале был банкет. Салаты Цезарь оказались не плохими,но только они.Уехали оттуда потратив час времени,голодные и злые.Больше в Святобор не поедем.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi