Axtarış
Marşrutlar

Svoy

İcmal
Foto
52
Rəylər
167
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
549 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Almat Konabayev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Стейки сухого созревания великолепные. Персонал учтивый и вежливый. Цены соответствующие. Ощущение пребывания в исключительном месте. Были здесь не в первый раз, но каждый раз остаёмся под впечатлением. Конечно же, пять звёзд.
Виталий Есентаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Сегодня мой Свой уже другой! Концепт нынешнего времени снёс наконец-то парадигму классических ресторанов. Всё продумано-универсализированно начиная от караоке встреч до бизнес-раутов. Кухня заслуживает отдельного внимания мало того, что разнообразие гастрономических культур гурманит так ещё за всем процессом можно наблюдать как в шоу за стеклом! Удивил и восхитил ресторан. Я тоже хочу такой Свой ресторан как SVOY, он крутой
A
Ais Asu
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отмечали 40 летие подруги. Очень хорошее заведение, все чисто, светло и дружелюбный персонал. Еда вкусная, спасибо шеф повару и официанту Исламу! Акустика отличная. Хорошо провели время.
Довид Арнсан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Новогодний корпоратив прошёл вроде нормально , но «вишенкой на торте» был сюрприз, когда обслуживающий персонал данного ресторана дописал в счёт сверх того, что было выпито и съедено .., напитков, спиртного и прочего съестного…, я понимаю, что многие рестораны так делают.., и пытаться обсчитать кого бы то ни было это сверх наглость…, а здесь оказался коллектив бухгалтеров, юристов и экономистов…, в общем облажались на ровном месте…, видимо решили себе на 10-ти.летие «бонус заработать».., вот и заработали…, уважаемые Астанчане и гости Столицы нашей необъятной Родины.., держите ушки в остро при посещении данного заведения и выводы делайте сами…. Всем хорошего Нового Года и Благословений 🖖
1
А
Анель Аскарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Ужасное место! Если можно было бы поставить 0, то поставили бы! Праздничный ужин испорчен. Заведение пустое, но заказ ждали 1,5 часа, не меньше, мясо, бургеры подали холодными, овощи гриль сырые, гарниров к мясу и бургеру которые входят в стоимость не принесли потому что закончились, но при этом в стоимость посчитали. Принесли грязные свернутые перчатки к бургерам. Официанты не понимают вообще, ложки, салфетки несут минимум 20 минут. Заведение все воняет кухней. Новый шеф и ремонт заведение не спасли, можно снова закрываться.
Ибрагим К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Советую всем это прекрасное заведение! Отличная кухня, теплая и уютная обстановка для проведение мероприятие! Проводили свое мероприятие и остались очень довольными!
Р
Руслан Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Зимой на верхнем этаже сначала достаточно холодно, потому что в випах нет батарей отопления. Постепенно, через час'два согреваешься едой и алкоголем. Кухня средняя.
М
Марина Михайленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хорошая кухня, все было вкусно. Официанты немного не расторопные, к концу вечера наш чай так и не дошел до нас)
А
Аксауле Аширова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Все хорошо, понравилось, еда вкусная, немного было прохладно возле витражных стен, но потом потеплело) новый год встретили классно🎄
Наталья Плужник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Всё отлично! Отмечали Новый 6од с коллективом! Было весело, атмосферно, вкусно! Прекрасное обслуживание, замечательный тамада, новогодняя программа! В целом по меню, чек чуть выше среднего!
А
арман к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Абсолютно не понравилось, ни кухня, ни атмосфера. За такие деньги однозначно не рекомендую, превратился просто в забегаловку
1
Любовь Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Красивый после ремонта , забронировали стол с друзьями , но по приезду выяснилось что по меню ни чего нет толком только пару позиций 😟 не актуальных .(( пришлось уехать в другое место
Александр Астапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
После ремонта заведение стало свежее и еще вкуснее , провел в этом заведении свою свадьбу и был на сто процентов удовлетворен
Е
Ерик Муканов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Очень уютное место. Атмосфера классная! Живая музыка по выходным. Цены немного дороже чем в обычном кафе. Но оно того стоит думаю. Пиво очень вкусное, свежее 900 тенге. Чечел тоже вкусный свежий 1800 тенге. Креветки обалденные 4900 тенге. Пивная корзина не очень понравилась, не хватало фисташек, чипсов или сухарей, цена 8500 тенге. В общем рекомендую данное заведение для посещения
3
Гульмира Газизова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Ресторан просто супер,цены приемлимые ,готвят вкусно,очень понравилось, спасибо большое
Александр Шиповалов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень понравился этот ресторан. Готовят безумно вкусные стейки, варят вкусное пиво. Обстановка располагает посидеть пообщаться и здорово провести время. Обслуживание на достойном уровне.
Инкар Бегалина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Паста очень вкусная, только из-за этого 4 Все остальное ужасное: цены не соответствуют, коктейли вообще без алкоголя, а стоят как будто не жалеют алкоголь, обслуживание на уровне не доорёшься, не дождёшься. Короче, соотношение цены и качества не соответствует
A
AikKM
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Хороший персонал,отличная музыка, вкусная еда. Мне все понравилось . И цены приемлемы. Контингент испортился,было лучше раньше. Парковка большая что считаю огромным плюсом.
3
Жулдыз Жандыбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Очень уютный ресторан, обслуживающий персонал вежливый, но бывает что не успевают. Хорошая музыка и неплохая еда, над стейками можно ещё поработать ,но в целом сейчас кухня в разы стала лутще , в сравнение с предыдущими годами
1
Дана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Отличная кухня, хорошие порции, цены средние. Уютная атмосфера, но над звуком в караоке можно ещё доработать, ну или ди- Джей не очень старался) , удобно что ещё можно спуститься на 1 этаж и потанцевать там.
1
Алимхан Ерходжаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Вкусно, персонал вежливый, звук классный, побольше бы песен на родном казахском, танцпол маловат конечно и немного дороговато, в целом атмосферно!
3
С
Сергей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Был в этом заведении в августе 2022 года, место очень оригинальное в хорошем смысле - более не знаю ни одного подобного ресторана, где есть лифт! Кухня вкусная, обслуживание на 5-ку, интерьер вполне достойный, не стыдно и серьезных деловых партнеров привести. Еще одной особенностью являются террасы с выходом на открытый воздух, что весьма кстати в летнее время. На первом этаже дискотека, бар. В обшем есть все для приятно отдыха и времяприпровождения.
3
Никита Стальнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Очень хорошее заведение кухня ,интерьер,сервис музыка Лайв бренд !! Очень внимательный персонал .Советую всем кто хочет повести приятный вечер
3
Добрый Жук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Отлично отметили встречу однокурсников в VIP зале на 1 этаже. На 10 человек счет составил около 240 тыс. тг. Концертной группе отдельное спасибо, молодцы. Ставлю 4 звезды, т.к. караоке в випе не работало.
3
shefa222222
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Прекрасное заведение видом на крыше, недорого и приятная обстановка, ресторан в три этажа, кухня замечательная
O.K.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Огонь местечко, еда прелесть, сырне божественное, шотики вкусные, пледики теплые, с удовольствием сюда вернусь. Парковка есть, куча залов в разной стилистике, особенно рекомендую салат с козьим сыром и свеклой 🔥🔥🔥
Айдар Науметов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Еда понравилась, заведение тоже, а вот караоке - нет, в випке сидели, текст впереди музыки и песен новых почти нет. Обновите пожалуйста. В остальном потанцевать посидеть хорошее место
3
1
Ирина Савченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хочется прийти еще раз! Живая музыка супер! Еда вкусная! Интерьер современный, в общем все понравилось 👍
3
Б
Бексултан Баймаганбет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Вкусно! Шеф повар лично спрашивает как приготовить, кому как нравится! РАХМЕТ
Х
Хамит
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Еда не впечатлила, размер порций разочаровал, стоимость алкоголя огорчила) Официантку было не словить, обслуживала кучу столов, кнопки вызова нет, сидишь как дурак и высматриваешь её. Заказывали стол для корпоратива, в итоге нам притащили всё сразу, и оба горячих и закуски, видимо чтобы отвязаться сразу. Шоу-программа заключалась в тамаде, который поболтал со столиками и устроил пару конкурсов. Насчёт музыки, прикольно, живой звук, ребята молодцы, хотя танцевать под это сложно.
Б
Бейбут Есенбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Прекрасный мясной ресторан, с очень вкусными блюдами. Очень советую
Жазира Адильбаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Самая веселая тусовка тут! Группа отличная, поют супер, выкладывтся на все 100%. Ценник дороже среднего, но это того стоит. Советую всем, кто хочет потусить и потанцевать.
1
М
Макс Изимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Кухня на 9/10, персонал приветливый, хороша терраса на 3 этаже, отличное место для проведения мероприятий
Динара Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень красиво и вкусно 🤤
1
Д
Досымжан Таскутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Кухня топ . обслуживание класс всем спасибо
1
436003 Капаций
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Мне понравилось всё: обслуживание, еда, интерьер. Справляла свой день рождение, погуляли от души, попробовали по максимуму все закуски, все было очень вкусно, обслуживание прекрасное, все очень приветливые, пойду еще раз не думая👍👍👍
2
Ж
Жулдыз Жумадилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Спасибо все понравилось и музыка и еда и оьслуживание. Нас обслуживал молодой парень вроле Артем зовут,ему спасибо)
3
A
Anonim rəy
17 noyabr 2021
Заведения для посещения большими компаниями, атмосфера и цены соответствующие, персонал вроде расторопный, интерьер неплохой.
3
Артём Задорожнюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Кухня вышак. Всё было очень вкусно. Персонал приветливый и способен решить вашу проблему. Всё понравилось
3
М
Марго
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отличный сервис. Вкусная еда. Провели замечательный корпоратив. Огромная благодарность данному заведению👍👍👍
3
Ф
Фар Бек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Стейкы , кухня супер, караоке залы обновились!
Xeniya Voronina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Полный запрет на пронос бутылок в зал, заставили убрать бутылку из подарка(!) и сдать в гардероб. Подарочную бутылку, которую не скрывали(!), не пытались пронести тайком и пить которую никто не собирался(!). Это какой-то стыд и позор, с учётом брони и большого финального счета. Полный колхоз в типа хорошем заведении.
4
петр н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Поехали мы покушать с женой в честь годовщины. Заказали еду и вино на двоих на 29 тыс тенге, мне еду принесли, а супруге принесли только гарнир без стейка🤦‍♂️ принесли еду после того когда я пошёл разбираться, пока готовили стейк гарнир остыл. Вино принесли ещё позже когда собирались уходить. Короче, не советую туда ходить. Когда уходили даже не извинились. Ps: гостей почти не было, 3-4 столика всего.
3
1
Assylbek
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Отличное место потусить, неплохая кухня, танцпол, ну и если по тяжёлой то есть караоке на 3-м этаже)
1
А
Асан Рузиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Зал был не готов к назначенному времени, прилегающая к выбранному ВИПу территория и туалет были грязными. Заведение чисто как караоке, не для проведения банкетов и юбилейных дат, все нарезки , салаты размазаны по тарелке. В общем, к сожалению, не оправдали наших ожиданий.
3
Наталья Колпатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2018
Далеко от центра города, официанты долго не подходят. Кухня на 3 из 5, цены ресторанные, хотя сам по себе это бар.
1
Сауле У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Караоке супер, кухня супер, админ супер. Но официантов надо искать …, была бы кнопка- было бы удобнее .
1
ельдар садвакасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отличное заведение для горожан и гостей нашей Столицы отмосфера вкусная кухня и конечно пиво с бочек живое немецкое
3
Гульмира Жумагалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Была недавно в этом ресторане, ужасный, готовят не вкусно, порции маленькие, персонал никакой, не рекомендую туда ходить, больше не ногой в эту забегаловку!!!
3
1
марат ильяшев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Шикарно ! Обслуживание 5 Кухня 5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4