Axtarış
Marşrutlar

Svisloch

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
34
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
А
Аксана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличный салон мебели! Купили диван — цена и качество полностью соответствуют ожиданиям. Большой выбор тканей и моделей. Доставка быстрая, сервис ненавязчивый, но грамотный. Однозначно рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Сытая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличный мебельный магазин! Большой выбор столов, стульев и диванов, есть модели, которых не встречали в других салонах. Консультанты вежливые, помогают с выбором, не навязываются. Остались довольны покупкой, обязательно вернемся.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Козущик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень понравился салон. Большой выбор мебели , особенно диванов. Долго выбирали, менеджер помог определиться, без навязывания . Покупкой остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Выбрали на сайте комод - позвонили, чтоб удостовериться в его наличии в магазине, дабы не тянуться через пол города с маленьким ребёнком зимой. Нас заверили, что его даже оставят нам. Через полтора часа приехали - его нет (вопрос был ли вообще). Начали втюхивать похожий комод, который дороже в несколько раз. Много мебели сделано с желанием показаться дороже, но по факту -- колхоз колхозом
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Закревский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Думали приобрести мебель в пятницу 14.11.25 ... Продавец сначала подтвердил цену, потом при подготовке договора, ничего не говоря, указал цену значительно выше. На вопрос, что случилось, из покупателя пытались сделать "неадекватного и недалекого". Комментарий был: это цена на товар на экспозиции... С ужасом от такого! сервиса с нарушением законодательства мы отказались от покупки. Времени для фиксации данного факта в книге "Жалоб и предложений" не было, хотя явно стоило того... детали готов озвучить руководству магазина, если их это заинересует... Рекомендую быть очень осторожными при покупке в данном магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Серый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Магазин полупустой, мебели почти нет, цены улетают в космос, лет 15 назад там можно было часами гулять, а сейчас... за 15 минут можно пробежать и разочарованным уйти ни с чем, не стоит для посещения, только если вы уж совсем обеспеченный гик.
2
Təşkilatın cavabına bax
K
Kufist
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Мебель на моё удивление качественная и само что порадовало это отзывчивый и ненавязчивый персонал, интерьер прикольный внутри.
Təşkilatın cavabına bax
Клиент из Минска
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Полупустой магазин, цены сильно завышены по сравнению с магазинами по городу с похожим или ровно тем же ассортиментом, продавцы кучкуются группками, ходить не комфотрно, музыки нет, тишина как в библиотеке, людей нет , и ты покупатель сам как экспонат получается, спокойно осмотреть не получается , так как от скуки вся куча тебя без перерыва осматривает, просто выйти хочется, выбор скудный очень, на втором этаже частник рф мебели и польской мебели посредники, цены очень большие, ничего не приглянулось даже не беря цену врасчет, мебели неман например мало, хоть пишут , что тут представлен должен быть этот производитель, все надо реанимировать и менять. не комфортно даже пробежаться(ехала специально с другого конца города, не стоило того вообще
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Большой выбор мебели на разный бюджет. От белорусских фабрик до импортных. В одном месте можно обставить всю квартиру. Есть рассрочки. Из минусов неудобная навигация- два вторых этажа с разными входами
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Меньшиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Заключили договор с ОАО "Дом мебели "Свислочь" в магазине в ТРЦ "Град" 14.09.2024, заплатив аванс 280 рублей. По истечении срока исполнения договора (60 рабочих дней) позвонили по указанному в договоре телефону. Оказалось, что наш заказ не выполнен в указанный срок. Продавец не уведомил нас о невозможности передать товар в установленный Договором срок. Не было заключено дополнительное соглашение о переносе сроков передачи товара, как это указано в Договоре. Представитель Продавца проявила неудовольствие тем, что мы беспокоимся о невыполненной услуге и своих заплаченных деньгах. В итоге нам было сказано, что следующая поставка будет только 26 декабря. Нас эта дата не устраивает, так как нет возможности в течение 5 дней вывезти самостоятельно товар со склада. А оплачивать Продавцу услугу хранения товара или доставку не считаем нужным, так как мы собирались в установленные договором сроки вывезти товар самостоятельно. Убедительно просим представителя организации "Дом торговли "Свислочь" предложить нам альтернативные варианты решения нашего вопроса. Организация нарушила договор и мы не должны нести убытки по вине Продавца.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
МАXiM
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И КЛИЕНТООРИЕНТИОВАННЫЕ РАБОТНИКИ. БОЛЬШОЙ ВЫБОР МЕБЕЛИ НА ЛЮБОЙ ВКУС, ИНТЕРЬЕР И КОШЕЛЕК. МНЕ НУЖНО БЫЛО УЗНАТЬ НОМЕР ТКАНИ, КОТОРОЙ ОБИТЫ СТУЛЬЯ. ТОВАРОВЕДЫ ПРЕДОСТАВИЛИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОЧЕНЬ БЫСТРО. МОЛОДЦЫ!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
В целом всё хорошо. Немного задержалась доставка, но предупредили заранее. Мебель пришла в отличном состоянии.
Təşkilatın cavabına bax
И
иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Ассортимент небольшой, но зато есть все категории мебели, флёр 90х-2000х конечно же присутствует) Есть большой ассортимент мебели из массива.
Təşkilatın cavabına bax
Мила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень хороший выбор мебели, были приятно удивлены, у магазина есть свой сайт, парковка, очень вежливые продавцы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Князев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Молодцы ребята, все вопросы решают быстро и четко- хороший ассортимент мебели
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Кундро
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хороший салон мебели с хорошим выбором. В центре. Есть парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Максимович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Большой плюс что продукты, которым недолго остается жить, продаются с хорошей скидкой, а не выбрасываются на помойку
1
1
Адыгезалов Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Замечательный магазин. Мебель есть на весь вкус. Цены конечно соответствуют качеству мебели. Говорю как сборщик мебели. Если хотите эксклюзив то вам туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ир Ск
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хороший выбор мебели, особенно классика.
Təşkilatın cavabına bax
Россия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Большой выбор мебели, вежливые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Хороший мебельный магазин. Много белорусской мебели и импорта. Мебель среднего уровня, вполне можно выбрать. Есть парковка. Покупала там не раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ударцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Магазин расположен в красивом месте.Красивая мебель.Но я ,к сожалению,ничего себе не подобрала.На первом этаже есть продовольственный магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мэри Томас
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Большой выбор мебели на любой вкус и кошелёк. Можно заказать доставку до подъезда или на этаж
3
Təşkilatın cavabına bax
Liudmila Samutsina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Есть парковка под магазином. Прям много стульев для кухни. Попала под акцию, выгодно получилось
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Янчевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Все Супер брали диван все Супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
В здании магазина находится официальный салон Гомельдрев. Хотелось бы увидеть более широкую линейку продукции. Мебель которая была представлена, просто супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Клюцко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Сменился ассортимент - неинтересно
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Ну просто очень много мебели, действительно есть из чего выбрать, и что посмотреть не только глазами а и "руками".
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Римко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Даже не знаю как оценить )))) была первый раз за десять лет . Принципиально ничего не поменялось. Продавцы вялые . Ассортимент ориентирован на отвратительный вкус жён больших чиновников . А-ля « дорага- багата».
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Зенько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хороший выбор мебели . Появился новый салон Орматек . Порадовал ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Яковлев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Есть что посмотреть вживую и представить в интерьере. Есть 2зала - побогаче и подоступнее и бел.производство.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ч
Честный отзыв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Оличный персонал, хороший магазин, положительные эмоции, как и в бывшей "Панораме".
2
1
Lika Дорохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
просторный магазин и выбор хороший
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Корнеев Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Просто хороший магазин но ценник ...
4
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Волчецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Отличный магазин, где можно подобрать мебель на любой вкус и любую ценовую категорию.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дорин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Много чего покупали. Хорошая удобная парковка. Достаточно нормальные цены
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Выбор мебели в магазине лет 8 назад был богаче! Сейчас очень все бедненько, выбор диванов никакой, одни кровати! Больше не поеду туда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
even.render
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Мебель неплохая, есть интересные варианты, хотя конечно дороговато
6
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Semenovich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Отличная мебель, огромный ассортимент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Садченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Интересная мебель, есть производители которых в других местах я не видел
3
Təşkilatın cavabına bax
аноним анонимович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Сделайте парковку бесплатной: люди к вам не на велосипеде за раскладушкой приезжают, а семьёй, на авто, чтобы выбрать и обсудить глобальную покупку, а по факту они то въехать, то выехать не могут не нажав на клаксон: охранниками этих кассиров язык не поворачивается назвать - у них всегда есть более важные дела, а не открывать шлагбаум!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Все свежее, все есть, тока цены немного завышены
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Большой выбор качественной и красивой мебели в классическом стиле.
3
Təşkilatın cavabına bax
SeaMerin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Много много много интересных решений! Разные ценовые горизонты! ....подвал выдачи смахивает на преддверие ада)))))
2
1
Alena Pavlovna
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Хорошая мебель от белорусских производителей.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Iрына Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Неплохой выбор. Магазин, где скрыто много интересного
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ромашка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Шикарная мебель. И доступные цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Секция номер 2 Гомельпрогресс очень хромает общение с покупателями.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Siargei Parfenovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хорошее обслуживание внимательные продавцы так держать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Никитенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Магазин в несколько этажей, на первом продуктовый, цветочный и мебельный магазин. На втором продается кофе. Достаточно приличный)
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2