Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ərzaq mağazaları

Светофор

Reytinq 4,0
266 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Lobnya, Krasnopolyanskaya ulitsa, 20
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq mağazası Светофор, , foto
Ərzaq mağazası Светофор, , foto
Daha 27
İcmal
Foto
37
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Lobnya, Krasnopolyanskaya ulitsa, 20
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
svetofor-moscow.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Площадь (Спортивная улица)
157 m
3
Площадь (Спортивная улица)ЛесничествоАвиатикаСНТ Колос
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,0
266 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Многие говорят, что магазин, как склад и только для определенного слоя населения. А мне магазин нравиться, в нем чистота, товара много, но он разложен великолепно, по категориям, продукты свежий, хозяйственные товары пригодны к использованию. Есть фактически всё! В магазин приятно зайти персонал понятный, все продавцы предупредительны, доброжелательны, вежливы! Но особенно мне нравятся сладости, выбор конфет огромен, причём все качественные! Рекомендую и спасибо за отличную работу!!!
4
3
Maximus
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Магазин-склад, надо это сразу иметь ввиду. С продуктами, типа свежего мяса, мороженных окороков, рыбы, потрохов, полуфабрикатов и тд нужно быть крайне осторожными, тк правила и условия хранения не особо соблюдаются. Рыбу вообще не рекомендую тут брать. Колбасные изделия, копчёности и прочее тоже требуют внимательного изучения перед приобретением, порезанные на развес вообще не рекомендую брать и вот почему - крысы. Несколько раз видел этих плутовок, не один раз попадались на глаза колбасные изделия с нарушенными оболочками, видно было, что их грызли грызуны. Так вот, магазин, чтобы не терпеть убытки, срезает каждый день обгрызанные части колбас или сыров и выдает неповрежденные части за весовой товар. Однажды пришлось делать возврат тухлой копчёности, приняли без вопросов, деньги вернули, но это уже брак производителя, тк срок годности был большим и вакуумная упаковка цела. Товары для дачи, бытовая техника, посуда, сладости, консервы, напитки, мороженое и др вполне пригодные. В целом магазин по ценам очень демократичен. Несмотря на указанные недостатки я его посещаю. Для пенсионеров и малообеспеченных слоев населения очень выгодный вариант.
2
2
Анастасия А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Не плохой магазин, но что касается порядка, порядок храмает, есть просрочка, ассортимент большой, но не всё свежее. Сотрудники бедные, пытаются всё успеть, но как им быть? Из работет буквально пару человек. Здесь вопрос к собственнику магазина, если ему плевать на персонал, то что уж говорить о покупателях.
3
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi