Axtarış
Marşrutlar

Svetofor

İcmal
Foto
23
Rəylər
147
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
675 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

147 rəy

Susmaya görə
НАДЕЖДА 1
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Большой ассортимент продуктов Химии и др. Товаров для дома и сада Очень приятные цены Рекомендую
Н
Наталия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Магазин наверное больше для пенсионеров, потому что мама любит его посещать.Лично для меня, я не вижу здесь товаров нужного качества. Переживаю за людей,которые там постоянно работают т.к им приходится дышать этой химией,помещение без вентиляции и проветривания.Я его очень редко посещаю,хотелось бы соблюдение стандартов укладки и внутреннего соответствия продуктов и товара,как того требуют в магазинах.
2
zavalinich794
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Купил салат из морской капусты дома попробовал а он испорчен только тогда глянул на срок годности так и есть десять дней просрочка а товар так и стоит на полках. Куплено 10.01.2025
Д
Дарья Паклина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Лучший магазин,хороший и качественный товар,приветливые сотрудники;кассиры вежливые и открытые
1
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Разнообразные товары,на любой вкус и кошелёк. Очень доступно, много вариантов. Немного пыльно,но это же оптовый магазин,почти склад, так что без претензий. Одел перчатки и вперёд! Цены ниже в 2-3 раза,чем в магазине или супермаркете.
1
К
Кирилл Самойленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Полы: чистые Просрочка: не обнаружена Персонал: крутой Местная выпечка: нету Общий балл: 5/5
R
Regulus Black
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Много товара, цены неплохие, но мне не попался ни один сотрудник в зале, у которого можно было спросить есть ли определенный товар, чтобы не искать по большим залам. Очередь на кассу стоит очень большая, касса постоянно работает только одна из двух. В целом впечатления не самые положительные, данный магазин близким людям точно не будем советовать.
Алмагуль Абаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Магазин с товарами и продуктами питания повседневного спроса. Есть неплохие товары. Недавно купила там подсолнечное масло, отличного качества, местного производителя. В супермаркет, такой товар, не пропускают, там стоят уже заезженные марки. Неплохой стиральныё гель, тоже довольно таки дешево. Но из ассортимента, конечно нужно аккуратно выбирать. Поскольку, не все товары соответствуют качеству, вкусу. Но, с учётом, что цены довольно таки невысокие. Я считаю, его неплохим магазином.
3
6
68999 689828
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хороший магазин, большой выбор, цены приемлемые. Удобно что разширяют ассортимент.
С
Светлана Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Удобное расположение,в центре города.Небольшое помещение.Приемлемые цены,хороший ассортимент, всегда есть что купить.Вежливый персонал.Немного тесновато на кассе.
1
1
А
Антон Шарневский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Крабовые палочки пропавшие горькие, колбаса пропавшая, хотя срок годности ещё не дошёл, плохое хранение продукции
3
А
Александр Драгун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Магазин отличный.Посещаю постоянно.Ассортимент впечатляет.Есть абсолютно всё что нужно.Да и цены вполне приемлемы.Советую всем.
3
A
Anna Shtanakova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Место хорошее, много интересных всяких товаров, но именно продукты (холодильник) всегда пахнет не очень, не свежее...
2
Duman Naiman
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Некоторые позиции из предложенного ассортимента можно приобрести, ценник очень интересный. Магазин хороший много чего из продуктов питания есть, на счёт качества не знаю. Как то так. Всем добра!
1
Д
Дарья Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Запах, качество продуктов оставляет желать лучшего. Да и вообщем обстановка ужас
Ольга с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Как всегда меня все устраивает,магазин разнообразный.персонал приветливый🫶🤗
1
О
Ольга Илеш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Выбор товара есть неплохой и цены невысокие. Товвр хороший.Обслуживание прекрасное. Намерена посещать чаще.
1
А
Артём Змеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хороший выбор товара,цена не большая,качество приемлемое,местоположение очень удобное
3
Шафхат Жумагулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Магазин дешевых товаров. В первый раз я подумал, что это склад, думаю так покажется и вам. Товары расположены неудобно, чтобы придти на кассу нужно змейкой пройти все ряды.
3
А
Андрей Белицкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Магазин низких цен! Правда с обслуживанием проблемы! С расположением товаров иногда проблемы!
Лев Ли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Товары низкого качества но правда по низкой цене, ассортимент не такой большой как хотелось бы, а вот территория где находится магазин бывшая советская прачечная, без ремонта, грязно, впечатления остались нехорошие !!!
3
2
Anna B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Много продуктов которых нет по городу, цены приемлемые.очень часто ходим за покупками именно в этот магазин. Есть где поставить машину.
3
Parzi1val
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Большой выбор товаров. Низкие цены. Хороший магазин
1
Н
наталия урбаанавичюс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хороший магазин, все есть ,как и в других магазинах. Хотелось бы побольше рыбной продукции. Обслуживание прекрасное.
3
1
Надежда Ивановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Заходу к ним когда нужно что то купить большой асортимент иногда глаза разбегаются
С
светлана вишневская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
В принцепи магазин не плохой. Но товар разложен не разумно. Всё в кучах пройти негде. Касса всегда работает одна некогда не видела чтобы вторая работала !
1
2
Л
Лариса Мурзабекова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Раньше выбор лучше был, сейчас как то не очень. Если оплачиваешь наличными , у них постоянно нет мелочи сдачи
2
3
Кайрат Сеильханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
магазин огромный,но товар не блещит ассортиментом...есть парковка.персонал приветливый и отзывчивый...цены низкие,но товар по качеству желает лучшего...
2
A
Anonim rəy
4 dekabr 2022
Клёвый бюджетный магазин, можно взять все для дома, цены ультрабюджетные))) качество в зависимости от продукции, есть отличное, ну и не очень тоже присутствует, но ☝️плохого нет ничего!
3
Марина Махнёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень хороший магазинчик. Ассортимент большой, цены низкие.
1
О
Ольга Науменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Много товара не выставлено,на некоторых позициях нет ценника
2
2
Назгуль Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Купили монтажную пену 4 баллона, сомнительно дешево. В итоге выбросить пришлось, это го,,,, но вижу впервые, не сохнет, как сопли стекает. Жуть какая то. Люди не берите там пену монтажную!
1
В
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хорошо все, за исключением маленькой парковки, и большущей лужи на ней. Светофор как светофор, не хуже всех, но лучше некоторых . решить вопрос с парковкой - вообще замечательно будет
Ева Мглинец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Приятные цены,но ограниченный выбор товаров
olya ladova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Незнаю как всем но мне очень понравился , и всё что надо мне было и доступно и по карману
юлия ким
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший магазин.много чего нужного можно взять не дорого
3
Н
Наталья Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Были недавно. Магазин не понравился всё разбросано в пыли. Непонятно что где лежит срач. Продавцы с кислым выражением лица.😱👎👎👎 Не советую не кому этот магазин
3
В
Василий Шубин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
низкие цены , большой выбор б.химии и товаров для дома
2
1
Елена Касаткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хороший выбор товара по доступным ценам.
1
Юлия Батпанаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хороший магазин. Чисто и все разложено по полкам. Девчата на кассе вежливые👍 Езжу не однократно
3
1
S
Sultan Sakin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Я конечно понимаю, что люди покупаю товары по "своему карману", но тут ужасное качество продуктов
И
Игорь Карук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Одни минусы просрочка долгое обслуживание не очень чисто мне кажется нужна проверка санэпидим
1
1
Петр Мерзликин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Так боле мене качества и цена. Што сказать, для нашего, покупателя
Любовь Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Магазин бытовой химии. Хороший,и цены приемлемые.
3
K
katerina samardak
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший магазин. Хорошее обслуживание, хорошие продукты, вещи и так далее.
3
Любовь Балабанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Плюсы это цена, есть вещи которые действительно стоят дешевле чем в другом месте, минусы мало места цены не везде наклеины приходилось подходить к кассе чтоб узнать цену.
3
ARoqHon Soulless
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Всегда закупаюсь в светафоре. Много разных товаров. Не дорогих и качесьвенных. Одним словом советую.
3
Ш
Шолпан Игибаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Мне не понравилась девушка на кассе , безразличная от слова совсем , жуя жевачку сказала сумму , повторяю третий раз у меня каспи , она закатила глаза и подала терминал
1
А
Алина Сливина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Здравствуйте это самый прекрасный магазин умеренные цены и качественный товар
3
С
светлана коваль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Раньше цены были ниже. Сейчас некоторые товары дороже чем в обычных супермаркетах
  1. 1
  2. 2
  3. 3