Axtarış
Marşrutlar
Maps · Artyom · Ərzaq mağazaları

Светофор

Reytinq 4,0
1172 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Artyom, ulitsa Kirova, 73с4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq mağazası Светофор, Artyom, foto
Ərzaq mağazası Светофор, Artyom, foto
Daha 15
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
311
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Dünən yenilənib
Кофе Черная карта, Exclusive Brasilia, растворимый, 190 гр
477.7 ₽
Кофе в зернах Ambassador Adora, 900 г
1225.9 ₽
Сыр плавленый Hochland Оригинальный сливочный 45%, 380 г
208 ₽
Сыр плавленый Hochland Оригинальный сливочный 45%, 380 г
207.9 ₽
Масло сливочное традиционное 82,5% Радость вкуса, 400 г
388.9 ₽
Сыр плавленый сливочный President, 280 г
190.7 ₽
Йогурт Савушкин персик-манго, 120 г
49.9 ₽
Йогурт Савушкин персик-манго, 120 г
46.9 ₽
Творожок Простоквашино ананас-банан, 110г
56.9 ₽
Творожок Простоквашино голубика-банан, 110г
65.9 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Artyom, ulitsa Kirova, 73с4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
svetofor-nsk.ru
3

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Автобаза
90 m
3
АвтобазаШкола № 19Дом СоветовИнтернациональная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Vinlab
Reytinq 4,5
Vinlab
Reytinq 4,4
Pyatyorochka
Reytinq 4,2
Reytinq 4,0
1172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

311 rəy

Susmaya görə
святоша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
К слову, ужасный магазин. Начнем с того что мигает свет, везде грязно и пыльно 😳😳. Из безопасного там только чипсы, все остальное очень низкого качества. Отдел с мясом, рыбой и яйцами-отдельная история. Все открыто для всяких мух и прочих насекомых 🤗🤗. Видела я одну коробку с яйцами, где было только одно яйцо, оно открыто и пролито, а сверху сидит такая миленькая муха и жрет че то на этом яйце 😃😃. Вообщем, не ходите туда, опасно для жизни (ведь вы можете стать следующей свининой).
1
1
Надежда
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Большой выбор товаров разных групп. Некоторые товары имеют не товарный вид .Цены низкие. Удивил стенд с фотографиями людей воров .Очень удобно нахождения внутри магазина Аптеки . Очередь на кассах.Сегодня 23 мая 2025г посетила магазин. Кассир повела себя грубо,на замечания не реагировала,швыряла товар.Лента была мокрой и я футболки положила сверху на тетрапакеты с соком, чтобы не испачкать.Я попросила пробить оплату футболок,она их сбросила две упали на пол, две других на грязную ленту.Попросила я администратора позвать,ответ: надо иди и ищи.Создалось впечатление,что кассир не адекватная.Администратора я не нашла .
5
1
Максим Варакин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень необычное для москвича место: с одной стороны к складу никакой претензии не может быть, с другой - это сеть магазинов, которая претендует на роль обычного городского супермаркета. Асфальтовый пол под ногами, завалы товара вокруг, ходишь, выбираешь из груды чего тебе надо, если не заблудиться, полок нет почти, всё на полу. Но все равно ставлю 4 звёзды: найти можно почти всё для разных случаев жизни (еда и бытовуха), недорого, на кассах почти нет очередей. В общем, дёшево и сердито, что называется. Минус одна звезда за то, что неприятный запах царит и не очень чисто на полу (товар опрятный и свежий, однако!)
5
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi