Axtarış
Marşrutlar

SV-Master

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
17
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Т
Тимофей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Трудно назвать эту контору сто. Позвонил спросить, можно ли у них поменять свечу накала. Поднимает трубку голос недовольный , как будто я ему очень помешал. И с таким тоном как будто я ему что-то должен: - машина какая? -а6 с6 - нельзя , обломает . Там 2,5 у вас ? -2.7 говорю , - тем более, - отвечает мне недовольный голос в трубке. Через час свеча была заведена на другом сто. Без каких то проблем , недовольства и прогнозов по телефону . Не стоит сюда обращаться . И отзывы это подтверждают.
Zinel4ik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Данное заведение далеко от названия СТО ! . Их так называемые мастера только на словах . Месяц машина простояла у них в ремонте . После которого пришлось все переделывать . Выполняют работы на авось ! О качестве выполняемых работ и услуг на полном нуле ! Обломали крепление и хотели скрыть это , а когда им указали на этот момент , сразу же все отрицают . Виноваты все но не они . Крайне не советую эту забегаловку ! Если люди возвращаются к ним то только чтобы вернуть свои деньги !
2
Алексей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Это не может называться СТО, это трэш какой то. Отдал машину снять коробку чтобы отдать в ремонт. Снимали коробку 2 недели, ок завез в ремонт, привез с ремонта и никого. Машина внутри, ни забрать ни сделать. Когда обьявились еще месяц ставили назад. Поставили криво, попала грязь в сальник и коробка потекла. Все финишь... Тормоза сделали плохо. Подвеску прикрутили плохо, половина болтов не зажата. Попал еще на круглую сумму. Естественно ни чеков ни заказ нарядов. Ничего. Совет. Обходите строной
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Зингалёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Самое ужасное СТО!!!!!! Даже не думайте отдавать машину к этим недо мастерам в ремонт!!!! Взяли деньги на запчасти и практически целый месяц ремонтировали машину ,а когда забрал под капотом всё было в грязи, много чего было не докручено обломали дроссельную заслонку спалили датчик,ГРМ выставили не правильно машина тряслась на ходу,а когда сказали что это за дела верните деньги. Ответ был таков мы всё правильно сделали нечего учить нас, деньги взяли а чеков и заказ нарядов не дали. После пришлось ехать на другое СТО и платить деньги чтобы всё сделали как надо . Итог такой как мастера они ни о чём!! Категорически не советую к ним пригонять машину в ремонт чтобы сохранить ваши нервы и деньги.
Е
Евгений Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
С пол 9 утра до 11 сидел ждал рабочих , на телефонный звонок ни кто не отвечал, безалаберное отношение к работе не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
E
evmart
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Варили мне стакан насквозь ржавый в моём Nissan N16. Сделали мне очень надёжно и аккуратно, уделили очень много внимания защите от ржавчины. Очень переживал, потому что попросили существенно меньшую сумму, чем кузовные ателье в городе. Теперь я точно уверен, что стоило ехать на 9-й километр. Очень толковые ребята, работали до полуночи лишь бы отдать автомобиль быстро! В общем доволен очень! P. S. Не фотографировал работу после, простите. По фото можно сказать, что труд нужен приличный, чтобы восстановить тотально сгнивший стакан.
Игорь Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Помогли с ремонтом авто в праздничный день. Механик остался допоздна. Всё сделали отлично. Огромная благодарность!
В
Вадим Мороз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Добрый день!Никогда в жизни не заезжайте на это типо СТО,вынимайте все ценное из машины,т.к. оно может исчезнуть.Мастеру Валере никогда не доверяйте свой автомобиль... Данное СТО не рекомендуется никому.Чеков нет,истории нет все по черному,потом ничего не докажете...
1
А
Александр Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Ляньча Либра , замена тормозной трубки все ок
Təşkilatın cavabına bax
D
dade11 d.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Здал машину в ремонт отнеслись хорошо
M
Mikita B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Отличный сервис, цены как на гаражах, сервис отличный. Утром машину отвозишь, к вечеру всегда всё готово
О
Ольга Ковалевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Такие профессиональные мастера которые не понимают подходит ли датчик давления масла или нет...
1
А
Андрей Демидович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хорошее СТО. Адекватный ценник. Жаль только медленно работают
Д
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Обманывают
1
  1. 1
  2. 2