Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

SuShop

Reytinq 4,2
396 qiymətləndirmə
29 dəqiqə sonra bağlanır
+7 (953) 753-44-22
Telefonu göstər
Kandalaksha, Pervomayskaya Street, 53
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe SuShop, , foto
Kafe SuShop, , foto
Daha 77
İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
87
Rəylər
180
Xüsusiyyətlər

Menyu

4 aprel tarixində yenilənib
Любимая Кола 0,5
129 ₽
Фрустайл Лимон 0.5
129 ₽
Любимая Кола 0.33
109 ₽
Фрустайл Лимон 0.3
109 ₽
Фрустайл Апельсин 0.33
109 ₽
Сливочный суп с креветкой
Бульон Мисо, водоросли Вакаме, сливки, рис, кунжут, зеленый лук, креветки
369 ₽
Сливочный суп с лососем
Бульон Мисо, водоросли Вакаме, сливки, рис, лосось, кунжут, зеленый лук
369 ₽
Сливочный суп с угрем
Бульон Мисо, водоросли Вакаме, сливки, рис, угорь, кунжут, зеленый лук
369 ₽
Кимчи суп
Бульон Мисо, водоросли Вакаме, сыр Тофу, яйцо, соус кимчи, кунжут, зеленый лук
239 ₽
Мисо суп
Бульон Мисо, водоросли Вакаме, сыр Тофу, грибы Шиитаке, кунжут, зеленый лук
219 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Kandalaksha, Pervomayskaya Street, 53
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Заказ еды
+7 (953) 753-44-22
Telefonu göstər
сушоп.рф

İş vaxtı

29 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Кандалакша – Центральная площадь
122 m
1
Кандалакша – Центральная площадьКандалакша
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Səhər yeməyi
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Mətbəx:İtalyan mutfağı, karışık
Müəssisənin tipi:hızlı yiyecek lokantası/ayaküstü restoran
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Кабачок Задворки
Kafe
Reytinq 4,3
Good Food
Kafe
Reytinq 3,8
HappyTime
Kafe
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Шафран
Kafe
Reytinq 4,2
Joy
Kafe
Reytinq 4,5
Kofemolka Coffee Shop
Qəhvəxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Greenwich
Restoran
Reytinq 4,5
Shashlychnaya Ani
Kafe
Reytinq 4,6
Бэнто
Suşi-bar
Reytinq 4,6
Nadezhda
Kafe
Reytinq 4,3
Reytinq 4,2
396 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

180 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Петрухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Всем привет,был проездом,друзья,которые были в Кандалакше сказали “Хочешь вкусно поесть - это лучшее место” Прийдя меня встретили обгрызыные столы,диваны(видимо от голодных клиентов) и девушка менеджер,выбор оказался большой,глаза разбежались,но благо у этого заведения есть такой сотрудник,который все рассказал,подсказал,даже предложил вариант сделать пиццу не острой. Но как говорят,хорошего - по маленьку Девушка сказала ожидание 15-20 минут. Но из-за медленности поваров просидел я 40 минут,спасибо) Пицца оказалась не такой как я себе представлял,слишком вся в масле,начинка так себе,а насчет сыра моё почтение,его кладут будь здоров. вообщем 2,5/5 если у вас много времени,плевать на то где вы кушаете(я говорю про сгрызаные диваны) то вам сюда Всем хорошего вечера!)))))))
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Были проездом в Кандалакше и надо было где-то перекусить. Эта пиццерия была ближайшей. Даже будучи сильно голодными мы не смогли съесть пиццу ( Это какой-то привет из 90-х, когда 90% начинки это дешевый майонез и в остальном следовые количества помидор и дешевой колбасы или курицы. К слову в Москве за такие деньги продается вполне приличная вкусная пицца. Антураж заведения под стать еде - девушка с видом "что вам тут надо", потрескавшиеся диваны, немытые столы. В общем даже сильно голодными мы сюда больше не зайдём, лучше булками из супермаркета перекусить
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
В этом заведении, к сожалению, постоянно возникают проблемы с работой администратора. Уже несколько месяцев при каждом нашем заказе с этой сотрудницей происходят недоразумения. Например, в день рождения нам отказали делать сладкий подарок, несколько раз не докладывали что-то в заказ, несмотря на наши просьбы. У нас большая семья, и всегда заказываем роллы на каждого, при этом регулярно просим положить хотя бы один холодный ролл отдельно, но ни разу ни одна из наших просьб не была учтена. Часто забывают положить подарки. При последнем заказе на сумму свыше 2000 рублей на мой вопрос о подарке сотрудница ответила, что подарков больше не делают. Однако через 15 минут перезвонила и сказала, что «в исключительном случае» подарок всё же будет. Наш последний визит был 2 января, и это стало для нас решающим моментом. Администратор, о которой идет речь, сидела в зале, закинув ноги в ботинках на кресло, при этом курила и общалась с коллегой из кафе «Джаггер». Мы были замечены, но на нас не обратили внимания. При этом, когда мы решили сделать заказ, нам сообщили, что касса сломана и заказы больше не принимаются. Интересно, что об этом не сказали заранее, и мы потратили время, присматриваясь к меню. Очень жаль оставлять негативный отзыв, потому что кухня действительно вкусная и качественная. Но, судя по отзывам других посетителей, подобные проблемы с администратором возникают не впервые, и, к сожалению, руководство не предпринимает никаких мер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi