Axtarış
Marşrutlar

SushiStore

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Ирина Я.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Твердая 4. Доставка оформляется через сайт, меню на сайте неудобное. Заказали сеты и ролы, ожидание и реальность, конечно 🙈на картинке красивая выкладка с рыбой, а на деле рыба, как будто скалкой раскатали. Рис очень вкусный! Но соус соевый сильно разбавлен, был похож на чай.
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Делают быстро и очень вкусно, плюс не дорого! Всегда берём только там. И самое главное - все виды ролл разного вкуса!! Мы как-то заказывали в другом месте и там все на один вкус. Это было ужасно. А здесь все очень вкусно и сытно! Советую👍🏻
3
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
СушиСтор неплохое заведение где можно поесть вкусно и недорого. Заказываю роллы там уже не первый год и качество меня устраивает. Последний раз ожидание заказа заняло всего 20 минут это достаточно быстро, особенно когда хочется кушать! Хочется поблагодарить компанию за вкусную пищу, как сказал мудрый царь Соломон: «Познал я, что нет для них ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей. И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это — дар Божий» (Экклезиаст 3:12,13).
3
Алина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Не знаю, почему не прошел отзыв, а только оценка, продублирую: -ожидание заказа более 2 часов (при том, что точка находиться от адреса доставки в 5-10 минутах езды), это какой должна быть загрузка у курьера,чтобы так долго доставлять. -дозвониться по телефону для корректировки/отмены заказа или чтобы получить информацию по заказу-нереально, в среднем время дозвона 45 мин, телефон постоянно скидывает. Скрин попыток дозвона-во вложении. -сами роллы съедобные, но не настолько, чтобы ждать их 2 часа.Кто пишет оды о невероятно вкусных роллах-странно.Фото во вложении. -и подчищают отзывы: зашла посмотреть, опубликовался мой или нет, за неделю до этого был аналогичный отзыв-удален))
1
Марина Аман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Всегда делаем заказ на доставку. Очень вкусно! Рыбки действительно много! 😋😋😋 Заказываем и летом и зимой. Всегда на высоте! Советую!
Ansoniemands
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Мне нравятся их темпурные роллы. К свежести продуктов у меня вопросов не возникало ни разу. Есть приятные бонусы для постоянных клиентов ( скидка до 50 %). Готовят вкусно, быстро, цены норм. На мой взгляд, одна из достойнейших точек еды на вынос.
3
Андрей Береснев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Плюс только один рядом с метро. Миунсы это время ожидания и хамовитая кассирша любезная только со своими земляками из дружественных стран СНГ. Только оправдывается что, много заказов не берите их чтоб не подводить тех покупателей сделали заказ соответсвенно время ожидания после заказа 1,5 часа. Опаздывая сами тратят время других. Мило стоять болтать и смеяться, не создаёт атмосферу скорости и пунктальности. Соответствено наполнение, обычный рис с начинокой, конвеер по производству рулетов из риса. Не рекомендую это заведение, если есть желание то в этом районе не стоит искать роллов чтоб провести время с близкими наслаждаясь вкусом!
1
Наталья Бидина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Очень нравится Сушистор в целом, когда делаем заказ, берём сеты, попробовали уже все. Очень вкусно и при этом по приятной цене. Рекомендуем всем своим друзьям и знакомым. Спасибо большое! Проблем никаких никогда не возникало. Качество продуктов по ощущениям высокое, недомоганий каких-либо не было.
3
Николай Петров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отзывчив персонал,быстрое обслуживание. Вкусно и быстро! Ежедневные скидки. Начисление бонусов. Умеренные цены! Рекомендую посетить,можно заказывать доставку. Удобно.
5
Ирина Удалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Всегда всё вкусное, свежее и сытное! Доставка в будни достаточно быстрая, а вот в пятницу и субботу может занимать до 2 часов. Хотелось бы улучшить этот момент.
1
Лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
раньше покупали в карусели, в магазине этой же сетки перешли в данную точку, тк качество здесь повыше общая проблема сети - невнимательные администраторы, то палочки забудут положить, то оплаченный доп набор вопрос руководству точки - почему суши готовятся без перчаток и без масок? с учетом текущей ситуации с заболеваемостью, крайне странный подход в нарушение Санпинов. У вас сушист не только готовит, но и делает раздачу, т.е перчатки должны обязательно быть/ на других точках такой ситуации нет, очень надеюсь исправите ситуацию без обращений в Роспотребнадзор
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Отличное соотношение цены и качества . Лидер среди данной ценовой категории. По доставке все зависит от загруженности. Но в целом стараются привезти быстро.
Виктор .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Вкусные роллы с крутой акцией с 10 до 17 часов в будние дни в виде скидки. С рыбой и горячие роллы очень нравятся
Анастасия Олеговна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Супер заведение, очень вкусные роллы, нравится всегда, с детьми были, всем понравилось
Василя Рожкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Вкуснейшие роллы и свежие. Заказываю уже 3 раз. Каждый раз просто в восторге.
Антон Морозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Очень не плохо есть два минуса первый не очень хорошо слеплины ролы причем две смены крутят по-разному одна нормально другая тяп ляп и второй на мой взгляд вообще не понятно почему имбирь,васаби и палочки платные а так вроде хорошо часто заходим
1
Сергей Юрьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Вроде всё вкусно, всё быстро, но есть одно но. В животах после было неспокойно, а это значит, что кормят чем-то несвежим. Либо не соблюдаются правила гигиены. Если у кого-то возникнут мысли про непереносимость еды. Делаем роллы дома регулярно, проблем со здоровьем нет.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Клопик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Очень доступные цены, даже слегка подозрительно, но за все время,что тут ем, ничего плохого от роллов со мной не случилось, а наоборот, очень даже много всего хорошего: столько праздников было отмечено с едой из сушистора, все были очень довольны, спасибо 👍
Соловьва Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень вкусные ролы,впервые заказывала и была очень удивлена)Вкус отменный, приемлемые цены и хорошая доставка!
2
Филипп Ромих
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Вкусные суши по скоромной цене. Есть бонусная программа, правда баллы можно потратить только при очном заказа непосредственно на месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Афина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Вкусно и бюджетно . Качество соответствует цене , некоторые роллы прям шикарные . Давно являюсь постоянным клиентом ❤️
1
Александр Сидогалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Вчера приходили заказали сет , очень даже вкусно👍👍 вежливый персонал , чисто и аккуратно
1
Ольга Зорина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Спасибо за вкусные роллы,быстрая доставка,отзывчивый коллектив!
Di___
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
заказала роллы среди которых были запечённые. привезли холодные. в одном из роллов был найден кусок пластика, чуть не проглотила. отвратительно. дорогие иностранные жители в нашей стране, готовьте нормально, пожалуйста. свинство. фу. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОЙ КОМПАНИИ ЕДУ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ!!! отдел контроля качества на звонки и смс не отвечает.
Андрей Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Отвратительное обслуживание и отношение к клиенту, кидают трубки, если есть претензии, не советую никому тут есть, судя по общению вам спокойно наплюют в еду)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Всем привет! Мы всей семьей почти каждые выходные пользуемся услугами этой точки! Каждый раз настолько все вкусно,настолько все любезно и по доброму,что всегда хочется туда приезжать и кушать именно там! Мало того что это безумно вкусно,так еще и персонал,который там работает всегда приветлив и очень добр! Спасибо большое всем ребятам которые готовят изумительные блюда и конечно же спасибо управляющей Анне! Постоянный клиент Евгений! :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Привезли свежие, вкусные роллы. На наш взгляд недочётов нет. Своих денег стоит, заказывали сет Лаки.
Нур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Всегда заказываем роллы здесь , всей семьей любим особенно жаренные и классические топ. Рекомендую именно тут.
1
Екатерина Татарникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Даже не помню сколько лет покупаем только Сушистор, вкуснее не ела. А перепробовал много. Очень Любим! Живём в Новой Москве и просим в П. Первомайском нам откройте. От нас Ближайшие отчки в Московском....но,мы и туда ездием. Осень вкусно и всем советуем.
Aleksandr Kovalev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
ну совсем несъедобо(( заказывали через яндекс доставку, супы доесть не смогли, содержимое роллов можно понять только из меню
1
Андрей М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличные роллы, мисо суп всегда в топе, приветливый персонал, всегда предлагают что то новенькое попробовать, советую👍
1
Алексей Стрижак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Зашёл купить роллы. Обслуживание класс. Всё на высшем уровне. Всем советую.
2
Нина Нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Всегда заказываю потому что вкусно и недорого обслуживание на высоте
2
Г
Гермиона
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Заказала сет дабл хит, очень вкусный. Фото не могу предоставить я уже все съела,🤭
1
Бэлла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
дикие повара и женщина на кассе,ничего дополнительно не предложила.вы персонал с улицы набираете?
Təşkilatın cavabına bax
548858 Кызбурак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Все вкусно, роллы супы , персонал обслуживания на высшем уровне , всем советую 👍👍👍👍👍💯💯💯💯💯🍣🍣🍣🍣
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Прашкевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Всегда вкусно, всегда быстро, всегда вежливо!
1
1
ФАРИДЖАН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Всё очень вкусно и приятное обслуживание! Спасибо Вам большое)
2
Н
Никита П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Очень вкусные роллы за свои деньги Очень часто беру тут
1
Роман В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Всё очень вкусно. Только 8 марта пришлось долго ждать заказ. В остальном всё нормально.
1
Андрей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Вкусные роллы, отзывчивый персонал. Рекомендую!!!
2
S
Serega-Zos
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Цена 👍заказывал тут раз 15, качество 🔥 и достаточно быстро.
3
Татьяна Богучарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Отличные ролы, мисо суп! Цена и качество отличное!
3
Mikhail Dmitriev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Много раз заказывали с друзьями, были довольны, всё вкусно и ценник радует
1
Мария Меркулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Вкусная и недорогая еда. Советую.
Камиль Мурсяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
нормально так готовят роллы , вкусненько и не дорого 👍👍👍👍👍
2
11504 садвакасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень вкусно!!!!Берём только там(на Скобелевской)
FifaPula
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Очень вкусные роллы , сколько пробовали в других местах , не дотягивает ни кто , тут самый раз !
1
Ольга Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Заказала вчера роллы в подарочной упаковке. Подарок прилагался. Лежал небольшой мертвый таракан. Было крайне не приятно. Спасибо, что неживой
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Быстро, вкусно! Рядом живем, часто заказываем там суши. Всегда довольны.
  1. 1
  2. 2