Axtarış
Marşrutlar

СушиРезко

İcmal
Foto
15
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
А
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Раньше постоянно здесь заказывали и роллы, и лапшу, все было отлично, но сейчас заведение хуже некуда. Роллы в листе нори, который не раскусить, не разжевать, странный привкус морепродуктов и курицы. Вместо заказанных позиций вечно что-то не то: вместо пшеничной лапши кладут ГРЕЧНЕВУЮ, соус на свое усмотрение в лапшу(если вообще кладут). Готовят на отвали, привозят все размазанное по упаковке. Просто ужас, никому не советую
Татьяна Быкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Заказывали там роллы и пиццу, очень вкусно. Бывают акции. Мы довольны, место рекомендуем)))
Алексей Подольский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень вкусный ролы! Плюс почти всегда есть роллы по акции, но даже они вполне вкусные. На свой вкус могу посоветовать роллы Каджи Ёми. Лучшее в городе.
2
Татьяна Евстигнеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Быстро, вкусно профисионально, всем бы такое мастерство, советую не пожелеете.
1
антон прокудин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Все очень вкусно
денис зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень быстро, но все скромно
1
  1. 1
  2. 2