Axtarış
Marşrutlar
Maps · Suşi-barlar

Sushi & Wok

Reytinq 4,0
108 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (951) 010-30-00
Telefonu göstər
Arsenyev, ulitsa Ostrovskogo, 10А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Suşi-bar Sushi & Wok, , foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Arsenyev, ulitsa Ostrovskogo, 10А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (951) 010-30-00
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Супермаркет
430 m
4
СупермаркетКитай-городХрамПереулок Ирьянова, 11Рассвет
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sushi-Market
Suşi-bar
Reytinq 4,0
Ямато
Suşi-bar
Reytinq 4,2
Ja Pan Rolls
Suşi-bar
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Reytinq 4,0
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Анастасия Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отвратительно ! Испорчен день рождения ребенка , заказали два сета. Роллы разваливаются , не успев захватить их нормально палочками. Макая в соус ролл он рассыпается от прикосновения и останется весь в соуснике . При отправке видео сослались что я не так держу палочки и сильно надавливаю ими на роллы. Большое спасибо!
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Ожидание час , но предупредили , за это + . На этом плюсы закончились . Во - первых, wok рис с морепродуктами : почему то они положили не чищенную креветку с хвостиком . Вкус от кишечной вены , в недочищенной части криветки был ужасный . Рис был весь в комках и внутри камков абсолютно белый , не в соусе . Во-вторых , я понимаю что у каждого гостя вкусовые предпочтения по соли разные , но блюда должно быть хоть чуть чуть соленое !!!! Суп удон с говядиной был же просто пресный … Так же был заказан wok с курицей , граммовки не знаю , но курицы кладут очень мало ) Так же к заказу положили 3 ложки и хочу сказать что ЛАПШУ ЛОЖКОЙ ЕСТЬ ТАКОЕ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ . Хотелось покушать вкусненько , но я не знаю где в нашем городе реально можно покушать вкусненько 🤦🏼‍♀️
Ирина Щербинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Вчера покупали суши жареные все отравились в том числе и ребенок маленький .Поэтому не советую покупать у них .И вообще закрыть их нужно или отправить соответствующие органы для проверки с чего и как они делают эти суши
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi