Axtarış
Marşrutlar
Maps · Suşi və rulon mağazaları

Суши Wok

Reytinq 4,2
25 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+375 25 713-33-33
Telefonu göstər
Viciebsk, vulica Gienierala Margielava, 1 · помещение 188
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Suşi və rulon mağazası Суши Wok, , foto
Suşi və rulon mağazası Суши Wok, , foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Viciebsk, vulica Gienierala Margielava, 1помещение 188
Marşrut

Əlaqələr

+375 25 713-33-33
Telefonu göstər
bel.sushiwok.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Siaredniaja shkola № 45
242 m
2
Siaredniaja shkola № 45Vulica Voinaw-InternacyjanalistawPraspiekt Pieramogi
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Kartla ödəniş
Özü ilə aparılan yemək
Biznes-lanç
Özün götür
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Xüsusi menyu:fitness, çocuk, diyet lokantası, doğru beslenme
Musiqi:fon
Ödəniş üsulu:online, kartla ödeme, nakit
Səhmlər:bonus, özel indirim, promosyon, ikram, indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Лидия Газюра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Заказывали сет, привезли очень быстро! Все целое! Курьер очень вежливый, что не могло не порадовать. Запеченые суши были теплые, Филадельфия вкусная, рыба вкусная и свежая. Однозначно будем заказывать еще и рекомендуем всем! Спасибо, что открылись на Югах 🤍
5
6
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Заказывали на вынос, девушка помогла с выбором Сделали за рекордные 10 минут, нигде нам так быстро не отдавали еще наш заказ, это круто Роллы были очень вкусными, даже вкуснее, чем были раньше. Большая часть роллов ушла еще до того, как успела сфотографировать Ребята так держать😍 Однозначно будем еще заказывать
2
5
Екатерина Тарасенкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Первый раз здесь заказывали , брали сет хочу на море + был подарочек в виде морса на выбор клюква/черная смородина. По поводу сета, упаковка не для суш , доставать неудобно, в сете половина была суши запечёные, которые должны быть упакованы в форму из фольги, также одни из них были закручены в дешманский резиновый нори , который невозможно было жевать. Вторая половина суши была посыпана острой паприкой, но об этом нигде не сказано, к сожалению маме острое нельзя она не смогла их поесть. Что касается морса, акция приятная конечно, но лучше бы не давали. Выбрала морс с черной смородиной, упаковка тоже отстой: тонюсенький пластик просто в руках мнется, достаешь из пакета она мокрая как будто бутылку мыли и не вытерли , наклейка скаталась еле держится. На вкус просто вода с привкусом, никакой насыщенности и концентрации, такое ощущение водой развели и всё. Единственный плюс близко к дому ну и не сказать что не вкусно, для заведения такого уровня есть можно, но своих денег не стоит.
7
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi