Axtarış
Marşrutlar

Sushi Time

İcmal
Menyu
Foto
22
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Е
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
На Туполева, 27 покупаем пиццу и роллы примерно один раз в два месяца. Пицца Моренара - просто обьеденье. Другие пиццы пробовали, и роллы, тоже все очень вкусно. Всем советую. Там очень давно работает молодая девушка, блондинка, она очень хорошо готовит. Также у них есть акция, если собирать чеки от предыдущих покупок, то можно потом получить пиццу или роллы в подарок. Лично мы когда берем на 800 рублей всегда еще получаем в подарок роллы. Это всегда приятно. Готовят быстро, ждем не дольше 40 мин.
3
Е
Екатерина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Почитала отзывы и удивилась! Роллы всегда вкусные! Сколько раз не заказывала! Крайне вежливый персонал! Обратная связь у них на 250% если есть предпочтения, хотелось бы заменить ролл на аналогичный в сете, а также если что-то не нравится, хотя такого у меня не было, то можно позвонить в их службу качества - и вопрос решён (наверное в пределах разумного)! Буду заказывать и дальше! Желаю процветания и удачи вашей компании!
3
Снежана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Очень испортились в последнее время. Раньше я всем советовала, как самые вкусные роллы, теперь так сказать не могу. Сделали заказ сета "сакура" и попросили его запеч, милая девушка сказала, что доставка будет через час-1,5. В итоге принесли заказ через 2,5 часа (это откуда нужно добираться?). В итоге роллы были холодные (за такое время доставки остыли) , запекли только один вид, вместо всего сета, как просили. Заменили роллы в сете и принесли без палочек и сафеток. На вкус роллы были как будто им дня 2,сухие и не первой свежести. Впечатление отвратительное, я разочарована в данном "заведении". О заказе в этом месте больше не может быть и речи. И советовать такое место стыдно, скатились хуже некуда
3
1
Юлия Саввина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Заказывала пицу и шаверму, всё привели быстро, всё горячее и вкусное. Шаверма вообще супер начинка просто бомба буду теперь заказывать у них
1
Екатерина Поправко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Очень хорошое заведение, готовят вкусно, повара дрожелюбные, всегда помогут с заказом, а самое главное роллы тут не дорогие + каждый раз подарочки от 650 руб. Советую всем своим друзьям эту фирму.
4
Олеся Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Очень вкусные роллы.Сегодня брали ,они необыкновенные. Повару огромное спасибо,красивое оформление.Рекомендуем🥰👍Самые вкусные по Воронежу.Спасибо вам девочки 🥰🥰🥰😘
Алекс В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Классные суши и роллы! В нашем районе, они самые лучшие! Лучше один раз попробовать чем сто раз услышать! Рекомендую! Попробуйте не пожалеете
1
Юлия Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Очень вкусные роллы и суши, есть доставка. При определенных условиях можно получить роллы в подарок.
Juliya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
А здесь продаются самые вкусные суши и роллы. Всегда свежие и готовят быстро.
4
Алёна Ремизова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Уважаемая администрация обращаюсь к вам. Увидела рекламу и решила зайти. Соседство с отделом сигарет как то не очень, место мало очень тесно. Я хотела взять рекламки и посмотреть ассортимент и цены дома,не оказалось в наличии. На вопрос где посмотреть цены? Я обратила внимание на рекламу на стойке, сразу же услышала от девушки, что цены здесь старые. Актуальные цены только в папке не очень опрятного вида.Ребята дорогие сейчас такая конкуренция а вы так ложаете.
2
3
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Вкусные роллы. Вежливый персонал. Быстрая доставка, советую.
1
Анна Жихарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Заказываем роллы здесь очень долго, все очень вкусно
Ольга Ишкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Самые вкусные и всегда свежие суши , роллы. Несравненно!
Armlearn
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Всё вкусно, быстро и качественно! Будем приходить снова и снова 💕
А
Анастасия Голикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Достойные роллы и пицца!всегда приветливые повара!рекомендую!
3
Петр Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Очень вкусные роллы, большой выбор, и быстрая доставка
1
Юлия М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Вкусно! Быстро, продукты свежие, берем только тут с самого открытия.
2
Артем Дикухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Лучшие роллы в боровом, всегда заказываем только тут!
В
Васаби
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Достаточно вкусно, хотя многие роллы по вкусу абсолютно идентичны с другими например в сетах. Бывает, что повара,они же и кассиры немного не дружелюбны настроены к клиентам) Доставкой не пользовалась,не могу сказать.
1
Sia Vita
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
В принципе все норм , но в помещении ещё и табакерка , очень мало места . Девушка и кассир и повар , но делает все быстро и качественно
SVETLANA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
И вкусно,и ответственно, и вовремя. Молодцы.
1
Сергей Лопатин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Просто не работают. И нет возможности заказать дистанционно.
Марина Молчанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Всё вкусное и свежее, очень понравилось!
1
Ирина Хрусталева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Самые вкусные роллы))) постоянные клиенты здесь)
Люда Баркалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
От повара зависит, а так вкусненько , цена качество соответствует
Олеся Малюкова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Так себе место,маленькое пространство ,ну на вкус и цвет как говорится )
1
Сергей Драгунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Роллы не вкусные. Рис твердый. Цена не высокая, поэтому и качество так себе.
2
Е
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2016
Очень вкусно. Готовят быстро))))))
1
И
Ирина Усачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Быстро и рядом с домом
2
A
Anonim rəy
24 fevral 2020
Вкусно и недорого.
2
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Не очень понра́вилось, но зато не дорого
1
Лилия Садкеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Цены супер
1
В
владимир т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2