Axtarış
Marşrutlar

Sushi Time

İcmal
Xəbərlər
16
Foto
141
Rəylər
462
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
890 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

462 rəy

Susmaya görə
Максим Анохин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отвратительное заведение. Борщ в описании (сметана, плюшка чесночная, зеленый лук, сало) сметаны нет, лука нет, черствея булка не чесночная, салом можно сломать зубы. «Если хотите, можем принести майонез. Ролл таками. Сверху налили майонез, вы серьезно? Позор! + киндер сюрприз в качестве пластмассы, с помощью которой сломала зуб. Это жесть…. Пицца Super Mario ожидание/реальность ну просто ужас, и смешно и плакать хочется. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Из всего заказанного смогли выпить только чай) 09 января 15:35-16:40
1
Аня Вепрева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Плюсы: вкусная еда, демократичный ценник, быстрая подача. Из плюсов все. Минусы: зашли в кафе и никто не проводил до столика. Сели сами, около 10 минут ждали меню. В итоге меню принесли после того, как позвонили на контактный номер кафе и попросили дать меню. Принесли одно меню на стол. При вопросе «а еще меню нет?», официант сказал меню закончилось) но чудо, на соседнем пустом столе лежали еще два меню. Заказ уже принимал другой официант. К его работе вопросов нет. Обстановка в кафе плачевная. Ремонт из 2000х. Музыка отсутствовала на втором этаже. С первого этажа доносились крики. Ощущение, что пришли в какую то пивнушку, но может так оно и есть) Счет принесли быстро. Оплачивать либо наличными либо переводом, что не всегда может быть удобно. Официанты не приветливые и не улыбчивые.
1
Max Kolesnikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Ресторан очень хороший, всегда чисто и убрано, интерьер привлекательный. Можно сходить сюда с друзьями или с молодым человеком. Обслуживают хорошо, официантов всегда много, все работают быстро и слажено. Меню с большим ассортиментом, есть даже то, что никогда не пробовал, ценники приличные. От посещения этого ресторана всегда остаюсь доволен!Горячие блюда из рыбы и морепродуктов здесь просто пальчики оближешь! Советую отведать
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Читаю у многих в отзывах, что есть какие-то минусы, но я не увидела их вообще. Была в заведении всего пока два раза и безумно осталась довольна 😍. Во-первых, мне понравилась атмосфера, приятно, что музыка в залах не орёт на всю катушку, а тихонько играет и можно спокойно поговорить с собеседником, если ты пришёл не один, зал на втором этаже вообще супер, очень удобные диванчики, приятно находится, если хочешь побыть один. Меню приличное и что не мало важное очень вкусное, очень понравились сэты с роллами на большую компанию, безумно вкусные, не каждое заведение в Калуге может этим похвастаться. Пицца, коктейли да и вообще остальные блюда на высшем уровне. Официанты приветливые и профессиональнно относятся к своей работе, это сразу видно. Скоро День рождения и я думаю, что к вам приду ещё не раз и всем знакомым посоветую ваше заведение.
1
1
Евгения Мансур
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Зашли поужинать с ребенком, очень вежливая девушка нас обслуживала. На удивление стейк был чудесный, даже не ожидали. Роллы были вкусные, рыба свежая. Порция картофеля фри просто исполинская за такие деньги, первая была очень пересолена и ребенок не смог есть, поменяли немедленно. Официант была ненавязчива и прямо будто окружала заботой, когда появлялась, такое редко бывает, было очень приятно.
1
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Побывали здесь с подругой, оба остались только довольны. Тут удачно выбран интерьер, освещение, отчего внутри появляется довольно привлекательная обстановка. Еда вкусная, пасты выше всех похвал. Внутри обстановка удачно дополняют остальной антураж этого места. Место достойное. Вежливый персонал. Елена официант мастер своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Часто хожу в это кафе. Вкусно готовят. Мои самые любимые - мисо суп, сковородка с морепродуктами, сингапурская лапша. Удобно там и посидеть).
1
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Решил приятно провести вечер и по отзывам наткнулся на Мистера Чу. Первым,что заказал был том ям. На вкус очень сладкий, ни капли горчинки и кислинки. Также заказал пивную тарелку, принесли через 20 минут. Снеки оказались слегка тёплые, не первой свежести. Попросил подогреть, но только не в микроволновке и, о чудо, подогрели в микроволновке, картошка из фри превратилась в вяло-жареную, а сырные палочки не были похожи на таковые. Было ощущение, что жуешь резину. Апогеем, взорвавшем мои вкусовые, уже без того разочарованные вкусовые рецепторы стало пиво, которое, как мне показалось, пока несли прокисло, на, что официант сказал, что забыли предупредить, что пиво у них с кислинкой. Звучало, как некая изюминка их заведения.
1
Tanikvethil
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Вкусные роллы, аккуратно сделаны, так же понравился суп том-ям, поке боул, и очень вкусные коктейли. Насыщенное разнообразное меню.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Колязина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Кафе ужас! Заказали чай, в меню написано мёд,лимон апельсин, лайм ,имбирь,кардамон. При заказе убрали имбирь и кардамон. Принесли корицу(в меню не написано,что она есть,а если у меня алергия?)бадьян и траву. Так же заказали яблочный штрудель,принесли творожный,т.к сказали,что нет яблок(элементарных яблок,магзаин в соседнем здание)! Мы разочерованы. Заказали согревающий чай,предется сейчас заказывать успокаивающий. Официанка спрсила можете ли переводом,НО ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ! Мы в ужасе!
1
Жанна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Были в выходные в этом кафе , больше не когда не пойдём, еда ужасная , ролы ужас, заказали десерт красный бархат, впечатление что его месяц хранили в холодильнике. И в конце добили оплатой, предложили наличкой или картой, но лучше переводом , а картой нельзя похоже нет терминала.
2
Маргарита Хахулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень нравится это кафе, часто бываю здесь с подругой. Аккуратный и уютный интерьер. Персонал вежливый. Всегда вкусные и свежие роллы, пицца тоже классная. Также есть доставка, быстро привозят.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Antonova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Посетив кафе "Мистер Чу" несколько раз, я осталась приятно удивлена качеством обслуживания и предлагаемыми блюдами. Заведение сочетает в себе паназиатскую и европейскую кухни, что позволяет выбрать что-то новое и интересное для себя каждый раз. Особенно порадовала быстрая доставка и удобное приложение, которое делает заказ и ещё более удобным. Люблю посещать заведения в центре города, так что расположение "Мистер Чу" для меня идеально. Хочу выразить благодарность персоналу: официантам Полине, Ивану и Елене за внимательное обслуживание, а также менеджерам зала Дарье и Алене за отличную организацию. Из меню хочу порекомендовать попробовать их роллы и пиццу - блюда были приготовлены великолепно и имеют отличное сочетание ингредиентов. Не могу не отметить выгодные акции программы лояльности, такие как скидки по будням, на день рождения и при самовывозе. Это приятный бонус для постоянных клиентов. В целом, я могу с уверенностью рекомендовать кафе "Мистер Чу" как отличное место для приятного времяпровождения и наслаждения вкусной едой.
5
4
Юлия Юрьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Среднее кафе, суши ждали почти полтора часа, в итоге принесли с очень холодным рисом - сложилось впечатление что их откуда-то доставляли, обслуживание тоже среднее, не совсем на всё равно, но и не адекватное для такого места
wentyso wenty
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
В самом сердце города я нашел настоящую гастрономическую жемчужину, где переплетаются изысканная паназиатская и классическая европейская кухня. Персонал здесь просто потрясающий! Полина - первоклассный официант, которая всегда на шаг впереди и угадывает мои желания. Дарья и Алёна, менеджеры зала, всегда готовы помочь с выбором блюд и сделать мой визит максимально комфортным. Иван и Елена, еще два замечательных официанта, радуют меня своим дружелюбием и отзывчивостью. Обязательно попробуйте их фирменные роллы - они просто тают во рту! А пицца здесь не уступает лучшим пиццериям города. Но что мне больше всего нравится, так это их щедрые акции. По будням с 13 до 16 часов действует скидка 20%, а на день рождения вы получаете скидку 20%. Если вы забираете заказ самостоятельно, то получаете скидку 10%. Очень рекомендую это место для любителей вкусной еды, отличного сервиса и выгодных предложений. 5 звезд из 5!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Levinsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
На днях зашёл в суши-бар Мистер Чу в центре Калуги и остался очень доволен! Заведение уютное, с приятной атмосферой. Обслуживание на высоте все были вежливыми и приветливыми. Роллы здесь просто отличные, свежие и вкусные. Ещё попробовал пиццу она тоже очень порадовала. Приятно удивило наличие приложения, через которое можно сделать заказ, доставку пока не заказывал, но думаю в будущем заказать и домой. Акции порадовали, одна из них точно помню была про то, что есть скидка на обед в будни, жаль только я пришёл в выходной день. В общем, заведение достойное, в следующий раз зайду с друзьями.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Аллала Аооаоаа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Недавно заходил в суши-бар Мистер Чу, который находится в самом центре Калуги. Мне очень понравился вежливы персонал и еда, которую готовят ваши повара! Всё сделано со старанием, любовью! Спасибо вам, вкусно поели!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Уютный ресторан, очень вкусная еда. Особенно порадовали блюда с морепродуктами. Готовят быстро) Вежливые официанты. Очень подходит для семейного отдыха. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Пучков Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Кафе в городском стиле. Достаточно уютное, с какой-то особенной атмосферой. Следует отметить умение владельца подбирать персонал. Ребята очень доброжелательные, работают не по алгоритму "подать меню - принять заказ-вынести блюдо". Они подсказывают, помогают выбрать блюдо, причём делают это тактично и ненавязчиво. Кухня в "Мистере Чу" достаточно разнообразная, что тоже радует. Словом, хорошее место, где в суете будней можно покушать, выпить кофе с десертом, а иногда, под настроение, и рюмку другую коньячку или водочки. Кому что нравится.
1
1
Камалов Эдуард
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
В "Мистер Чу" потрясающие суши! Рыба свежая, рис приготовлен идеально, порции большие. Обслуживание было быстрым и вежливым, официантка очень внимательна.
Təşkilatın cavabına bax
Торопова Евстолия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Спокойная атмосфера, ресторан оставляет хорошее впечатление, персонал вежливый и внимательный! Еда и напитки были вкусными. В ресторане чисто. Минус: неработающие розетки и платная зарядка.
Анна-Виктория Хабарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Милое заведение😅 . Еда очень вкусная , быстрое обслуживание. Обстановка уютная, много места на первом этаже, на втором этаже тоже уютно и комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова Вовин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Недавно наведался в суши-бар "Мистер Чу" в самом центре Калуги. Был приятно удивлен! Уютное местечко с классной атмосферой. Персонал вежливый, обходительный - везде встретят с улыбкой. А роллы там - просто огонь! Свежие, вкусные, на любой вкус. Еще заценил пиццу - тоже очень крутая. И самое удобное - у них есть мобильное приложение, чтобы заказывать еду прямо с телефона. Пока доставку не пробовал, но думаю, в скором времени обязательно закажу на дом.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Злата Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень понравилась обстановка, вкусная и недорогая еда. Также заказывала самовывоз, приготовили быстро. Всё на высшем уровне, стало моим любимым кафе 👍🏻
Антон Андрейчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Впервые пришли в городское кафе. Атмосфера комфортная и домашняя. персонал очень приветливый и отзывчивый. Попробовав все Том Ямы в Калуге - официально заявляю, что не смотря на цену в 300 р. - этот самый худший. Цвет говорит сам за себя. Хотел попробовать роллы, но к сожалению повара не было на месте, чтобы их приготовить. Салат норвежский с морепродуктами был вкусный. Балантайс по вкусу был необычный 😀
1
Геннадий Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
... Зашли, заказали томям, мясо по сичуански, роллы и чай. Через полчаса, после напоминания принесли чай. Ещё через 5 минут томям тёплый. Ещё через 5 ( через 40 после заказа) принесли мясо по сичуански. Холодное. Администратор объяснил, что приготовление горячих блюд занимает 40 минут. Почему горячее блюдо холодное пояснить не смог. Вернули заказ. Роллы ждать не стали. Отвратительно! Не рекомендую!
Артём Дергун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Посещал данное кафе, и я готов с уверенностью сказать, что это кафе отличное, по крайней мере я так считаю, отличный персонал, услуги, суши не разваливаются, том ям вообще другой вид искусства, в общем советую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна-Виктория Хабарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Чудесное местечко, приятное, вкусно накормили. Обстановка уютная, много места. Хорошее, внимательное обслуживание. Удобное местоположение. Обязательно приду ещё, теперь одно из моих любимых мест.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хоршее место. Вкусная кухня. Особенно очень вкусные роллы. Внутри кафе чисто и уютно. Вежливый и дружелюбный персонал. Очень порадовала скидка.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Карамфилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Место очень приятное. Красивый дизайн и оформление. Сотрудники приятные и доброжелательные. Суши очень вкусные. Рыба свежая,рис хорошо сварен. Приду суда ещё раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Разумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Цена не соответствует вкусу.Детское меню разнообразное,паста с сыром была хорошая,а вот из основного меню сет роллов,был невкусный,в роллах попадались косточки,даже будучи голодными не смогли его съесть,крайне удивило что соусник подали грязный,весь в подтеках от соевого соуса,очень странно что такое заведение в центре города и с таким сервисом,были там первый и последний раз,не рекомендовала бы данное заведение, если хотите вкусно покушать роллы есть более достойные места.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сокоман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
На днях решили с подругой сходить в этот ресторан и не зря. Симпатичный и уютный интерьер.Так же понравилась что по будням скидка 20%с 13 до 16. Заказали роллы и греческий салат. Все понравилось еда свежая и вкусная. Официантка Полина очень милая и приятная девушка. В общем ресторан порадовал ещё зайду!
Təşkilatın cavabına bax
Соня Радд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
На днях посетила данное заведение и осталась довольна. Выбор ролл потрясающий. Ходила в будний день в 3 часа и сделали скидку 20%. Интерьер уютный и атмосферный. Работники там отзывчивые и отменные профессионалы. Также заведение находиться в самом центре города, что очень удобно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
9.07 посещали данное заведение и очень хотелось бы выразить благодарность всему персоналу все безумно вкусно ,быстро ,вежливо ,просто кайф находится в этом заведение .
2
1
Сергей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Еда вкусная, в этом плане все хорошо, но сервис - тихий ужас. Для празднования дня рождения заранее бронировали столик и попросили сразу принести напитки к назначенному времени. В результате выбранный столик был занят, никакие напитки не подготовили. Такое начало праздника забылось бы, если бы дальше все было хорошо, но потом роллы готовили полтора часа. Хотя предупредили сразу, что нет готового риса для роллов и ждать придётся долго, непонятно, как такое может быть в разгар выходного дня в заведении, вроде как специализирующемся на азиатской кухне. Пока ждали роллы, заказали пиццу, но и ее ждали более получаса. Однозначно это было первое и последнее посещение Мистера Чу.
3
Надежда Емельяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Здравствуйте хочу поблагодарить кафе Мистер Чу за вкусную и быстроприготовленную еду. Мы заказывали 2 сета, скажу что филадельфия и панко тунец просто пальчики оближешь,, меню глаза разбегаются, цены приемлемы, кафе приличное, персонал вежливый, планируем у вас отметить праздник) СПАСИБО
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Москвин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Место стало сильно хуже спустя года, раньше было вкуснее и насыщеннее. Заказал суши, рис жёсткий, соевый соус кислый. Друзья заказали рамен (безвкусная вода, бульон пресный, цвет просто жижи) и стейк свинины (сильно недожарен, жёсткий) Только напитки нормально получились (сложно было их испортить)
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Михайлова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вкусные роллы и пицца, пиво японское зеленое необычное, мисо суп с шитаке шикарный. Немного смутила только шумная компания на первом этаже.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Васильева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Милое место, но цены не соответствуют внешнему виду салатов, очень долго ждали заказ примерно 45 мин. Коктейли вкусные но опять-таки долго ждать
1
Софья Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Рамэн за 255 рублей ужасный, бульон простая вода с какой то очень дешевой приправой, куча обычной потертой морковки(а не корейской), лапши(а точнее обычный макарон) очень мало и она разварена. Понятно, что он стоит дешево, но вместо того чтобы делать такое лучше уж ничего не делать!
1
Геннадий жорин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Испорченное настроение. Том ям подали через 35 минут чуть тёплый. Время от заказа до подачи горячего 40 минут. При этом поданное "горячее" холодное. Причину этого администратор объяснить не смог. Чай через 30 минут и только после напоминания. Роллы ждать не стали, ушли. Не рекомендую.
Алеся Уралова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Недавно я посетил ресторан и был приятно удивлен уровнем сервиса и обстановкой. Персонал проявил высокую внимательность, всегда был готов помочь и порекомендовать лучшие блюда из меню. Также меня обрадовали различные акции и скидки, включая специальные предложения ко дню рождения. Я рекомендую это место всем, кто ценит вкусную кухню и отличный сервис.
2
Е
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Это кафе просто супер, оно мне так понравилось. Решили мы с друдьями попробовать что-то новое, нашли это заведение и пришли сюда. Нас обслужил прекрасный сотрудник, прям вообще хороший!! Иван, спасибо большое!! Кухня просто офигительная, обязательно придём сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Посетил кафе недавно и остался доволен обслуживанием и атмосферой. Официанты были внимательны всегда были готовы помочь и предложить лучшие варианты из меню. Также порадовали разнообразные акции и скидки, включая скидки в день рождения. Рекомендую данное заведение, кто хочет насладится вкусной кухней и отличным обслуживанием
1
Təşkilatın cavabına bax
Altered Neurons
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Чистое и уютное помещение, есть летняя веранда, что не маловажно. Отличные роллы, соотношение цены и качества равные. Цены приемлемые даже более чем, но ставлю 4 звезды только из-за времени ожидания заказа.
1
аня линкисс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Ходили в это заведение с подругами,все просто супер!Персонал безумно вежливый,интерьер красивый,меню просто бомбическое! Цены не дорогие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Соваков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Когда то давно это было одно из первых суши кафе в Калуге - Суши тайм. Дизайн помещения был разработан Калужскими художниками. В последствии название кафе менялось, но интерьер остался тем же, что и почти 20 лет назад, что редкость для Калужских кафе. Меню среднее, для перекуса подойдёт, но сервис уже не тот, что был раньше.
2
Təşkilatın cavabına bax
danil k.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
В Калуге с девушкой были проездом, были голодны и проходили мимо ресторана «Мистер Чу». Сразу приглянулся интерьер, персонал вежливый и приветливый.Выбор блюд большой и разнообразный, быстро обслужили.Все вкусное и качественное.
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Sharonova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень хорошее кафе! Приятные и доступные цены. Вкусная кухня, хорошая винная карта. Очень доброжелательные официанты. Хороший интерьер. Некоторые официанты владеют английским языком, что очень приятно удивило.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Юрьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Недавно заходил и могу с уверенностью сказать что это отличный ресторан. Удобное расположение в центре Калуги. Профессиональные сотрудники, высокое качество обслуживания. Есть скидки на дни рождения и самовынос и по будним дням с 13 до 16. Отличное место для отдыха и вкусной еды!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6