Axtarış
Marşrutlar

Sushi Set

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
225
Rəylər
429
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
642 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

429 rəy

Susmaya görə
Аня Мартыненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Заказал сет горячих роллов — остался очень доволен! Роллы были свежими, сытными и хорошо пропечёнными. Начинка сочная, вкус гармоничный, соусы дополняли блюдо, не перебивая основной вкус. Порадовал аккуратный внешний вид и оптимальный размер порций. Доставка была быстрой, роллы приехали чуть тёплыми, что особенно важно для горячих блюд. В целом, отличный выбор для любителей горячих роллов, обязательно закажу ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Макс Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Заказывали не однократно, первое время все было не плохо, последние 3 раза - то несоответствие с заказом, положили меньше, чем заказано - то ожидание увеличивается с 45 минут до 1,5 -3 часов, соответственно запеченные уже холодные Думаю прекратить заказы в данном месте ( служба поддержки не помогала решить проблему, последние несколько раз, ответ из серии - мы ничего не можем сделать!)
3
Г
Галина Яскова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Заказывала сегодня роллы. На вкус как каша с рыбой. Макнула в соус и до рта не донесла. Разваливаются "в полёте". Принесла назад, мне сказали что я не умею их есть. Причем у кассира они тоже развалились. Вместо того, чтобы извиниться меня внесли в черный список! Зря я не сняла на видео и не написала претензию. Тогда бы наверное по другому разговаривали.
1
Алла Ситникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Нам нравится, что заведение оядом с домом, в заведении есть игровой уголок для детей и это прекрасно! Особенно, зимой, когда хочется погреться и поеушать. Сама еда на 4, т.к. картошка фри бывает пережареной, в некоторых суши/роллах много то ли майонеза, толи еще чего то, что отличает их от общепринятых рецептов. Но, расположение и детский уголок компенсрует минусы.
Təşkilatın cavabına bax
авзыжчпися пикикиаикт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
роллы 10/10 вкусные до безумия так же хочу отметить что Местонахождение этого места очень удобно для жителей данного дома! Персонал максимально доброжелательный ответил на все интересующие вопросы🥰 буду призодить ещк еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Женя Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отвратительная обратная связь. Не смогли дозвониться, отменили заказал. Я повторил заказ , связь видимо у нас появилась, взял трубку и сходу получаю хамство и обвинения, мол номер этот фековый, дайте нормальный для связи, у вас на этом номере нету телеграмма и ват Сапа. Хотя все это есть, я честно был сильно удивлен... Дальше я пытаюсь объяснить, что здесь какая-то ошибка, звонков не приходило , но меня не хотят слушать. Я сбросил ,написал в телеграмме, волшебно появившемся , в общем разочарован. Администратор кричала, что у нее есть скрины звонков. Но видимо не подумала о том, что у меня тоже... 1 фото это скрины, которые мне скинули, 2 фото мой скрин. Как видите звонков ко мне нету, только в 22:12 появился первый звонок. По сути никто не виноват,накладка и накладка, отменили заказ и отменили, я даже не возмущался. Но с ходу обвинения в мою сторону на повышенных тонах, просто ввели меня в ступор!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
рома з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Попались панцири моллюсков. Звонили в поддержку, отказали делать возврат, хотя по закону никаких инородных предметов не должно быть в еде. Фото прикладывали, утвердили, что действительно ресторан случайно положил скорлупу. Отправили претензию, на неё не ответили. Звоним на следующий день с обоих номеров (моего и жены) , пишет номер не доступен. Так поняли, что нас заблокировали. То есть тут явное правонарушение со стороны ресторана. Осталось только приехать и выразить им в физической форме свои недовольства, раз такое себе позволяют? Иного варианта нет, раз блокируют номера телефона. Я уже ничему не удивлюсь со стороны ресторана
6
Təşkilatın cavabına bax
shinshillamo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Не понравилось все, вкуса нет, формы нет, рис переварен, рыбы почти нет, запеченные резиновые. Просьба к хозяину сети иногда пробовать товар конкурентов, чтобы быть в курсе - как хотя бы должны выглядеть суши и роллы. Суши хуже по качеству приготовления чем залежалые на витрине, готовые роллы в сетях Лента. Самый нижний сегмент качества по цене высокого сегмента. Заказ был на 7 т.р. съели только на 1/5, остальное пришлось выкинуть.
5
Ilya Belousov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Добрый вечер! Мы сделали заказ 3 мая 2025 года. Ожидание заняло около часа, но мы были рады, когда получили свой сет. Однако, как только мы открыли коробку, обнаружили в роллах волосы повара. Это свидетельствует о несоблюдении санитарных норм. Кроме того, рис в «Калифорнии» был переварен, что также говорит о плохом отношении повара к своей работе. Мы решили позвонить в службу поддержки. К нашему удивлению, нам предложили решить проблему: сфотографировать волосы и приготовить новый сет бесплатно. Хотя у нас был праздник, эта ситуация испортила нам настроение. К тому же, доставка снова заняла много времени. Мы получили новый сет, но без приборов, соусов и соуса на «Калифорнии». Мы снова позвонили в поддержку. Оператор Алина Алиева повысила на нас голос из-за нашей претензии. Это свидетельствует об отсутствии компетентности у работника. В целом, вечер был испорчен. Хочется пожелать сотрудникам пройти курс переквалификации и научиться ценить время клиентов.
11
2
Анжелика Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Помещение маленькое.Ориентированы на доставку.Можно посидеть перекусить,ждали заказ минут 20. Не очень приветливая девушка за кассой.Роллы нам понравились.Детская комната это очень маленький уголок думаю детям не понравится.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Nesterov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Супер вкусный ролл цезарь с креветками😋 Реально самый вкусный из всех что пробовал в других заведениях. Большое меню позволит подобрать что то каждому)
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Добрый вечер! Раньше очень часто брали в суши сет, но сегодня заказали ещё , начали есть и сразу же во рту появился привкус кислятины. Позвонила к ним , на что мне ответили извинениями и предложили при следующем заказе сделать скидку . Следующего раз естественно не будет Очень разочарованы, очень жаль что из за прибыли , фирма опустилась до такого , не свежих продуктов и плохое качество .
3
Təşkilatın cavabına bax
Инакентий Царь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень хорошее обслуживание. Чистое помещение. Приветливые сотрудники. Вкусно готвят! Администратор умничка😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Чешуина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хороший суши-сет прямо в доме , где мы живём. Очень удобно. Всегда можно заказать и забрать. Вкусная пицца. А вот картошка фри раньше была вкусная, а сейчас нет. Прошу на это обратить внимание!!!
Təşkilatın cavabına bax
Lea
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Заказывали доставку на День Рождения. Роллы вкусные, курьер вежливый. НО, не доложили (или съели) 2 ролла, почему то не положили соусы, которые были в чеке так же отмечены и приборы. Очень неприятно в День Рождения получить такой "сюрприз".
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Фокина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Пользуемся доставкой этого заведения уже несколько месяцев, всё очень нравится. Каждый ролл уже сразу идет с набором имбирь/васаби/соевый соус, это включено в цену и очень удобно. Для заказа скачали их приложение, а не через Деливери, так быстрее и выгоднее выходит, тк всегда есть какие-то акции (то роллы в подарок, то скидка). Роллы вкусные, всегда все свежее и горячее, доставка оперативная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Реутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Заказывали доставку роллов 8 мая: большой сет запечённый… не знаю, что произошло на кухне в этот день, но мы всей компанией отравились 😅👉🏻👈🏻 2 человека из трёх третий день приходят в себя. Сами роллы были вкусные, но какой ценой..
5
Анастасия Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Здравствуйте, привезли испорченный васаби. Мы купили две порции, обе испорчены. Очень горький, невозможно есть. Сдадим на анализ. Дата изготовления: 28 мая 2025 год. Вероятно, нарушены условия хранения. Заказывали в приложении Чиббис.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена M
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Иногда нет времени готовить. Берем еду на вынос. Или заказываем. Когда только начинали работать было все неплохо, даже иногда очень. Но на этом всё! мы последний раз сюда приходим. Заказали том ям, уху, цезарь, 2 пиццы в пирожке и сырные палочки. Есть можно было только палочки. Даже не буду комментировать. Качество ниже некуда стало. А это собственно внешний вид пиццы. Я понимаю кризис, но не прям уж так. Ребята, вы людей кормите, а не свиней.
1
Sabriya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Суши - это великолепное блюдо, которое завоевало моё сердце своим неповторимым вкусом и изысканным сочетанием ингредиентов. Свежие роллы, нежный рис, сочное рыбное мясо и соус создают идеальный ансамбль в каждом кусочке. Я в восторге от качества продуктов, искусства приготовления и внимания к деталям, которые делают суши настоящим произведением искусства. Великолепное блюдо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Тинькофф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Заказывали раньше, лет так пару назад, все было ок. Сейчас это какой-то треш. Теплые роллы - это почти весь рис с тонной майонеза. Заказала темпура - панировка кривая, косая, роллы резал пьяный шеф. Ну и как всегда делают долго.
3
Денис М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Вкусные нежные роллы, рис нормально отварен, рыба свежая. Рекомендую к посещению! Приятного аппетита
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sanche Chance
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Вежливая и ответственная девушка , кассир-координатор  Екатерина ответила на все мои вопросы и помогла оформить заказ . Качественный , свежий продукт , своевременная доставка . Рекомендую . Самовывоз: ∆ 25-990-8360-5 ✓
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Maрина Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Пользуемся доставкой этой компании в 3й раз , каждый раз все более «мятая» доставка ! В этот раз почти в кашу ! Хорошо, что доставка чисто для семьи , а не к приходу гостей ….(((((
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Оформили заказ 8 марта самовывозом. Спустя 2-3 часа после оформления мой заказ в приложении отменяют без какого-либо предупреждения. Причем перед этим я дошла до Вашей точки,узнать о готовности заказа,сказали ждать звонка . Никто из сотрудников так и не позвонил ,а просто отменили заказ). Никакой выход из ситуации предложен не был. Спасибо за испорченный праздник!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Всегда заказываю роллы в суши сет. Привозят быстро, операторы и курьеры вежливые, всегда все вкусное и самое свежее. Частенько бывают подарки за заказ от определенной суммы. Полсадили на суши сет всех своих друзей. Спасибо за вашу вкусную работу ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Доставка приехала ко времени, НО сеттер с креветкой выброшенные деньги на ветер, это просто сухой и жесткий лаваш с креветкой, без какого либо соуса. К рису с курицей так же не положили соус (хотя мы выбирали терияки) и овощи нарублены огромными брусьями (некоторые даже хрустят). Роллы "Филадельфия "которые шли в подарок просто ужасны, рис разваливается, рыба безвкусная и перемороженная даже в руки не взять . Заказывали первый раз и разочаровались (
3
Садыгова Екатерина Ильинична
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Уважаемое руководство научите общаться ваших ребят нормально с клиентами преподносить все правильно слушать клиентов заказала роллы где-то приблизительно 16:45 17:00 звонок был вам заказала роллы курьер грубый администратор очень тоже грубый в каком виде роллы привезли отправляю фотографию что за подача?? не соответствует которая цене Это что такое вы вы что дома это делаете не пойму за такую цену прошу связаться со мной разобраться в данной ситуации Вы вообще в себе что за подача это что такое Это норм?как с вами связаться уважаемый руководство напишите вашу почту для связи
2
Алексей Куценок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Классные суши и Роллы , особенно запеченый сет 1 кг , так же хороший и вежливый персонал .
Təşkilatın cavabına bax
Polina N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень вкусные суши и роллы, привезли все вовремя. Персонал очень вежливый и понимающий! Спасибо!
Альфина Мурзакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Прочла в отзывах о самом вкусном ролле с креветками и конечно же попробовала - он лучший!!! Приду снова попробовать что то еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Заказали доставку 2.08.2024, брали сет Аригато, в подарок по промокоду на первый заказ дополнительно получили роллы Филадельфия. Доставка без задержек, всё вкусное и свежее. Настолько вкусное, что сфоткать не успели 😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Заказывали роллы на компанию сэт за 2000р Раньше готовили вкуснее очень очень много роллов с майонезной воздушной шапкой ,начинки мало ассортимент скучный В целом есть можно, но есть над чем работать .
Təşkilatın cavabına bax
Никита Якименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Заказывал сет запечённый и эби. Привезли вовремя, без шуток, минута в минуту. По роллам, рис не слипшийся, ингредиенты вкусные, где что можно разобрать. В комплект входит соевый, васаби и имбирь. Доставку рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Дроговоз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Супер быстрая доставка, вкусные роллы и суши, отличная команда!! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Дременкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Заказала после тяжелого дня цезарь, пришла домой начала есть и увидела такой сюрприз. Мало того, что общались, как с посредственностью, так ещё и тухлой еды навалили!!! На фото, виднеется плесень и волос
4
Ekaterina Tdt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Занлянули вечером взять с собой перекусить, кассир бистро сориентировал,подсказал. Быстро приготовили заказ. Нежнейшие суши с лососем, рыба свежая. Порция ррлов не маленькая, при этом риса не так много, всё вкусно и классно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хорошее место, роллы вкусные, время доставки полностью соответствует с заявленным. Форму оплаты можно выбрать любую, что очень удобно. Главное не пропустить звонок и подтвердить заказ, ну или не забыть перезвонить, если пропустил.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Козаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отлично все.Оператор вежливый.Доставка быстрая.Суши вкуснейшие!!Спасибо большое ☺️всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Делают вкусно, быстро. Большой выбор сетов, есть много акций, бонусная система. На День Рождение большая скидка. Самые вкусные запечённые роллы, с шапочкой и темпура.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
На столах стоит реклама: за отзыв в подарок рол и так же за самовывоз в правилах сети тоже рол. В данном заведении мы не получили ничего. Получается что обманули в данном заведении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Широкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Заказывала всегда здесь роллы , но в этот раз привезли ужасного качества да и еще и с ниткой в роллах, администратор девушка даже не извинилась и не предложила сразу поменять на другие , только через 40 мин она смогла позвонить и предложить мне обмен . Но я уже до этого ждала роллы 2,5 часа !!! Хотя мне по телефону сказали привезут в течении часа . Клиентоориентированность на 0 , пришлось идти самой и относить роллы . Когда я пришла девушка администратор курила на улице и даже не обратила на меня внимания . Когда я ждала возврата денег , обратила внимание на стол отдачи роллов , там были только приготовленные роллы и на них просто лежал чек . Больше некогда к ним не вернусь . Отношение отвратительное к своим клиентам .
5
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличное заведение , администраторы вежливые , повара вкусно готовят , курьеры быстро доставляют
1
Təşkilatın cavabına bax
Витя Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Кухня стандартная, вкусненькая. Портит впечатление очень уставший вид девушки, стоящей на кассе. Но это ладно, скорее всего проблемы с персоналом и девушке приходится работать за нескольких сотрудников, но черт, мухи)) Летают, никого не стесняются и, судя по всему, прямо в полете и плодятся. Вызовите дезинсекцию уже пожалуйста и дайте девушке выходной
2
Илья Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Делал заказ с доставкой в суши сет 25.11.2024. Прошло пять минут - перезвонила работница и сообщила, что придётся подождать часа полтора. Ок. Ждём. Спустя два часа я позвонил поинтересоваться, как там процесс продвигается. Сообщили, что курьер уже в пути. Ждём дальше. Доставлять далековато- минут пятнадцать прогулочным шагом. Перезваниваю через три часа - тоже самое, курьер в пути. Отказываюсь от заказа. Но самое интересное, что через три с половиной часа курьер доставил , расстроился, что заказ отменён, поумолял забрать заказ и ушёл обиженный. Через четыре часа от суши сет поступила просьба оценить заказ и написать коментарий. Позорище. Даже не извинились.
4
эля салтыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Самой худшей доставки в жизни не видела ! Сутки не могли правильно оформить заказ не туда отправляли операторы ничем не помогли с 3 попытки люди оформили заказ не положили 1 имбирь заказывала 3, суши по сути ни о чем и доставили в отвратительном виде, я дома могу слепить лучше ! Ужас это заведение нужно закрыть
2
Мария Яблокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Заказывала горячие роллы, привезли через 2 часа. Оказались упакованы без сохранения тепла. Отказ. Роллы холодные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alimka.com
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Вкусная пицца, и очень вкусные роллы, ходим каждый день практически, персонал очень вежливый, цены приемлимые. Нам очень нравится, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень вкусные роллы😍 Часто заказываю и наслаждаюсь😋 Отдельное спасибо за быстроту приготовления и вежливый персонал + качество всегда на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Быстро доставили , свежайшие роллы , не пожалели ни рыбки ни угря😘не первый раз заказываем , и не разу не пожалели , спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6