Axtarış
Marşrutlar

Sushi Set

İcmal
Menyu
Foto
114
Rəylər
454
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
615 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

454 rəy

Susmaya görə
Ольга М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Меняю свой отзыв спустя время. В нашем городе не много где можно заказать роллы. И первое знакомство с данным заведение у меня получилось печальное, но спустя время я решила еще раз у них заказать и могу сказать, что роллы вкусные, доставка быстрая (при этом доставка осуществляется не только в Лыткарино, но и в Верхнее Мячково) что удобно. Заказывала уже много раз.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Честно , это лучшие роллы из всех , что я ела ! Идеальные внешне и безумно вкусные начинки !
Оксана Столярова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
На постоянной основе берём сет запечённых роллов. Всем очень нравится. Доставка быстрая еда приходит не холодной. Нравится заказывать именно тут, потому что в подарок дают соусы и тд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Абанькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Зашли на торговую точку, девушка-кассир вежливая и приветливая, ответила на интересующие вопросы) Брали сет "Запечённый" на 1 кг, в подарок положили Филадельфию. Несмотря на то, что ролл не очень красивый, он очень вкусный, много творожного сыра. Сет сытный и вкусный с разными начинками, при этом некоторые роллы довольно большие. Будем пробовать и другие роллы👍
Təşkilatın cavabına bax
Арина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хочу добавить отзыв об этой сети и прикрепить фото, чтобы люди не заказывали их продукцию. Во-первых, она не самая свежая, да и на вид не презентабельная. Все вываливается, пропорции не соблюдены. Есть другая сеть в городе, кто более или менее делает хорошо роллы, решили вот попробовать эту, и зря! Из всех четырех позиций были съедобны запеченные с лососем, и те на троечку.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличные роллы! Все свежее и вкусное. Доставили в удобное время. За запеченые роллы отдельное спасибо - все было горячее! Рекомендую👌
Təşkilatın cavabına bax
София Рочева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Сервис хороший,доставили быстро ,всё вкусно!советую!!нам все очень понравилось буду заказывать еще!еще и классная скидка для именинницы!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
По любому поводу и без, заказываем роллы в суши-сет🙂 Всегда всё готово в срок, на высшем уровне 👌Качество, сервис - всё супер👍 Нам очень нравится- лучшие в городе! 💯
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Алфёров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Довезли за 30 минут это уже огромный плюс так как в остольные доставках довозят за час и больше времени, также ролы очень вкусные как запечённые так и холодные, васаби острый, соевый вкусный, имбир тоже вкусный, вкусная рыба, рис вкусный, скручены хорошо, однозначно 5 звёзд
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Заказ (два сета) привезли очень быстро, минут за 40-45. Периодически заказываем здесь роллы, по вкусу нормально. Также радует, что от определенной суммы заказа можно ввести промокод и получить подарок . Из пожеланий: делать роллы аккуратнее, они не всегда одинаковой толщины и бывает разваливаются во время еды
Təşkilatın cavabına bax
I
ila blohin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
быстрые и вкусные роллы и суши, помогают выбрать тот набор роллов которые вам понравится, милая ютная обстановка, всегда помогают если возникают проблемы с чем-то, и всегда все объяснят, как по мне самые вкусные роллы и суши в городе Лыткарино.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Матвийчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Айсуши закрылись, жаль, много лет пользоввлся. Посоветовали Сушисет. Отличная замена, спасибо за качество. Жаль, не использовал промокод от Айсуши, было бы ещё и дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Погода сегодня прекрасная!) Зашла за роллами и не пожалела.) мои фавориты - запеченные острые с креветкой и сливочный угорь! просто блеск) спасибо и с Наступающим 🎄
1
Təşkilatın cavabına bax
Стася
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Сегодня заказали впервые раз тут суши , и хочу поделиться своими впечатлениями. Этот заказ стал настоящим открытием для нас ! Вкусные суши, свежая рыбка и идеально сбалансированные ингредиенты, суши просто таяли во рту. Я была приятно удивлена качеством продукции и вниманием к деталям в приготовлении каждого кусочка. Суши сет включал в себя разнообразные виды суши, каждый из которых был на высоте. Отличная презентация и быстрая доставка также заслуживают отдельного внимания. Если вы ищете место, где можно насладиться настоящими вкусными суши, то этот суши бар точно стоит вашего внимания. Рекомендую! Сет заказывали из плаченный .
3
Təşkilatın cavabına bax
Айна Ахундова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
2-ой раз заказываем с детьми очень довольны! Очень вкусно, во время по доставке и эстетично красиво 😍😍😍суши с копченным угрем вообще моя любовь 😍 в следующий раз мама приедет и ей закажу на пробу ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень вкусные и ароматные ролы, не в первый раз заказываю здесь. Готовят быстро, без задержек, вежливый и приветливый персонал, хочется снова и снова заказывать здесь. Цены приемлимые, есть акции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Всегда оцениваю объективно, сравниваю с другими ресторанами этой же сети в первую очередь! Роллы вкусные даже очень! Упаковано все аккуратно в коробочки, фирменный пакет, приятно держать в руках. Сам вкус роллов нравится, подобные шапочки в других сетях не встречала. Из минусов пожалуй только то что сделаны не ровно, начинка сверху на одном много на другом почти нет, очтальное все отлично ! Само помещение где готовят не вонючее, все чистенько.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Мутовкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень вкусные суши. Доброжелательный персонал, очень отзывчивый, всегда подскажут если есть какие-то вопросы. Хочу отметить то что очень быстро готовилась
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Беликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Обожаю роллы из суши-сет😋всегда очень вкусно, быстро и есть различные акции. Цена-качество на высоте 👍 Являюсь постоянным клиентом и планирую продолжать им оставаться надолго 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Доставка четко к поставленному времени,в коробочке все было цело, ничего не повреждено, сам набор вкусный, роллы свежие, все очень понравилось, заказываем не первый раз и будем заказывать еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Димончик Шарапецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
не один раз заказывали и ещё не один раз закажем! все очень вкусно!персонал вежливый, роллы свежие, доставка быстрая, промокоды выгодные!
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Делала заказ не первый раз. Доставка к указанному времени во время, заказывали роллы запечённые: вкусные, тают во рту! Аккуратно и хорошо упакованы.. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Киви
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Недавно заказывал набор роллов. Доставка довольно быстрая. Все понравилось, суши вкусные и цена достойная. Курьеры тоже хорошие, голодным не остался. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень любим заказывать роллы с семьей, сколько пробовали различных ресторанов, здесь лучшие по всем параметрам! Вкусные, сытные, разнообразные, никогда нет проблем со вкусом или со внешним видом, лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dead_Huynix
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличные роллы, с быстрой доставкой. Приезжают горячими/тëплыми. Администрация отзывчивая, если что-то не так, то решают в пользу клиента. Супер вкусно, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксид натрия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Заказали сет 1 кг запечённый – он нам очень понравился, сочный, разнообразный, для двоих очень даже сытный, так как за раз не съели. Время ожидания было заявлено час, но привезли даже чуть раньше, были ещё теплыми, курьер вызвал приятное впечатление. Из минусов сложно что-то отметить, только если цену, но у других продавцов либо такие же цены, либо, что чаще, выше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ломакина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Самые лучшие роллы в городе, всегда свежие, быстрая и качественная доставка, а главное безумно вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Добрый день. Стало очень даже хорошо. Позвонили подтвердтли заказ, указали время готовки. Потом напомнили что все готово, не нужно было ждать. Очень вкусно и все свежее. Очень приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Мария Печникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Первые суши, которые я попробовала были тут, потом спустя время стало невкусно и порции маленькие… НО! Какое же было удивление, спустя лет 8 попробовать вновь и понять, что концепция полностью поменялась. Очень удобное приложение, вкуснейшие, большие! суши, с не маленьким количеством рыбы, клиентоориентированность. Произошла ошибка с доставкой, компания пошла навстречу и возместила все сполна. С такими сушами можно вкусно проводить время, спасибо Вам 🥰
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Коцербюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Заказываю тут регулярно роллы, мне и моей девушке нравится, Всегда вкусные и свежие роллы, а доставка быстрая. Могу смело рекомендовать.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Крылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Сегодня сделали заказ в Суши Сет и осталась очень довольна! Все роллы были свежие и очень вкусные. Обслуживающий персонал очень доброжелательный и вежливый. Буду заказывать ещё, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Проказников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Зашли сюда перекусить. Всё быстро и ооочень вкусно! Везде чистота и порядок, администратор вежливая и приятная девушка! По случаю обязательно ещё раз зайду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чуйко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Уже долгое время заказываем роллы в суши сет и всегда остаёмся довольны . Всё очень вкусно. Обычно выбираем доставку , но иногда и самовывоз, и в подарок ещё получаем дополнительный ролл. Это очень приятный бонус. Персонал вежливый, если нужно, всё расскажут и подскажут варианты. Время ожидания обычно занимает минут 40. Достааляют заказ быстро, всё красиво упаковано. Рекомендую это заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Мы очень удивлены качеством, и вкусом!!! Свежая рыбка, все роллы ровные, все очень аккуратно, всегда полные наборы, быстро!!!!!! Спасибо вам большое мы ставим вам 5+, успехов, и не теряйте качество, все на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Ask_889_
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Заказывал несколько раз сашими и роллы. Все очень вкусно! Доставка быстрая, еда замечательная, курьеры вежливые и пунктуальные. Так держать продолжайте процветать
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бушуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Уже много лет у них берём суши. Очень вкусно и даже ребёнку нравится. Пробовали у остальных в нашем городе, предельно честно говоря это самые вкусные. Молодцы, продолжайте нас радовать 👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Малыхин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Оперативно изготовили и доставили до квартиры. Продуманная упаковка, все аккуратно положили. Доставили без повреждений роллов. Балуем себя)
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Сергиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень всё вкусно, доставка быстрая. Удобное приложение, всё понятно и доступно, даже раздел с промокодами есть. Заказываем уже не в первый раз, все довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Moral_monster
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень вкусные ролы. Свежие продукты.. прям чувствуешь что все очень свежее и вкусное.Быстрая доставка и хорошая клиентоорентированность. Приготовили очень быстро и быстро привезти.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Короткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Заказывали третий раз, роллы вкусные, не тануки конечно, но я приятно удивлена, соотношение цены и качества.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Киреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Наверное самые лучшие в соотношении цена-качество! Приятный бонус-скорость доставки, все очень быстро и вкусно! Спасибо Вам! Однозначно рекомендую 😊
Təşkilatın cavabına bax
Чолпон А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Заказала Заречнный Дары моря ,запеченную Калифорнию ,темпуру с курицей ,как будто положили вчерашнее простоявшее Калифорния в икре тоже не вкусное Раньше каждую неделю заказывала было вкусно ,все испортилось Не советую совсем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень вкусные роллы, быстрая доставка, а также хорошее и удобное приложение, в котором всё понятно. Очень понравилось данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав букаткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Прекрасное место, вежливый персонал и самое главное вкусная продукция, спасибо вам за качество. Лучшие роллы в Лыткарино 100%
1
1
Təşkilatın cavabına bax
линок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хочу выразить благодарность команде «Суши Сет»! Уровень сервиса и качество блюд на высоте. Заказ всегда привозят точно в срок, горячее — горячим, а роллы — идеально свежими. Упаковка продумана, ничего не течет. Операторы вежливы и готовы помочь. Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова!
Marina Schevchenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Очень вкусные ролы. Заказываем как на праздники, так и просто так. Доставка быстрая, оператор вежливый, упаковывают на высшем уровне .
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Литвиненко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Прекрасные, очень вкусные, свежие роллы, быстрая доставка! Буду заказывать у Вас! Рекомендую 👍🏻 Брала несколько раз сэт, все в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Последний раз заказываю здесь суши 🍣, сет Москва :запечённые роллы шапки очень солёные, ролл с угрём с костями. Не вкусно. Деньги на ветер 🤢
Təşkilatın cavabına bax
katrin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Заказываем роллы в суши сет.В этот раз мне показалось ,что все измнилось и вкус и размер )))Естественно в лучшую сторону!!!Роллы ну очень вкусные,размер большой,упакованно все очень аккуратно ,забирали самовывозом и пришли раньше на 15 мин при этом ждали всего 5 мин.Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Art
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Ребят, берем и заказываем здесь! Все вкусно, а главное продукция свежая и роллы из-под ножа отдают. Ребята реально стараются и это видно. Сейчас сменился владелец и качество резко поменялось, так что можно пробовать заново, все совсем по-другому. И довольно бюджетно, доставка по Лыткарино успевает, проблем с этим не было. Сейчас только тут стал заказывать
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6