Axtarış
Marşrutlar
Maps · Bryansk · Restoranlar

Sushi-rum

Reytinq 4,6
1250 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (4832) 26-65-00
Telefonu göstər
Bryansk, ulitsa Fokina, 22
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Sushi-rum, Bryansk, foto
Daha 125
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
135
Rəylər
605
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Запеченный сет Кагаяку кава
Гункан с тигровой креветкой и щиитаке; гункан с копченым угрем и омлетом; гункан с лососем и авокадо
350 ₽120 g
Нигири с лососем
210 ₽100 g
Сашими из лосося
Тонко нарезанный лосось
690 ₽110 g
Лава
550 ₽185 g
Лосось
350 ₽95 g
Острый ролл с лососем
320 ₽160 g
Коикава
430 ₽180 g
Оита
510 ₽190 g
Юдза
410 ₽195 g
Куриный салат с овощами
420 ₽200 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Bryansk, ulitsa Fokina, 22
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование столиков
+7 (4832) 26-65-00
Telefonu göstər
panazia-sushiroom.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Драмтеатр
340 m
4
ДрамтеатрПлощадь ЛенинаНабережнаяСквер КравцоваДворец имени Гагарина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Qəhvə
Orta hesab:1200–1400 ₽
Qiymətlər:orta
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Seven
Reytinq 4,4
Rodichi
Reytinq 4,9
Mister&Missis Grille
Reytinq 4,5
Gostiny Dom
Reytinq 4,7
Azs
Reytinq 4,5
Reytinq 4,6
1250 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

605 rəy

Susmaya görə
Мария В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Лучшие суши в городе. Особенно любим с друзьями запечённые: оита, коикава, юме. Из холодных наши любимые: лава и эдо😍 Если успеть на бизнес-ланч то можно попробовать интересные легкие роллы, которых нет в основном меню☝️ Единственное, что огорчает это меню десертов. Каждый раз с подругой не знаем, что выбрать. Блинчики из меню убрали. Ягодный тирамису уменьшился в размере в 2 раза и потерял свою сливочность, стало гораздо больше ягод чем раньше. Остальные десерты успели попробовать ни раз и каждый раз жалели, что взяли. Теперь после роллов расплачиваемся и идём в соседний щебетун пить чай с хорошими десертами (хотя это для нас бывает очень неудобно, ведь щебетун закрываются в 9-10 вечера)🤷‍♀️ Первый раз посетила это заведение ещё будучи школьницей и с тех пор уже 15 лет остаюсь постоянным посетителем. Если суши - то только суши-рум💛
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Качалкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Посетили с дочкой «Суши-рум». На входе приветливый персонал, который сразу провожает до места посадки и не назойливо оставляет вас ознакомиться наедине с карточкой меню и определиться с выбором, не стоит над душой и не торопит с заказом👍 Красивый интерьер заведения , приятная музыка( не оглушающая 🙏), приглушенный свет(наш визит был в 22ч) создает уютную и расслабляющую атмосферу. Хочется отметить официанта Никиту-невероятно вежлив и профессионален. Заказывали Хару-сет, ток-покки с морепродуктами , чай клубника-облепиха😋. Заказ принесли быстро, а блюда были оформлены эстетично и аппетитно. Все блюда оказались выше всяких похвал. Рыба свежая, рис идеально приготовлен, а вкусовые сочетания просто восхитительны. Посуда к подаче тоже очень красивая 👍🤩Ток-покки в меру острый 🌶️ ( не огнедышащий дракон😂, кто как мы боится очень острого), очень ароматный чай 🤤с кислинкой -в жаркую погоду как раз что надо 👍 Бонусом был комплимент от заведения -десерт , поданный очень эффектно со свечкой-фейерверком🤩,что создало праздничное настроение для именинницы- дочки. Кстати, для именинников есть скидка-5 процентов, единственное, обязательно возьмите сам паспорт‼️ , у нас его к сожалению не оказалось, по фото не принимают, выходом оказались госуслуги, конечно, при работающем интернете 🛜 В общем, отличное местечко, придем ещё и обязательно, попробуем что-нибудь из разнообразного меню 😍🤤🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Красивое и уютное заведение, были 22.12, сидели большой компанией. Очень внимательный и приятный персонал, уберут и посуду грязную сразу, и салфетки принесут быстрее чем ты попросишь. Спасибо огромное за обслуживание подняли настроение. Отдельное спасибо поварам и бармену, еда вкусная хорошие порции ничего не жалеют. Не понимаю не обоснованные отзывы гостей. Я не замечала ничего такого за персоналом, или за едой что написано в отзывах. Если у людей плохое настроение не надо вываливать это на сотрудников они тоже люди и устают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi