Axtarış
Marşrutlar

Sushi Master

İcmal
Menyu
Xəbərlər
17
Foto
694
Rəylər
618
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
848 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

618 rəy

Susmaya görə
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Брали суши не первый раз. До этого все было ок. Суши обычные, особо ни чем не выделяются. Но в этот раз впечатление немного испортилось. В пакете было 2 картонные коробочки с роллами, рядом на боку лежал соевый соус и имбирь. И как же так получилось интересно что жидкость от имбиря вытекла и суши оказались мокрыми и холодными. (имбирь не герметично упакован) Кроме этого курьер был без термосумки (я встретил курьера на улице и видел как он брал пакет с пассажирского сидения) Если кладете имбирь, то лучше наверно упаковывать в специальные коробочки для роллов, а не картонные. Ну или отдельно в пакетик его класть. На фото как раз видно как покраснела коробка от имбиря.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Очень вкусные суши🔥🔥🔥
chetvertakas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сегодня заказывали роллы, поке и вок - все блюда отвратительны на вкус. Помимо еды, есть проблема со сроками приготовления. Решили забрать самовывозом, в приложение пишет одно время, по итогу звонит оператор и оповещает что задерживаются на час из-за нехватки поваров. В приложении не поменяли время готовности, даже приблизительную, уже сами позвонили спустя 1.5 часа и только тогда они были готовы) Забрали уже все холодное, больше здесь не заказываем, и остальным не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
сделала заказ в 18.00 ,название сета "объедение" горячую онигири с креветкой , выбрала время доставки 20.00-20.15. привезли на час позже ,аргументировали это тем ,что нагрузка на кухню очень большая и заказ наш еще не готов ,будет готов примерно через 1 час . после того как позвонила туда с претензиями заказ привезли за 10 минут. заказ был холодный ,хотя ранее утверждали ,что заказ не готов и в заказе есть горячие роллы . что по поводу самого сета по вкусу : пресный ,рис разваливается ,начинка тоже пресная
Təşkilatın cavabına bax
D3ce1t
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хорошое соотношение цена/качество, в отличие от конкурентов добавляют имбирь, соевый, васаби, рис прекрасный. Убрал одну звезду по причине того что иногда привозят плохо нарезанные, с никакущим кол-вом начинки роллы, но это бывает редко и в целом только пару роллов из всего сета
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Дарк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Взяли первый раз попробовать в суши мастер, разочаровались , рис сладкий , местами было даже горьковато , возможно из за начинки , кстати начинки было где то мало, берешь палочками и рис разваливается , в доставке было написано 2 соевого , 2 васаби и два имбиря бесплатно , в итоге привезли 3 соевого и 1 васаби , в общем и целом нам не понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Скляр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Несколько лет назад заказывали роллы - все было замечательно. Последнее время - одно разочарование. В прошлый раз доставку задержали на четыре часа, привезли разлитый суп. Вроде умяли ситуацию, вернули бонусами. Через время решила все-таки воспользоваться бонусами, да и доверие к компании было. Но лучше бы я не давала второй шанс. Курьер - ни "здрасте" ни "до свидания". Сами роллы разваливаются - то ли рис разварен, то ли что. На вкус - хорошие. Но буквально через 10 минут после употребления, меня просто вывернуло наизнанку, попрощалась с ними в унитазе. Что у них там с санитарией, где они там их лепят, я не понимаю. У меня такого не было просто никогда, никакой аллергии или еще чего-то. На запах и вкус роллы также были хорошие, поэтому полагаю, что дело не в сроках годности. Спасибо, поела, больше не буду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Берем суши не первый раз, все было более менее нормально, но в этот раз, мы просто в шоке Доставка была 163 минуты, суши сами пришли не понятно какие. Просто шок. Будто у них ножи тупые стали. Еще и холодными из привезли.
Təşkilatın cavabına bax
dmitryvolk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Несколько раз подумайте точно ли оно вам нужно - делать заказ на доставку в этом месте! Они не в состоянии вовремя доставить заказ сделанный за несколько часов, не в состоянии уведомить о том что они опаздывают (или вообще не привезут заказ!!!), ну и отдельно сложная задача - привести заказ в полном соответствии с заказанным количеством. Ну и сами роллы, да ... посредственные....
1
Təşkilatın cavabına bax
VarvaraR.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Заказываю в этом заведении не в первый раз, раньше было всё прекрасно, но вчерашний вечер всё испортил. Делала заказ на самовывоз на 21:30 (сет «Отпуск на вкус»). В 20:52 позвонила специально, чтобы подтвердить — на том конце сказали: «Всё отлично, приезжайте к 21:30». Приезжаю в указанное время, а менеджер заявляет: «Мы не отдадим заказ, на кухне сломался прибор, трое человек ничего сделать не могут. Переоформляйте в доставку». На мой вопрос, почему нельзя было позвонить и предупредить клиента (номер-то в базе есть), слышу только «я не знаю». Напомнила, что я звонила за полчаса — мне снова «я не знаю». Договорились, что доставку оплатит заведение. В итоге — не оплатили ничего. Ждала курьера до 23:40, хотя обещали 22:45–23:00. Но самое ужасное — это качество еды. Суши были: — разных размеров, — с начинкой «то густо, то пусто», — холодные, — с сырым рисом, — просто отвратительные на вкус. Очень надеюсь, что всё зависит от конкретной смены и поваров, потому то, что привезли вчера, есть нельзя. За такие деньги и ожидания — полный провал. Больше ни ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тамаровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Сделали пред заказ за неделю до нового года, должны были привезти суши 31 числа в 19:00, но к сожалению в 19:00 мы никого не наблюдали, написали в поддержку, на что нам ответили, что наш заказ уже в пути. Время уже 22:50 опять пишем в поддержку, на что нам ответили, что к сожалению доставки не будет. Отвратительно поступили со своими клиентами!
Təşkilatın cavabına bax
Sakura
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Самая ужасная доставка. Заказала еще вчера сет роллов, по итогу, в назначенное время, мне говорят о том что, у них некая «ошибка» и СКОРО их мне доставят. По итогу, ждали 2,5 часа, привезли суши с недовольным лицом, не здравствуйте, не до свидания. Суши холодные, все разваливаются, больше никогда не закажу здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
ЕСЛИ КОРОТКО: НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ. КАЧЕСТВО ПОДДЕРЖКИ 0/10. ОПАЗДАНИЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ НА 2.5 ЧАСА. Решили оценить качество этой доставки. На картах оценка достаточно хорошая, ничего необычного на первый взгляд. Оформили заказ, в приложении было указано, что доставят в 22:25. По наступлению 22:35 решили написать в поддержку, но от неё не дождавшись какого-либо ответа решили позвонить. Оператора нашелся быстро. На вопрос где же заказ ответил: через 20 минут будет. По пришествие этих 20 минут, снова попытались связаться с поддержкой, а у них уже новый ответ: будет уже в течении 40 МИНУТ. И чтт же вы могли подумать? Через 40 минут нам снова сказали подождите 40 минут. На этом приняли решение отказаться от заказа, поскольку ожидать 3.5 часа в общей сложности роллы это какой-то полнейший бред.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ерофеевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Берем не первый раз и каждый раз разочаровываемся. На вкус неплохо, иногда рис очень сладкий. По форме и нарезке…без комментариев. Нарезают роллы как попало…. еще и нори торчит из-под риса На сайте показан красивый начиненный ролл, а привозят с еле заметной начинкой. На Филадельфию где-то жалеют рыбы, а где-то слоем в 5 см лежит.
4
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Заказывали сет, плюс дали промокод. Однозначно рекомендую! Вкусные роллы и доставка была вовремя. Бесплатно положили палочки, васаби, имбирь и соевый соус!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
если вам кто-то рассказывал, что здесь очень вкусно и качественно - вам наврали. это худшие роллы, которые я когда либо заказывала. абсолютно невкусно, каждый ролл почти бесформенный, начинки почти нет, при попытке обмакнуть в соевый соус они просто разваливаются) не тратьте на это свои деньги, за 2600 я осталась голодной и без настроения(сет соблазн) посмотрите на фото и вы сами все поймете
3
Təşkilatın cavabına bax
Влада Стельмах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
При заказе в данном заведении будьте готовы к тому, что вас обвешают без зазрения совести. Мы брали 5 видов роллов от 220 до 270гр. В машине открыли, смотрим, а они маленькие, по сравнению с другими заведениями. Зашли, взвесили. Была недостача 70гр+ еще не вычли две коробки. Из всех роллов был вкусный только Филадельфия, остальные прям Очень слабо. В некоторых элементарно не было начинки (в ролле на фото должна была быть креветка). Первый и последний заказ здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дана Мирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Подскажите, куда смотрят повара когда готовят? Несколько раз заказывали сеты именно в этом заведении и каждый раз получали неаккуратные мятые роллы. Поначалу списывали это на усталость поваров, но у всего бывает предел. И этот раз был не исключением. Надеюсь руководство увидит отзыв и попытается как то исправить ситуацию
Təşkilatın cavabına bax
Елена Перминовп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Спасибо. Внучка осталась очень довольна , роллы и суши очень вкусные, обслуживание профессиональное: быстро и доброжелательно. Порекомендую друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Вика Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Решили с парнем немного разнообразить и вместо привычного нами любимого места заказать суши здесь, все было хорошо, ровно до того момента пока не открыли коробку с сушами, они очень маленькие, но дело даже не в этом, а в том что рис был ужасно слипшийся(на фото видно), как будто дома сами приготовили неудачные суши. Кушать было неприятно
2
Təşkilatın cavabına bax
константин и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
По еде, вопросов нет, вкусно.(это только про ролы, остальное не пробовали) Но доставка работать не хочет от слова совсем, 3 раза заказывали все три раза больше чем на час установленного времени задерживали, на третий раз отказались в итоге совсем
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лола Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Привезли не те роллы, позвонила в поддержку предложили компенсировать бонусами, только вот компенсировали всего 150 бонусов, смешно. Кстати ими можно оплатить лишь 20%. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Овчинникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Добрый вечер. Заказала суши в 8 вечера ладно готовка +- 2 часа, так задержка на час уже и до сих пор нету никого. Позвонила в поддержку сказали задерживаемся ещё полтора часа ждите, почему сразу нельзя было тогда указать время, чтобы я не сидела и не ждала. В общем просто ужас. Заказывала до этого было все более менее, суши в принципе обычные вкусные, не отвратительные как говорят многие.
Təşkilatın cavabına bax
Eлена Малина(СИТНИКОВА)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Я все понимаю доставка во время, очень вкусные,но размер самих суши удивил,делали наверное для гномиков,размер уменьшился на половину,размер с 2х рублевую монету,нарезаны как попало ,где широкая где тоненькая,поставила 3 звезды хотя заслуживают со скрипом на двоечку
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Киселев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Добрый день ! Сделал заказ 31 декабря , сет больше 2,5 кг , приехало как будто 1,2 , на картинках начинка выглядит неплохо, на самом деле, в ролле начинки грамм 0,010 -0,015 это максимум , еще и опоздали на 2 часа , полное разочарование , за что заплатит 2800, это просто *** !
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крючкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Сделали заказ сегодня, 26 декабря, в девять часов. Доставка была обещана на 12часов, плюс 20 минут. В 13.00 нам сказали, что заказ в работе и доставят нам его в течении 30-40 минут. Но этого чуда не случилось. Голодные и злые мы им позвонили в 13.40 узнать судьбу нашего заказа. И тут, внезапно, оказалось, что фритюра то и нет!!! И привезут его в течении 40 минут!!! Человек должен мечтать, мы помечтали о суши. Но оператор на приёме заказа была очень вежлива. И только её мы поздравляем с Новым годом! И пожелание, фритюр вовремя заказывайте.
1
Təşkilatın cavabına bax
mila кривощекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Доставка во время, все хорошо, но читая предыдущие отзывы, большинство писали о свежих, вкусных и больших роллах, я такого, к сожалению не увидела, приехали масипусенькие, абсолютно пресные роллы, очень разочарована, явно виден недовес.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
давно не заказывали в этой компании. Сегодня заказали и очень расстроились. Роллы будто залежившиеся, не свежие. Совершенно не вкусные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
заказываю на постоянной основе, и самовывоз и доставку. всегда все хорошо и качественно. роллы готовят всегда вовремя, но курьеры все таки бывают долго еду в периоды час пика
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Заказали предзаказ на 31 декабря , привезли с опозданием, ладно не страшно новый год все таки, заказов много, но когда открыли, лучше бы не открывали, суши видать резал пьяный дед мороз, 56 шт впихнуть в 2 маленькие коробочки, раньше такоеже колличество было в 3-4 коробочках, видать санкции на них, вот уважаемые мастера сушисты вы сами пробовали что вы делаете? Вас бы самих накормить тем что вы производите!!! Рис не соленый вообще, начинка в двух сетах испорченная несьедобная, лук зеленый попался гнилой, жареный сет на прогорклом масле!!! Раньше часто у вас заказывали но теперь к вам ни ногой! Написали претензию в профиле но на удивление наш заказ в приложении был отменен но тем немение 31 декабря суши доставили и оплата была переведена курьеру Роман Антоныч, админы утверждают что нет заказа но откуда тогда он взялся и доставился 31 декабря?
3
Təşkilatın cavabına bax
ксения трунцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отвратительные суши. В некоторые совсем забыли положить начинку и там был один рис, ну а остальные не возможно было взять палочками они все разваливаются, слипшиеся между собой, рис вообще сластит . В общем разочаровались очень. Не советую заказывать
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Русина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Указала в комментариях для кухни чтобы не добавляли лук а его больше чем остального блюда нарезано ломтями как будто не для человека готовили на фото это еще малая часть Ладно лук но он еще и горелый так же как и морковь лапша перевареная и слипшаяся Блюдо есть не возможно так как отдает гарью
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Самые вкусные роллы в Новокузнецке Обожаю суши мастер 💗💗💗 Быстрая доставка,вежливый персонал ,продукты всегда свежие и все очень вкусно Очень удобная система бонусов
1
12
Təşkilatın cavabına bax
Вероника П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Заказывали доставкой сет запеченные мини маки и сливочный лосось фри. Вся продукция пришла остывшая, составляющие сета перемешались между собой. В заказ входили 2 бесплатных имбиря и 1 за 30р, как итог, привезли только 1 упаковку имбиря. Впечатление о заказе отрицательное
Təşkilatın cavabına bax
Катрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
начинки конечно жалеют, какой раз заказываю всегда так вкус - майонез на майонезе))) ну если кому то нравится такое, смело заказывайте
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличные суши, практически постоянно, заказываю суши именно в Суши Мастере вкусные свежие аккуратные. Единственное плохо что убрали из ассортимента роллы в тортильях, а так всё и всегда прекрасно.
Təşkilatın cavabına bax
григорий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Всегда свежие роллы. Быстрая доставка. Даже раньше назначенного времени. Много вкусных новинок. Имбирь,соевый соус и васаби,всегда идут бесплатно. Молодцы. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
катя шишкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
заказали три онигири темпур на месте, заказывали тут еще до этого, делали за 6 минут, в этот раз сказали время ожидания 30мин. , потом еще 10, через 20 минут сказали еще 5. зачем вообще говорить точное время ожидания, если не успеваете в него войти?
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Все супер. Доставка вовремя, ролы наивкуснейший, свежие. Десерт просто обалденный, нежный в меру сладкий с вкусненьким топингом. Мы очень довольны и обязательно будем заказывать еще
7
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лукьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Заказываю уже не перый раз, вкусные суши, в наборе уже идут соевый соус, васаби, имбирь, что очень даже хорошо, дополнительно не нужно покупать
Təşkilatın cavabına bax
Даша К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Сегодня заказала на свой день рождения, помимо того, что 40 минут ждала доставку, но это еще цветочки! Вот такие ягодки были!!!! Вы издеваетесь? Это как понять? помимо всего этого мне еще и плохо стало. Спасибо огромное за испорченный день рождения !!!!!! Больше никогда не буду заказывать и никому не посоветую Вас.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2390
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Ужасный сервиз!!! Тем кому нравится, не пробовал лучше! Суши не вкусные, салат цезарь, где курица? Где помидоры черри? Привезли листья салата за 260 рублей.. Люди, попробуйте доставку папа суши или Манхеттен👍 Больше не будем заказывать у вас.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Алешина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Здравствуйте, заказала суши на новый год аж 23 числа, должны были привести 17ч 15 мин. В итоге привезли мне суши 21ч23 мин. Суши отвратительные разваливаются, рис сырой.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Лавыгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Доставка во время. Ролы разваливаются, не возможно взять. Пришлось прибегать к помощи ложки. Очень сильный запах рыбы. Очень сильно разочарованы!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Козина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Заказали сет на день рождения. Ждали очень долго, звонили на линию, так нам вразумительного ничего не сказали, когда привезут. День рождения испорчен, остались без еды, очень жаль, не рекомендую, такое у нас было в первый, надеюсь в последний раз!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лунева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Быстро приготовили два больших сета, вкусно было, все наелись и остались довольные. Был самовывоз.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
За неделю до нового года делали предзаказ,заказ был сделан к 19:00,мало того что был задержан заказ, они пообещали к полуночи.Как итог,заказ молча отменили
Təşkilatın cavabına bax
inna z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Суши может и были вкусными , но попробовав васаби возник вопрос , решила проверить срок годности , а васаби положили просроченный !! Больше месяца как вышел срок , всем раздаете в городе , чтобы люди с отравлением по больницам бегали ? Говоря о качестве закрутки суши могу предположить , что сушист или недавно устроился или относиться к своей работе и к покупателям неуважительно , платить за полупустые суши бред . Где то начинки вообще не видно , где то хоть и не положено так делать поставили попки как это у суш называется . Я работала сушистом в ресторане и такие суши отдавать только если за свой счет . Пере заказывать уже не стали и так доставка полтора часа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гостева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Ооочень всё вкусно , спасибо большое, мы все кушаем и одни восторги. Прям одно насыщения, персонал потрясающий очень вежливый и отзывчивый
1
Təşkilatın cavabına bax
саша л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Это ужас заказали суши, привезли 3 набора сушь в одной коробочке из за чего всё смешалось, первый набор разваливается от молейшего прикосновения, во втором напрочь отсутсвует лук фри, третий вобще с тухлой рыбой и воняет тухлятиной, пришлось выбросить, испортили весь вечер, остались только негативные эмоции после заказа. Заказ номер 258177. Не заказывайте у них, заведение испортилось.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6