Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kursk · Suşi-barlar

Sushi king

Reytinq 4,1
254 qiymətləndirmə
27 dəqiqə sonra açılır
8 (800) 222-66-99
Telefonu göstər
Kursk, Karl Marx Street, 6 · floor 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Suşi-bar Sushi king, Kursk, foto
Suşi-bar Sushi king, Kursk, foto
Daha 13
İcmal
Menyu
Foto
23
Rəylər
94
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Саке Маки
210 ₽100 g
Сливочная креветка
510 ₽260 g
Сливочный лосось
510 ₽260 g
Сет Идеальный
Лава с крабом, Филадельфия Лайт, Томаго Чиз, Вулкан, Гринч (40 шт.)
1500 ₽1 kg
Сет Популярный
Филадельфия (4 шт.), Е-колай (4 шт.), Чидзу (4 шт.), (12 шт.)
860 ₽420 g
Спайси Ролл Гейсм
8 шт.
550 ₽240 g
Тигровая креветка
8 шт.
410 ₽300 g
Канада
Ролл из 4 частей
350 ₽150 g
Нью-Йорк
Ролл из 4 частей
310 ₽150 g
Чиз Эби
Ролл из 4 частей
370 ₽150 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Kursk, Karl Marx Street, 6floor 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 222-66-99
Telefonu göstər
www.sushiking46.ru

İş vaxtı

27 dəqiqə sonra açılır
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Павлова
71 m
4
Улица ПавловаПлощадь ПерекальскогоТЦ ЕвропаКурская Государственная ФилармонияНикитская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Mətbəx:Asya mutfağı
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Tam, gde pravilno
Reytinq 4,5
Ninja Food
Reytinq 4,8
Chudo Pizza
Reytinq 4,4
Reytinq 4,1
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Саша Харланов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Брал американский сет и суши. Из плюсов роллы содержат много рыбы, они на мой взгляд не жалеют ингредиентов. Рыба какая-то странная, как-будто слишком жирная и привкус неприятный, в целом съедобно. Комплектация хорошая идет, плюс в подарок дали соки. Из минусов неопрятная немного подача блюда, в пенопластовых контейнерах, хотя сказали мы что кушать будем здесь. Также не понравилась нарезка самих роллов, их как будто покасательно порезали. По цене приемлемо, есть с чем сравнить. В общем и целом неплохо, но далеко не лакшери. UPD: Я просто не пробовал нормальные роллы, в сравнении с конкурентами проигрывает по качеству. Попробовав роллы от разных компаний, мне кажется что рыба здесь крашеная селедка или что-то типа того.
1
Titihi32
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Заказала роллы самовывозом,пришла домой и открыла и увидела это,насколько нужно неуважительно относится к своим покупателям,чтобы положить это в контейнер и спокойно отдать,мне вот интересно было бы приятно открыть и увидеть это человеку ,который это сделал,много раз покупала у вас роллы,и этот раз будет последний .
Анна Старокожева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
качество готовки - отвратительное, как и отношение к клиентам, которым приходится в сливочном ролле с угрем подавиться парочкой костей, одну достать пинцетом из глотки, тьфу тьфу, что без больницы. вкус может и хороший, но ваши три копейки, что вы вернули и ненадлежащий контроль над работой собственных сотрудников - пипец. хотелось бы посмотреть с каким энтузиазмом, причмокивая тот, кто делала заготовку съел бы это🫡
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi