Axtarış
Marşrutlar

Сушеф

İcmal
Foto
20
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Шу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Куча начинки, свежие ингредиенты. Открытая, чистая кухня. Вкус! Одни из лучших роллов, которые я пробовала. Запечённые - это взрыв мозга. Нереально вкусные. Забирали самовывозом, получили скидку 10%. Сделали все минут за 35-40
2
1
Ужегова Дарья Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Цена-качество соответствует, если хочешь вкусную рыбу которой много то тебе сюда, обожаю их темаки они попали в самое сердце, доставка быстрая персонал вежливый
Natalia Pakhomkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Самые вкусные роллы с честным куском рыбы! Пусть дороже, чем у многих других, но удовольствие истинное! Ребята, так держать! Не теряйте в качестве!!!
1
Анжела Калугина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Очень часто заказываем роллы в этом месте. Всегда очень вкусно, но иногда рис будто не доварен. Ничего страшного нет, соевый соус+васаби решают проблему. НО. Заказали 26.04.23 сет № 5, и авокадо в роллах был очень твердым, было явно понятно, что авокадо не созрел. ПРОСЬБА пробовать продукты перед тем как класть их в роллы. Эта просьба относиться и к рису, и к авокадо. Спасибо!
1
Marina Sergeeva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Оператор подробно узнал о заказе, уточнил все нюансы, сколько займёт доставка (40минут). В итоге привезли ещё быстрее и роллы нам очень понравились. Вкусные, свежие, удобного размера. Приятно, что на пакете было написано пожелание)
1
М
Мария Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Очень красивые и вкусные роллы! Быстрая доставка. Правда один раз не перезвонили на оформленный заказ и ничего не привезли, но надеюсь это из-за высокой загруженности в выходной день. К качеству претензий нет :-)
2
Ришат Есенеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Отличный выбор, отличное качество, заказываю не первый раз. Всегда вовремя и без ожиданий. Отзывчивый и добрый персонал. Рекомендую всем данное заведение.
Е
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Самые наивкуснейшие роллы в перми, рыбы всегда кладут много. Упаковано всё аккуратно, готовят быстро. Работайте в том же духе!!! Всего вам наилучшего!!! За роллами только к вам!! 🤗
1
Марат Галламов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Доброго времени суток, заказали сегодня 14.02 сет "февраль" и комбо 3 пиццы. Хочу дать очень объективный отзыв, и буду надеяться на вашу честность, и открытость, то есть думаю что вы его опублекуете , так же как и все остальные! 1. Ролы. Тут совершенно нет притензий, ролы на твердую 5. За 999р количество, и качество действительно удивляет! 2. Пицца. До того, как у вас появилась пицца в продаже, я заказывал ее в пиццамене, считаю что у нас на районе это самый лучший и достойный вариант, по соотношению цена-качество. Но пару месяцев назад пицца появилась и у вас. Тогда я ещё подумал, что скоро все ваши позиции станут не лучшего качества и вкуса. Тем не менее, я пару раз заказывал ее у вас , так как удобно было забирать все в одном месте. Пицца была на вкус для меня, как обычная домашняя пицца, которую готовят мои родственники и друзья . В общем, с учётом стоимости, на 3+ ее точно можно было оценить, и меня это вполне устраивало! Сегодня я попробовал пиццу на 0- . Я понимаю что нет такого чистила, да и вообще оценка начинается с единицы, но я даже не не могу поставить. С виду она красивая, и достойная. Но...! Но...! И ещё раз. Но......! Вкуса у продукта "нет", от слова совсем. Очень мало специй, безвкусный сыр, маленькое количество мясо. И все это вроде бы ни чего, так как это можно было бы исправить любым соусом, что я собственно и попытался сделать. Но! Тесто! Оно было не пропеченное, всего процентов на 30-40%! Да и это не главное! Если бы оно было свежее, этого скорее всего было бы не заметно. Но оно просроченное, прям кислое кислое, я пишу отзыв через час, и у меня до сих пор кислый вкус, просроченного теста. Я не повар, не знаю где вы берете тесто, скорее всего где то закупаете, замораживаете его и размораживание, я не знаю, но впервые пицца которую я заказал, отправляется в помойку ! Была даже идея допечь ее в духовке, но понимаете того что оно не свежее не дало нам это сделать. 3. Вывод/Рекомендации Как вы наверно уже поняли, пиццу и друг
Елена Захарова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Точка выдачи готовых заказов. Чисто, светло и очень приятные девушки выдают заказы. Повара очень вкусно готовят. Всем советую. Будем заказывать ещё.
1
Светик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень вкусные роллы. Заказываю теперь только у них и ни где больше. Много рыбы и вообще сами по себе они большие и вкусные. Спасибо ребятам за хорошую работу и сервис
1
Настя Светина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Готовят очень вкусно! Стоят своих денег. Всегда толстенькая рыбка, свежая! А острые роллы с гребешком, вообще объедение! Советую попробовать хотя бы раз!
1
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Заказали первый раз на пробу и были очень удивленны качеству,оно на высоте ,только в Нами с таким высоким качеством делают ,рис сварен как надо начинки много ,сейчас только тут и заказываю . Спасибо вам огромное за качество ,надеюсь вы не испортитесь как это обычно бывает .
2
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Очень вкусно! Идеальное сочетание риса и рыбы!
3
Татьяна Гороховская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Прекрасные роллы и суши!!!! Столько рыбы нет ни в одной другой доставке роллов- это 💯
Таня Соловьева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Высокое качество продуктов. Самые вкусные в мире роллы. Быстрая доставка.
2
Ксения Быковп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Как говорит шеф заведения"это же лайт меню" С каждым разом роллы все хуже и хуже привозят, разной нарезкой и граммовкой. Если будете заказывать из раздела "лайт меню" Будьте готовы разочароваться тоже.
2
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отличное кафе! Очень хорошее качество, быстрое приготовление! Желаю удачи и развития!
1
Алексей Кондратьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Очень вкусно! Что удивительно для этого района. Доставка уложилась в обещанный час.
2
Ирина Кокарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Это самые самые вкусные роллы! Ещё чудесное поке! Вы лучшие, спасибо!
2
Гусакова Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Изумительно вкусные роллы. Персонал супер!!! Молодцы!
3
Toma Tomochkin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Вкуснейшие полы, суши , салаты. Огромное спасибо 🙏
2
750367 Катрин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Спасибо! Все вкусно, главное что бы не испортились как оно бывает
2
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Вкусно, быстро, аккуратно. Рекомендую.
1
Галина Ч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Вкусные сочные огромные роллы на 5+...
2
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Вкусно, быстро, аккуратно.
1
Дмитрий Преженцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Прямо очень вкусно!!!
2
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Очень вкусно
2
М
марина марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Впечатление отличное
2
1
Т
Татьяна Вотинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Это шедевр 😍😍😍
2
Лена Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Вкусно! Быстро!
2
  1. 1
  2. 2