Axtarış
Marşrutlar

SurgutTransAgentstvo

İcmal
Foto
11
Rəylər
126
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Виталий Чернобровкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Небольшой уютный офис. Билеты купил очень быстро. Очепкди не было, кассиры, красивые девушки, очень оперативно работают и еще могут подсказать неоюходимую информацию.
2
Владимир Фирстов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Все отлично, быстрое обслуживание, вежливый персонал, уютно. С рестораном проблема, почти не работает, есть кафе где можно перекусить. Парковка отличная для встречи прилетающих и отправки улетающих, банкомат сбербанка.
Ирина Че
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Под большим впечатлением от сервиса в таверне аэропорта. Времени было немного до вылета, поэтому прежде чем заказать пельмени перед полётом, осведомилась у официантки - успеют ли они приготовить . Официантка (Гюзель, как она позже представилась ), заверила меня что до вылета в 18 часов я всё успею. В итоге прождала полчаса и за 15 минут до посадки ( в 17-15) пошла отказываться от заказа, так как всё равно уже невозможно ничего успеть. На что мне было выговорено, что рейс аж в 18 и всё можно успеть. Далее выяснилось, что барышня решила, что в 28 начинается регистрация, а не вылет. Это при том, что табло у обслуживающего персонала прямо перед глазами. В общем, была неприятно удивлена нерасторопностью грубостью , попросила администратора. Девушка сказала, что она администратор. Попросила жалобную книгу - поискал и сказали, что её у них забрали. Такой вот абсурд и полная некомпетентность.
Д
Дмитрий Соловьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Кассы находятся в аэропорту, сам автовокзал рядом с аэропортом. Просторное, светлое, не особо чистое помещение, отапливаемое, сидячих мест мало, кофе-аппарат присутствует. Туалета не обнаружил, только в аэропорту. Есть ночные междугородние рейсы.
3
1
Рустам Хейруллаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Здание требует капитального ремонта, несоответствия к международному привходе, все обшарпано и уныло.. Словом одна печалька
3
Максим Захаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Стандартная касса, прямо в помещении аэропорта. Прилетел, купил билет на автобус. Вышел из аэропорта, через метров 80 сел в автобус. Удобно.
Луна Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
На территории аэропорта г. Сургут расположен автовокзал, где имеется информационный стенд, на стекле у входа, аппарат с кофе. Нет розеток, для подзарядки телефона.
2
Мария Павловская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Ни стоянок, ни кассы, ни зала ожидания.... Позор нефтяной столице ни автовокзала, ни нормального здания аэропорта... Никаких условий для пассажиров ни по межгороду, ни для авиапассажиров. Даже норманого сообщения с городом общественного транспорта нет!!! Позорище! Таксисты зато в городе самые высокооплачиваемые гастробайтеры.
6
Адекват
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Пора уже давно данный аэропорт обновлять... и не пристройками в виде бутиков, а удобствами для пассажиров. Дизайн старый, эскалаторов нет, информационных табло мало, зачем то убрали аптеку, необходимую вещь в каждом аэропорту я считаю...
1
Павел Алексин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Старое здание не вмещает большой объем пассажиров, давно уже требуется реконструкция. Сервис тоже на 4-ку, персонал с трудом справляется с нагрузкой.
Рустам Каримов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Лично для меня не хватает малельной комнаты. Многонациональная страна, религиозных людей много, кто-то просто перед полетом заходил бы помолиться. Столько людей каждый день прилетает и улетает, это же необходимость для многих. Сделайте основные две маленькие малельные комнаты, для христиан и мусульман. А так в основном АльхамдулиЛлях по милости Аллаха все хорошо, обслуживание, персонал компетентно справляются со своей работой.
Askar Kinyabaew
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличное агентство, быстрое и качественное обслуживание.
Ланочка Радистка Кэт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Друзья по своей природе я человек оптимистичный, но хочу сказать что сервис явно оставляет желать лучшего. Отправили нашу бабулю на автобусе и очень переживали за неё. Автобусы ходят редко, кресла в транспорте не удобные.
4
Андрей З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
это не автовокзал, это панорамная остановка . стоянка платная за углом, автобус из города ходит плохо, такси дорого.
П.И.Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Для такого города маленький аэропорт.. мест для ожидания мало. После регистрации и паспортного контроля приходится ждать посадку в очень маленьком ,душном месте..это конечно УЖАС.ЛЕТАЕМ ЧАСТО,ЭТО ОЧЕНЬ РАЗДРОЖАЕТ
1
nizik2302
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Ютел авиакомпании самый хуже чем другие компании летал Сургут -Ставрополь билет дорогой очень 67 тысяч туда и обратной даже воды не дали все платной 10 раз дороже больше нет желания с это компания дружить просто ужасно все
Рустам Шарафутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Таксебе продуман досмотр на входе, грубые продавцы в магазине.... Поводники молодцы.... Надеюсь построят шЫкарный вокзал
1
Екатерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Для такого города очень простой аэропорт, но всё быстро и уютно, сувениры супер.
3
Андрей Стеценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень хорошая,уютная гостиница. Приятный вежливый персонал. Рядом ресторан,магазины.В 15 минутах езды аэропорт. Рекомендую
2
1
Пользователь Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Билеты покупаем заранее, но в автобус не запускают, пока не придет королева бензоколонки и по ведомости не посадит. Какой-то каменный век. Еще как в добрые советские времена хабалистая женщина работает. Билеты без мест, т.е. какие успеешь занять, поэтому ждать приходится на улице. Сидеть потом,непонятно где, не хочется. Кто-нибудь может поменять ситуацию?
13
2
Алексей Брянск
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Очень специфичный автовокзал без касс. Зимой тепло уютно. Информтабло отсутствует.
3
A
artur kaupov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Лучше было бы зделать зал ожидания на втором этаже и туалет, кресла поудобнее .🧐
Сергей Остапенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший аэропорт, персонал приветливый , хотелось бы более сниженных цен на питание.
Юлия Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Регистрация быстрая, персонал вежливый, всё понравилось.
K12
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Аэропорт маленький. Неудобный. Персонал медлительный. В Накопителе дубак.
4
sanchez-19882014 _
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Современный аэропорт, внутри есть несколько магазинов с сувенирами и местными интересными деликатесами, которые можно купить в подарок. Также есть экспозиция, посвящённая Сибири.
3
1
Дмитрий Павлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Аэропорт не большой и мне маленький. Но всё удобно и компактно. Есть магазин где продают значки с лётной символикой
Павел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Друзья мои ну нельзя же так общаться с людьми на кассе, я как будто в регистратуре в 90 годы, у меня был вопрос по поводу отправления автобуса по билету который я здесь же и купил. Женщина злобно прошипела чётко расставляя слова - прямо и на пра во. Что я ей сделал? Это было 24.04 в 9 утра. Замените её, неужели нет нормальных, не выгоревших сотрудников?
7
Мурад Феталиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Постоянно тут летаю. Не хватает автобусов из города и в город. Ждать приходится по часу. А так всё нормально
Альфард
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Сборная солянка непонятных построек и заезд как в совхоз "Светлая заря" холодный и грязный павильон для ожидания автобусов, тут же небольшой аэропорт столицы добычи нефти. В общем жуть...
ЕВГЕНИЙ В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Маленький аэропорт, маленькая стоянка. Во время прилёта самолёта на стоянке не протолкнутся. Надо что то менять.
3
Виталий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Прекрасный аэропорт. В зоне пассажиров имеется возможность, выйти в специальное отведëнное место для курения. Считаю, что это важно.
3
1
Олег Брезицкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Все очень прилично на 2010 год. На 2024 надо и расширять и обновлять. Тесновато и грязновато.
1
Сергей Богданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Задержан рейс на 7 часов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Светлана Келемен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Автобус 99 очень плохо ездит, больше часа надо его ждать, хотя в расписании каждые 15 минут должен быть, до диспетчеров не дозвониться, а если и дозвониться то они толком ничего сказать не могут, безобразие
4
Алексей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
В таком богатом городе,такой убогий аэропорт!!!! Грязно, туалеты ужасные, нормально вкусно и недорого перекусить негде. Позорище одним словом
3
1
Almaz Khudayberdin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень вежливые и обходительные сотрудники 👍
Нафиса Бокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Некогда не дозвониться, телефон всегда занят.
1
Александр Назаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Уже даже по фото видно, что всё делается не для пассажиров, ни о каком сервисе не может быть и речи. Главное, что там нет сотрудников они в таком месте не сидят у них другое местонахождение...
5
Галина К
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Это не автовокзал, хорошо что билеты покупали заранее по интернету, иначе пришлось бы побегать, поискать кассы, их тут не оказалось, где-то в аэропорту. В зале ожидания есть кресла, на улице есть скамейки. На стекле висит расписание автобусов.
3
Денис Шулаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Всё быстро качественно вовремя!!!
Alexander K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Место хорошее!
Юрий Савчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Чёткая, слаженная работа. Доброжелательный персонал.
Сергей Михеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Сотрудники отзывчивые и смогут помочь в любой ситуации, но часто их нет на рабочем месте.
3
Оксана Казунина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Классный, чистый аэропорт,вежливый персонал!!!
3
1
Альфия Ядрышникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный аэропорт
uskovvasilij22
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Всё за висит от настроения персонала. Почему пассажир должен подстраиваться под их настроение?
3
Наталья Зазуля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Самый ужасный аэропорт! Как обидно что в городе нефтяников и такой ужасный аэропорт!
Юлия К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Большое чистое помещение, оперативно работающий персонал
4
Иван Егоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень удобное расположение, в доступности все цены и расписание
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3