Axtarış
Marşrutlar

Surf Kitchen

İcmal
Foto
25
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Николай плешко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Дизайн 5 , цены 5 , чистота , 5, но девушки на раздаче это что то с чем то , по разговору с ними понимаешь что должен прийти в столовую и понимать как все работает именно у них, а если ты не сразу все понял то провожают не очень приятными фразами("мне пофиг это не моя зона а вот той девушки"- прямая цитата!!!) уверен не все такие скорее всего зависит от смены, но сегодня 03.08. 2025 левый угол( от входа ) раздачи огорчил.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Заведение работают как столовая, приветливый персонал Чисто и уютно
1
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Первое, что хочется сказать - заведение пытается привлечь трафик введением посетителей в заблуждение с помощью довольно знакомого логотипа Surf. Не советуем так делать с ТМ другой сети. Еда - приемлемо вкусная, стандартная столовая, порции не маленькие, есть из чего выбрать. Персонал в зоне еды - приветливый и отзывчивый, а вот на кассе возникло желание оставить поднос и покинуть заведение. Девушка-кассир всем видом показывала, как сильно она ненавидит людей вокруг)) Обратите внимание на сервис
александр н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хорошим бы людям не посоветовал. Ассортимент скудный, еда максимально простая и не затейливая, а стоит.... оно того не стоит. Философия данного заведения проста - меньше затрат, больше прибыли.
1
1
Людмила Людмила
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Не вкусно, дорого, ассортимент средний, компот и морс вообще вода водой. Единственное, то что рядом и с пляжем и нет похожих заведений. Не советую!
1
Люда Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Цены неадекватные, вторые блюда холодные, микроволновка не работает, кассир не умеет обращаться с наличными деньгами, пока не принесли калькулятор не смогла сдать сдачу с 5000 рублей. Мяса в борще нет.
2
1
Мила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Дорого,выбор очень маленький,каждый день один и тот же ассортимент,не особо вкусно.Есть здесь можно только если совсем нет другого выбора
1
1
Наталья А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Ужас. Если в 22 году еще можно было есть в этом заведении, в 23 просто беда. 1-Изменили концепцию. Теперь как в отелях, завтраки это яйца и блины. Для пляжного кафе, это конечно не приемлимо. Человек приходит, хочет котлет, или на крайний случай бутерброд хотя бы. А там блины.. Тоесть есть нечего. 2-Качество еды отсутствует от слова совсем. Взяли омлет и 2 запеченые колбаски(это кстати единственное, что было) есть невозможно!!3 - цены для столовки и такого качества, просто улет. За омлет, 2 колбаски и пару блинов 800 с хвостом.
5
Станислав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хорошая еда, хоть и небольшое разнообразие. Персонал вежлив. Имеется выбор холодных напитков и мороженного. Работает кондиционер. В целом достойное учреждение питания.
2
Анна Турышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Замечательное место, для пляжного кафе цены приемлемые, порции добротные, еда свежая, вкусная, в супе цельные куски мяса, бульон не на кубике, а домашний; приветливый, дружелюбный персонал. Чисто, нет посторонних запахов, есть возможность помыть руки/посетить туалет, зарядить телефон. Молодцы!
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Вишнёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличная кухня, всё вкусно! Девочки молодцы, очень вежливые, улыбчивые! Можно там кушать!
1
1
Дария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Чисто, свежо, оперативно, удобно, комфортно. Персонал отличный 👍, цены средние, учитывая, что находятся на берегу моря- то цена доступная.
1
Aлександр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Уютная столовая. Хороший ассортимент на завтрак. А самое главное вкусно. Чисто. Вежливый персонал. Были утром часов в 10. Народу не было совсем. Расположена удобно. Недалеко от пляжа. Цены демократичные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Пожарский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Оооочень вкусно и ооочень дешево для такого пафосного места и ляжа. Приветливый персонал + приятная обстановка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Были в конце августа. Визуально вкусно, а не съедобно, деньги на ветер. Безвкусно. Набрали целый поднос и первое и второе и салатик, ничего не поели, немного поклевали. Из съедобного только компот. Чисто, аккуратно, но не поесть... Конкурентов нет, вот и готовят так.
5
Təşkilatın cavabına bax
z zerep
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хамовитые девочки на раздаче. Тарелки из мойки никто не сушит и не сливает из них воду. На раздаче девочки берут тарелку из стопки так, чтобы находящаяся там вода после посудомоечной машины не выливалась и прямо в воду кладут блюда. Сделал замечание Вежливо! В ответ хамство. В этот момент проходил администратор , ноль внимания. Итого: либо команда от собственника продлевать воду по цене готового блюда, либо сговор чтоб подставить собственника.
4
александр божко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отличная кафешка. Такая организация и чистота - Огромная редкость на наших пляжах. Свободно, удобно, чисто, разнообразно, приемлемо по цене и все эти удобства в 70 метрах от лежаков. Подарок для привиредливых лентяев.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Дорого и не особо вкусно, первого блюда не было, ассортимент не большой, сам пляж отличный!
2
Сергей Удодов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличная столовая на берегу моря, цены приемлемые, выбор достаточный чтобы поесть хорошо. Чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ефимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Все очень свежее, вкусное, но дороговато все же. Очень чисто. Очень сильно понравилась выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чечелюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Еда вообще не вкусная, кофе тоже. Интерьер хороший, все новое.
1
2
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Вежливый персонал, вкусная еда, быстрая подача, разнообразие блюд, комфортно 🤗😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шевырев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Всё хорошо, персонал вежливый, еда вкусная, быстро приносят
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Муравьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Столовая со вкусной едой.
1
MilaMills
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Нормально в целом. Нет кондиционера. Еда обычная
Sanyaaa Nakashiro
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Еда ужасная , есть возможно , если ты очень голодной , а так нет. Цены выше среднего. Пожалел , что пошел в данную столовую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Вкусно, недорого, чисто.
1
Кристина Аристова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хорошее место
angelta80
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Очень вкусно! Нам понравилось 🤗 Шикарный вид из окна 🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Як
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Дали утром испорченные макароны. Книгу жалоб и предложений не дали сказали - нет в наличии.
4
Təşkilatın cavabına bax
андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Чистенько, вкусненько. Понравились овощи гарниром.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамерлан Купеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Всё вкусно, демократичные цены, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смахтина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Качество еды отстой …
1
1
Джексон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Супер чисто, вкусно и очень разумный прайс...
1
Olga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хорошая столовая
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень понравилось !аэвкусно и чисто !так держать 👍🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Старков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Цена и качество так себе, порции маленькие
3
Роберт Абубакиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Отличная еда, персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Вайнер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Меню маленькое. Для столовой очень дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
ALJA Manina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Не очень хорошо из за мяса мне было очень плохо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сычев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Не очень вкусно, но очень дорого.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ковтун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хорошее мести, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рената Некрасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
довольно вкусно!!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2