Axtarış
Marşrutlar

Супермен

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
90
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
aksi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличная парикмахерская, уже 4 раза стригся и делал камуфляж седины у мастера Натальи, выходит прям здорово, стригут аккуратно, камуфляж седины выглядит естественно, без излишеств. Раньше ходил в барбер шоп в этом же районе, но там дороже, да и результат работ, по правде сказать заметно хуже. В общем рекомендую, да и цены вполне демократичные.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей шалгунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличная находка! Лично для меня! Именно в парикмахерской "Супермен" по адресу - ул. Лермонтова, 78 нашёл мастера, который сразу понял, что мне надо! Я не молодой человек и на голове уже возрастные изменения присутствуют, да - Плешка))) Мастер Орозбай профессионально прочувствовал то, о чём я его попросил и сделал так, как я ему подсказывал и - О чудо!! Из супер дедушки он превратил меня в супер юношу!! Теперь каждые 2 недели, в течении последнего года, я подстригаюсь, подравниваюсь только у него! Не смотря на молодость, Орозбай настоящий мастер своего дела! Спасибо Орозбаю и фирме "Супермен", что у вас такие мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Подстригли сына учитывая все наши пожелания, аккуратно, красиво, стильно, спасибо за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Наймушин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Очень понравилось. Качество стрижки на высоте. Записываться не нужно. Бонусы начисляют.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ходарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Работают быстро, без записи, очереди не большие, стрижки не дорогие, все по кайфу!
Təşkilatın cavabına bax
Артём
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень хорошо подстригли, удобное месторасположение, всё понравилось, ещё копятся бонусы ,здорово! 👏✊👍
Təşkilatın cavabına bax
Элли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Классный барбершоп 👍🏼хожу постоянно, всем доволен ! Все мастера знают свою работу !
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Подстригать не умеют, работают или стажеры, или без опыта При этом не предупреждают Не советую
Алена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отличный салон, стригут быстро, качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гнездилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хорошая парикмахерская. Знаю что за свою цену здесь могут хорошо и ровно подстричь.
Təşkilatın cavabına bax
Байзак Асанбай Уулу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Все понравилсь - быстро, удобно, недорого. Есть акции.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зебра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Стригся у Виктора,понравилось очень,теперь буду ходить только к нему
Təşkilatın cavabına bax
Машенька
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Супер барьер шоп. Стригу сына только здесь 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличная парикмахерская, нам с сыном нравится, быстро и не дорого)))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дрянных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Как всегда все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2