Axtarış
Marşrutlar

Superman

İcmal
Foto
39
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Стефан Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
+ 1. Быстро 2. Уверенно 3. Тыкни на фото что ты хочешь и это будет - 1. Человек совсем не понимал что я ему говорю. В прямом смысле. Начал объяснять методом тыка. 2. Просто молчали. Попытался узнать что к чему и какая прическа лучше....Ну так себе. 3. Как оплачивать не показал, какой он номер и т.п. также пришлось узнавать. Занят он был вторым клиентом, причем народу не было от слова совсем. По сути я мог просто уйти и не заплатить). По итогу: 1. Сеть - хорошая 2. Если будет заинтересованность клиентов и этому будут обучать персонал, то данное место перейдет на уровень выше. 3. Повесить напротив клиентов (когда сели в кресло к мастеру), прайс лист стрижек. Какие есть что может. И что значит трендовое? (Я к примеру не понял и не понял бы)
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Всё вполне прилично с мастерами и обслуживанием, как и стрижкой, особенно сейчас, клиентов мало, потому если хотите, попадете сразу, даже без записи и очередей, два парикмахера ждут вас, собственно. Пришел просто мимоходом, решил подстричься, довольно дешево, 450, и судя по всему, цена за год не изменилась, что радует, ибо в других местах цены задирают за 600+ за обычную стрижку. Работают быстро, хорошо, никаких жалоб. И если полгода назад тоже не жаловались на них, то можно сделать вывод, что заведение вполне себе хорошее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
В почтовый ящик кинули купон на первую стрижку - 200 р. Видимо, открывается новый мужской барбершоп. Пришел, в салоне 2 кресла. Оба были заняты, подождал, сидя на удобном диване. Меня обслуживал Умид. Работал очень деликатно, спокойно, внимательно, слушал все мои пожелания. Особенно понравилось, что по окончании показал через дополнительное зеркало вид сзади. Стрижка длилась около получаса. Очень понравилось качество выполненной работы. В следующий раз моя стрижка будет стоить 450 р. Если цену не поднимут, то обязательно приду.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА ПОНОМАРЕВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Браво! Мастеру Али. Виртуозно подстриг моих сыновей. Красавчики получились! Очень внимательно. Терпение к детской публике на высшем уровне! Благодарим! Бюджетно! Качественно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максимка Матросов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Большое спасибо мастеру и всем, кто причастен к существованию этого приятного места! Стриг себя и сына. Со мной все понятно, а вот с ребёнком не каждый мастер сможет поладить, за что большое спасибо и браво сотрудникам, которые все время поддерживали и развлекали ребёнка) Результат получился отличный и у меня и у сына. Отличное место, свежий ремонт, интеллигентные сотрудники! Большое спасибо, будем ходить ещё!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Зашли с мужем и сыном. Стригли моих мужиков одновременно. Результат у обоих получился классный. Мастера очень стараются, все пожелания ребёнка были выполнены. Цена детской стрижки - 400р, мужа постригли за 450р. Очень хорошо, что в районе появилась качественная бюджетная мужская парикмахерская.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ефимович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Открылась новая мужская парикмахерская в районе,понравилась. Зашел,подстригся без записи и без очередей. Чисто,мастера аккуратные,сделали то,что я просил. Вместе с мытьем головы заплатил 500 р. Рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бойков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Был вчера на стрижке и бритье. Ну все понравилось. Мастер сделал не быстро, но качественно. Новое помещение, только недавно открылись. Народу и очередей не было. Однозначно, Супермен держит марку.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
В целом не плохая парикмахерская, стригут хорошо, удобно что работает до 22.00. Часто приезжал за час до закрытия, всегда успевают сделать нужную причёску и подравнять бороду.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Воронина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Спасибо большое,все понравилось,мастер на высшем уровне,сын остался доволен, сказал, что теперь будет стричься только здесь!!! Так, что остались в восторге!!!👍👍👍🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фриман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отлично постриг мастер Али, учёл все пожелания, помог с поиском стиля, спасибо! Цены весьма демократичны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Касимов Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Спасибо, коллективу, который стрижет. Особое спасибо мастеру Залулу. Стригусь у него давно, стрижжет просто "Пушка". Новое место дислокация, стало немного далековато от меня, но красота, требует жертв. Единственный минус, нет приятно играющей музыки, тишина просто убивает. А так в целом все 🔥
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Лямин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Был первый раз и оказался приятно удивлён! Стрижка смотрится на ура! Мастер - молодец! Стригут недорого! Внутри чисто, кресла удобные. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кондрашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Обнаружил новую мужскую парикмахерскую. Только открылись, внутри все новое, народа нет, стригут отлично. А особенно радуют цены: стрижка от 200 до 500р. Борода - 200. Теперь только сюда!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Siyavush Sultonbekov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Работает парикмахер Али. Я долго искал хорошего парикмахера и год назад попал к нему. Он до этого работал в другом месте, как только он переехал, начал ездить к нему сюда.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отличный мужской салон. Очень хорошие мастера, особенно нравится моему сыну-подростку Заур. Цены очень адекватные. Теперь мои мальчишки стригутся только здесь
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Березин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Все классно, ребята быстро стригут и главное так как мне нужно. Цены вполне себе приемлемые, очередей не бывает, поэтому можно подстричься сразу без предварительной записи. 10 е посещение- стрижка в подарок. Буду и дальше пользоваться услугами.
Təşkilatın cavabına bax
TK
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Пришли в данную парикмахерскую, чтобы подстричь сына 6 лет. В салоне было два парикмахера , один из них сидя на диване сообщил, что он не будет стричь ребенка ( «просто не хочу») , второй сказал, что они вообще не стригут детей, хотя на сайте указано что это не так. Создалось очень негативное впечатление, никогда больше не вернёмся туда, хотя раньше были постоянными клиентами данной сети.
7
Təşkilatın cavabına bax
Alex
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Давно не заходил к этим ребятам подстричься. Сегодня меня стриг мастер Али , очень профессиональный специалист! Все сделал быстро и аккуратно, понимает как нужно стричь с полуслова клиента. Огромное ему спасибо за качественную стрижку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Хорошее место:стригут качественно и за адекватные деньги,помещение чистое,мастера приветливые и профессиональные
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Darwin Duranson
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
✅Довольно таки хорошее место, парикмахер после смены на час задержался чтобы постричь меня, что, по-моему, достойно уважения 👍
Təşkilatın cavabına bax
Арнольд Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Подстригли за 500р, очень вежливые парикмахеры, голову помыли аккуратно, аккуратно подстригли, ещё раз приду))
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гурин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Бюджетно. Мастера хорошие. Каждая стрижка 10-я- бесплатно, это приятный бонус
Təşkilatın cavabına bax
dbrendy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отличный мастер, все предпочтения услышал и стрижка вышла очень хорошей, рекомендую т цены приятные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Serg Serg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Зашёл после работы, постригли быстро, без замечаний. Цена качество, остался доволен.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей DD
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Круто! Самые веселые парикмахеры, у которых стригся. Свежий ремонт, чисто, опрятно.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Марк
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Посчастливилось стать клиентом в последний час рабочего дня барбершора. Ожидал, что «оболванят», а по факту получил результат лучше дорогих салонов. Если сравнивать то не моют голову до и после, не предложат чай кофе соки или виски. Если пришли за хорошим результатом без облизывания персоналом то вам сюда! Мастера, кажется, звали Эдуард
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ноадо
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Удобное место, лояльные цены, мастер учел пожелания в стандартной стрижке. Помещение выглядит странно с этим шкафом, зато очень крутая табличка с прическами. И способ оплаты удобней чем переводы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Бондарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Работают хорошие мастера, лучше чем Барбер шоп, цены доступные.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хуже чем здесь меня в жизни не стригли! Вообще не уверен что сотрудники хоть где то учились стричь. Не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Yurets
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отличная парикхмахерская, мастер очень хороший, всегда отличный результат. Рекомендую, не пожалеете 100%
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Якунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Если честно, здесь все, что нужно и мастера хорошие молодцы, делают свою работу, справляются, атмосфера приятная, чисто, цены не кусаются, хожу только в этот салон! Рек 100%
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Азимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Был во многих местах но здесь постригли как я и хотел спасибо Али ✊🏻
P
papi papi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Мастера очень хорошие знают свою работу 👍 Из минусов музыку поставили бы, хотя бы телевизор ( кондиционер очень плохо работает
Никита Детков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Медленно стригут. Длительное ожидание. Работает в основном один человек.
1
1
Елена Рахмуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Очень хорошая работа за те деньги,которые стоит стрижка.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
M
m3nfrom
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Очень хорошо стригли, мне очень понравилось. Рекомендую всем👍👍👍
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дерендяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Просто оболванили, стричь не умеет совсем. Был на варшавке, сотрудники даже по русски не говорят. На замечания не реагируют
6
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6238
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Спасибо мастеру очень был приятно. Икбол
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Еремин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень хороший мастер
Təşkilatın cavabına bax
Абрамова Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Чётко,профессионально,доступно!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баркалов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличное место не дорого и качественно)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Анофриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Хуже меня ещё не стригли.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличная парикмахерская! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
А
Азизбек Эргашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Нематилло бомба мастер
1
2
Təşkilatın cavabına bax
the.photofeel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Супер заведение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2