Axtarış
Marşrutlar

Superman

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
110
Rəylər
135
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
221 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
Отдел Программист
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Первый раз постригался в Супермене. Все быстро, качественно, профессионально. Мастер шикарнейше сделал свою работу. Вернусь сюда еще. Рекомендую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Отличное место, и муж и ребёнок стриглись, все понравилось. Довольны результатом)) очень удобно что можно и без записи прийти 👍 профессиональные мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Ходим с сыном. Салон отличный. Профессиональные мастера. Быстро делают стрижку любой сложности. Постригают бороды. Мне очень нравится услуга "Камуфляж" 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Богров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличный барбершоп! Недорогие цены, качество супер! Хорошие ребята-мастера. Остался доволен. Быстро, качественно, профессионально. Атмосферное место, приятный коллектив! Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гаргала
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Обслуживание хорошее, удобная оплата через терминал, приятный интерьер. Стриг меня мастер Иван. Видно, что старается сделать всё идеально! Спасибо, вернусь к вам снова👍
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Постоянно стригусь в сети этой парикмахерской в Москве. Решил попробовать и в Пензе. Хорошие ребята-мастера. Умеют слышать и делать то, что надо. Остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Замечательные мастера, профессионалы своего дела. Мы приходим с сыном не первый раз в мужскую парикмахерскую «Супермэн « , мастера быстро находят подход к моему ребёнку, все делают аккуратно и четко 👍. Желаю дальнейшего процветания и развития Вашей деятельности . ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 fevral 2021
Очень рады, что однажды попали в этот салон с ребенком, теперь Захар хочет стричься только здесь и только у Азамата!!! Современный инструмент, креативные стрижки, модная обстановка, крутая музыка, чистота и порядок во всем, а еще и акции!!! Ну, а нашему мастеру только теплые слова благодарности за его аккуратность, вежливость и приятное общение!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Привели на стрижку ребёнка - 3.5 года. Мастера очень позитивные и понимающие, стрижку сделали быстро и аккуратно. Постригли именно так, как я объяснила. Нашли подход к ребёнку. Ещё после стрижки, угостили конфетой маленького супермена
Təşkilatın cavabına bax
Пенза 58
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Зачётный Барбер шоп! Современная, уютная, комфортная зона ожидания, приятная музыка. Посетил в качестве модели. Барбер Иван очень добросовестно подходит к делу, учёл все пожелания, стрижка очень понравилась. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталя Сиушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Впервые были в этом барбершопе с сыном, у мастера новичка...не быстро, но старательно стриг ребенка, аккуратно!!!! Думаю придем еще не раз!!!! Пока сидела наблюдала за работами других мастеров, стригут быстро, аккуратно.... Четко выполняют просьбу клиентов... Все уходят довольные..))) Всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Сегодня привела сына на стрижку к Мовсару. Ему очень сложно угодить с волосами, но мастеру удалось. Сын вышел довольный. Волосок к волоску, очень аккуратно. Спасибо за вашу работу! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алевтина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
С сыном впервые посетили барбершоп. Отличное место, хорошая атмосфера и профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мастеру, который делал стрижку сыну, нам очень понравилось и мы обязательно вернемся!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Литвинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Отличный барбер салон. Приняли без записи, цены приемлемые, постригли хорошо. Даже позвонили в последствии и напомнили оценить, вот и оцениваю. Даже побывал пособием для обучающего барбера, наблюдавшего со стороны с коментариями мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Новиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Мастера хорошие,обслуживание на достойном уровне. Атмосфера приятная(музыка,приставка),,всегда чисто и приветливый персонал ну и конечно качественные стрижки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат Галиуллин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Мастера отличные - стригут с душой, очень понравилось. Хожу сюда с детьми-хоккеистами - все довольны. Для ожидающих своей очереди плэйстэйшн, приятная музыка - клёво, молодцы! Могёте!
2
Təşkilatın cavabına bax
N
nika tim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Зачётный Барбер шоп! Современная, уютная , комфортная зона ожидания, приятная музыка. Сын ходил не первый раз в качестве модели. Мастер-ученик учёл все пожелания ребёнка, стрижка очень понравилась. Рекомендуем!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Подстригли хорошо, как сын пожелал! Остался доволен. Пока его ждала, обратила внимание на текучку клиентов, работают без записи, если мастера заняты, можно подождать и поиграть в приставку. Прикольно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Начнём с того , что я попросил чуть чуть укоротить мне волосы и сбрить по бокам. Мастер с этим справился(или справилась , не хочу тыкать пальцем на мастера который меня стриг). Попросил сзади волосы убрать. После стрижки сзади головы не проверял . Потому что не верил , что так можно накосячить. В итоге у меня сзади головы горшок )) Затвра мне на работу, что делать я не знаю. Вообщем сами судите об этой парикмахерской . На конкретного мастера пальцем тыкать не хочу. Самое обидное , что это под Новый год. Небольшой совет. Не скупитесь потратить деньги в нормальном барбершопе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Приходите в Супермен. Тут отличные стрижки и лучшие сотрудники. В особенности хочется отметить барбера Азамата - профессионал своего дела и отличный человек. 👍10/5
1
Təşkilatın cavabına bax
Коларьков Давид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Мансур - мастер с золотыми руками! Сделал все качественно, быстро. Пообщались о жизни, очень светлый доброжелательный человек. Советую! Парикмахерская очень атмосферная:)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Назаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Благодарность Азамату за стрижку волос и бороды. Никто пока так круто не стриг , своя методика , успехов тебе . Да пребудет с тобой музыка Miyagi, ведь ты их так любишь !
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Храмцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Отличный барбершоп! Обслуживание на высшем уровне, качество за такие деньги просто высочайшее! Отдельное внимание заслуживает мастер Азамат. Помимо высокого уровня подготовки, просто приятный и позитивный человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
OLEG IVACHEV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Прекрасно постригли. Быстро, качественно. Стригся раньше в Бритве, здесь абсолютно аналогичное качество, но за 450 рублей, вместо 1200
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Хорошее расположение, приятные , вежливые мастера, комфортное пребывание в салоне, мастер Азамат очень круто стрижёт,и быстро, спасибо ему
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гордеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Принимают без записи, за мою стрижку переживали больше чем я. Что очень радует. Оставить барберу немного чаевых не жалко. А даже нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светланка Шмонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Молодцы очень хорошо стригут здесь,мужу сделали модельную стрижку, аккуратно, все понравилось. Спасибо Вам. Успехов и процветания, постоянных клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Луна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Стриглись муж и сын, всё очень понравилось. Мастера позитивные, внимательны. Атмосфера крутая в салоне. Мелкому ещё и конфетку дали, он счастлив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Стриглись вместе с сыновьями, качество работ устроило. Быстро, цена средняя или с учётом скидок ниже средней. Возможность оплатить картой.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Постригли все четко, то что просил! А главное, что удивило, что приняли без записи и постригли быстро, бываю часто в центре, буду заходить! И цена низкая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
5/5 очень круто стригли час уделяли время каждой мелочи это не как в обычную прихмахерскую сходил,и тебя за 10 минут постригли, оно того стоит
1
Təşkilatın cavabına bax
Big Bossss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Не один раз стригся и каждый раз стригут замечательно. Мастера на стригах собак съели и делают отличные стрижки. При этом ценник не кусачий на фоне высокой конкуренции. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Посетил первый раз - вроде норм, пришёл во второй - попытались подсунуть меня ученику-девочке. Ушёл после диалога ученик/барбер типа: "Ой, фейд! - у меня не получится! Не ссы! Всё будет норм!" Вот зачем было терять потенциально постоянного клиента из-за 400 р? Мне не понять... Очередной барбершоп барбера похоже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шумарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Посетили с сыном парикмахерскую впервые. Все очень понравилост:атмосфера, отношение к клиенту, профессионализм мастеров. Стрижка супер! Сын доволен! А это главное!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Никакой записи, можно придти когда угодно. Мастера приветливые, и качество меня устраивает. Очень долго искал в пензе подобное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Не меняем место стрижки сына уже 2 года. Мастера молодцы! Всегда принимают во внимание пожелания клиентов! Уходим из салона с улыбкой! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Олечка В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Отличное место для того, кто хочет выглядеть стильно! Мастера знают своё дело! Помогут создать стиль самому капризному непоседе)) Справляются с любой поставленной задачей! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Лущай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Стригусь в данном месте уже третий год. Атмосфера хорошая. Парикхмахеры знают толк в своём деле, включая доброжелательность к клиентам с их стороны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эрик Исмагилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Заходил на стрижку, все понравилось, ценник недорогой, мастера хорошо все сделали. Купил средство для укладки волос)
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Корнеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отличное располлжение!!!! Дружный и молодой коллектив!!! Приятная музыка!!!! Специалисты высшего класса!!! Очень рекомендую ходим вместе с сыном!!!! Молодцы так держать!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Стригла сына здесь пару раз, нам все понравилось, обязательно вернемся! Быстро и аккуратно, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Wew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Сын стригся в супермене, замечательный коллектив, классная атмосфера, работают профессионалы своего дела, молодцы ребята, так держать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Аккуратно и красиво подстригли сына. Работают мастера своего дела. Сын остался доволен! Обязательно придём снова. Барбершоп рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Благодарю за стрижку! Но, позволю выразить свое мнение. Данная парикмахерская по всем своим атрибутами относится к бюджетным экспресс-парикмахерским по типу пришёл без записи, быстренько подстригся, ушёл. Сейчас заведения подобного формата набирают популярность ввиду своих некоторых очевидных преимуществ. Только вот и цена в таком случае должна быть сопоставимой с уровнем сервиса. Например, в сети подобного рода парикмахерских с японским названием подобная стрижка стоит почти в 2 раза дешевле. (во всяком случае так было пол года назад). Здесь получил экспресс-стрижку без филирования за не самую бюджетную цену по городу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Матюнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Отличное место! Записался как модель, но постригли как профи!!! За всю жизнь первый раз именно так как хотел, очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Благодарю Мансура,за хорошо выполненную работу,был вежлив,аккуратен,полностью прислушевался к клиенту.Рекомендую данную парикмахерскую.Отдельная благодарность директору Никите.Большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений у.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Всем привет.Пришел на стрижку к начинающему мастеру,Мансур,стрижет аккуратно стараеться сделать все идеально.молодец!очень понравилось !рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Впервые посетила с сыном это место. Сказать что понравилось это ничего не сказать, я и сын в восторге!!!🤗 Отличная команда мастеров, замечательная атмосфера!!! Теперь только к вам❤️
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Оперативно предали человеческий вид волосам. Стрижка супер, а главное - стоимость явно ниже, чем качество услуги.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рыбкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Сеть салонов в разных городах. Пользовался услугами в Смоленске и Пензе! Классно постригли, за относительно небольшие деньги! Рекомендую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3