Axtarış
Marşrutlar

Superman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
70
Rəylər
169
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

169 rəy

Susmaya görə
Никита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Ребята из “Супермена” — настоящие супергерои ножниц и машинок! 😎🔥 Спасибо за крутую атмосферу и профессиональный подход. Мастера здесь не просто стригут, они создают образ. Очень приятно, когда тебя слушают, советуют и делают именно то, что нужно. Лучшие в своем деле! Обязательно вернусь и всем знакомым теперь рекомендую только вас. Вы супер!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Егоров Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Недоволен обслуживанием в филиале на метро Южная (молодой мастер 1). Стриг сына. Мало того, что мастер половину стрижки не вылезал из своего телефона, стрижка длилась 5 минут и почти ничего не изменилось. По итогу при оплате мастер ещё и доп услугу Стайлинг включил за 100 рублей. Итог 800 рублей ни за что. Не рекомендую данного специалиста. Раньше стриглись у других ребят и все было ок по цене и услугам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Torino
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Добрый день ! Уже на протяжении 4 лет хожу к мастеру Азизу , и могу сказать одно проффесионал с большой буквы , делает быстро качественно , а что самое главное то что нужно клиенту 100% рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ихтияр Хайдаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Не советую… мастера откажут вам если у вас структура волос не такая которую они бы могли постричь, год назад мастера были по лучше нежели чем нынешние. Были два мастера увидев меня просто отказали в стрижке, хотя предложил сделать только контовку и подровнять сверху🤷🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
AleX
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Стригусь у одного и того же мастера - Парвиза. Иногда, когда он отсутствует, стригусь у Азиза. Раньше никаких проблем не возникало. Сегодня пришёл на стрижку, Парвиз в отпуске. И тут (хорошо что перед процедурой предупредили) мне выкатывают стоимость услуг, как минимум в 2 раза дороже. На мой вопрос почему так, если все считается по прайсу - конкретная прическа, мытье головы и подровнять бороду, услышал невнятный ответ, что все мастера стригут по разному. Не совсем вдупляю, как это меняет стоимость услуг. Вообщем, как я понимаю, мастера пошли на принцип, хотя клиентов практически не было (одно кресло освободилось и второй клиент достригался). Как то так.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Доля Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Сыновья стригутся именно здесь. Цена приятная, мастера чаще всего неплохие. Но это как лотерея. Иногда попадаются новички, иногда - не понимающие по-русски, - не поймут, как ты объясняешь как подстричь. Ещё редко, но выманивают у подростков дополнительные деньги - говорят, что это более дорогая стрижка или что мытьё головы, оказывается, было платным
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Антонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Хорошая парикмахерская, в которой быстро и аккуратно стригут под твой запрос. Очень понравилось, что быстро обслуживают, Передо мной было 4 человека и за 20 я уже сидел на стуле и меня стригли. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Захар Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Мне не нравятся Супермены. Потому, что написано и нарисованы нормальные стрижки от 400 (или 500) ₽, а по факту это под ноль - то есть налысо, одной насадкой. А нормальные - от 800. А с мытьём головы и укладкой от 1 000. Это, на мой взгляд, НЕ нормально. Поэтому не ходил, не пойду и никому не советую.
Andrey S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
07.09 зашёл в салон на Южной, спросил мастера Парвиза, у которого всегда стригусь, мастера, которые были на месте сказали, что Парвиз в отпуске, «приходите через месяц, вы же у него стрижетесь»…. На мои слова, что нужно постричься сейчас, двое (!!!) свободных мастеров даже с кресел не встали…. Парвизу привет, из-за таких его коллег он и салон потеряли двух клиентов….
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очередная парикмахерская в этом районе, в которой попался мастер (если его можно так назвать) низкой квалификации. Подобная работа не стоит 900₽. Переходы кривые, волосы торчат после мытья головы. Помыть голову не предложили. Стригся в кресле по-середине.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Буланов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отличное местечко что бы привести себя в порядок. Быстро, качественно и прислушиваюсь к пожеланиям. Очереди нет, качество выполнения услуг на высоте.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Путешественник
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Доброго времени суток. Ходим сюда с сыном. Качество работы мастера Саши на высшем уровне. Барбершопы отдыхают в сторонке. Время ожидания в среднем по 10 мин. Так как мастер всегда занят. Вода питьевая, стаканчики, детские раскраски, конфеты всегда на столе. Рекомендую...
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пунин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень быстро и качественно обслужили! Мастер приятный и общительный! Стрижкой доволен)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Kotlitskii
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Здравствуйте. Попросил стрижку полубокс, а сделали бокс. На сайте написано две насадки используются, но по длине не написано сколько. Мне объяснили только во время стрижки об этом. Так же сначала помыли голову, высушили, подстригли, побрызгали шею парфюмом,не помыли голову после стрижки как в нормальных парикмахерских это делают. После этого у них стоит большой терминал и стрижка обошлась 400₽ норм цена, но если вообще без мытья головы видимо цена стоит как мне сказали 350₽ полубокс. Живая очередь и записаться нельзя.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ххх Оллл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный барбершоп! Стригусь уже третий раз у мастера на кресле 1,всегда стрижка топ! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
belikovdmitry93
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Отличное место, хожу не первый год к Александру. Стабильно высокое качество стрижки, хорошие цены - для меня, как для человека, который не ищет изысков, а хочет просто выглядеть прилично - самое то! Также плюсик за автомат оплаты - хорошее решение, позволяющее нам, клиентам не платить за ненужные услуги администратора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Пол года назад оставлял отличный отзыв. Все время пользовался услугами этой парикмахерской. Поменялись мастера, остался только один из старых, все новые всячески увеличивают чек. Если раньше стригся в районе 350р, то последние несколько раз раскрутили на 600 за туже самую стрижку, что пол года назад. Говорю зачем голову мыть, с утра в душе был, отвечают на кривом русском «грязный волосы», а по факту вместо пульверизатора волосы смачивают душем. На замечание не обращают внимание и на просьбы «тут по ровнее» с недовольным лицом поправляют. Очень жаль, было достойное заведение с достойными ценами, сейчас и чек сильно вырос и качество обслуживания упало. Третий раз не пойду, лимит доверия исчерпан..
4
8
Təşkilatın cavabına bax
Артем Подшивалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Для сегмента эконом, всё просто на высоте, для тех кто привык к барбершопу на максималках не подойдёт, сделали всё очень быстро мне понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Завьялов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличная парикмахерская! Хожу туда почти с открытия. Очень доволен, ребята настоящие мастера своего дела. Всё быстро, качественно и по существу. Раньше ходил в дорогой салон, где необходимо было записываться заранее чуть ли не за неделю, а тут всегда можно попасть, проходя мимо. Ближе к вечеру может быть пара человек перед тобой, а утром почти всегда свободно. Так что стригусь теперь только тут, тем более это выходит раза в четыре дешевле. Рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Азизбек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Летом прошлого года, спустя довольно много времени, я стригся у другого мастера: вместо Азиза был кто‑то другой. Когда я сел в кресло, он, увидев мою татуировку, сказал третьего мастера на своём языке — что‑то вроде «таких, как мы, даже в ад не пустят». Я сам родом оттуда и прекрасно понимал, что он сказал. Я мог бы тогда ответить ему на его слова, но сдержался. Я почти 8 лет ходил к ним больше не буду к сожалению!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Уже более 4х лет хожу в эту парихмахерскую. Цены поднял это минус Стрижка в принципе на 4 Раньше при вводе номера телефона можно было получить бесплатную стрижку через несколько походов в это заведение, уже давно это убрали - за это «3» Сейчас зачем вводить номер тел? Для чего?
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Тут стрижется и муж и сын) цены оптимальные, качество хорошее. Пробовали много и барбер в Глобал Сити, и Чёрная кость на Чертановской 32.
Təşkilatın cavabına bax
Расул М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Уже больше года стригусь у Сейита! В меру общителен, всегда улыбчив и доброжелателен ! Лучший мастер, а цены у вас самые дешевые честно говоря для такого мастера как Сейит !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Водим сюда детей. Так как стрижка занимает 5-10 минут они не успевают расплакаться. Цены в 2 раза ниже чем в детской парикмахерской. Качество раз на раз не приходится. Но в целом неплохо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Витальевич Ковтун
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Нравится, что не нужно заранее записываться, живая очередь, но ждать недолго! В данной парикмахерской стригут довольно неплохо все три мастера, в отличие от других заведений данной сети. Качество, скорость и цена - что ещё нужно! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Raenrisor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Парни молодцы, стригут быстро, аккуратно и недорого. Очереди, как правило небольшие и движутся быстро, если вообще есть. Мастера приветливые, к тому же отлично знают свое дело
3
Təşkilatın cavabına bax
Фируз Бахридинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Парикмахерскую правильно назвали супермена Я всегда к одному мастеру ходил к сожалению его не было по навигатору набрал попал в супермене мастер хороший общительный постригся и бороду подровнял не хуже барбершопа и дешевле и качественнее и быстро спасибо вам ребята теперь к вам буду ходить просто супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Рекомендую эту парикмахерскую. Комфортно, спокойно, вежливые, хорошее настроение. Особенно доволен мастером 3 - Сашей. Сейчас только к нему, даже если очередь. Всегда понимает, что именно я хочу. Выпишите ему премию и не отпускайте к конкурентам))
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 iyun 2018
Был сегодня на Южной. Работой мастера очень доволен. Стрижка заняла по времени минут 30, но это с мытьем головы и укладкой. Мастера зовут Бека. Он кстати прекрасно говорит по русски, очень общительный и приветливый парень. Сделал всё так, как я попросил. В общем, советую всем.
3
Wheeler
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Быстро, уютно, чисто, адекватный ценник. К мастеру к которому я хожу всегда очереди, это конечно минус, но только показывающий уровень его работы. Парковка удобная. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
SNT
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Все очень неплохо. Немного маленькое помещение. Без особых изысков. Зато полностью компенсируется очень приятными и адекватными ценами, персонал соответствующе весьма вежлив.
Təşkilatın cavabına bax
T Alex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Лучшие. Только сюда хожу. Хотелось бы народу поменьше, но видимо все прознали эту тему. Стригусь сам и сына 3 лет. Вме мастера классные. Парвизу и Саше привет.
3
Təşkilatın cavabına bax
ММ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Конечно вид эконом парикмахерской на быструю руку, но стригут хорошо! Цена нормальная. Мы постоянно водим ребёнка 12 лет, стригут хорошо и модно. Рядом с домом, что очень радует. Ребята молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Хонгор Болдырев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Есть мастер самый дальний от входа, Александр типо его так зовут,невежественный мастер, мастер руки крюки, чуть ухо не отстриг болтая со своим коллегой, не рекомендую данного мастера, а если решитесь к нему сесть то наблюдайте внимательно за ним чтоб он не отвлекался, мастерская так себе не приветливые совсем, почему не могут сделать более качественную парикмахерскую вместо этой вопрос?!
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Быстро оказался в кресле Стоимость прически по прейскуранту Результат в целом хороший, но не «вау» В следующий раз пойду стричься в более премиальное место и барберу
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Ованов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Прекрасное соотношение цены и качества. Прекрасные мастера, индивидуальный подход, доброта и тактичность к клиентам. Стригусь сам и стригу ребёнка. Очень довольны. Рекомендую…
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Цена, качество, опыт, профессионализм. Много лет пользуемся услугами мастера Парвиза. Внимателен. Сын доволен. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Впервые стригся в Супермене 🦸‍♂️, новое место, решил по экспериментировать, чем оно будет отличаться от других сетевых барберов. Приятно удивило что результат и там где раньше стригся и здесь тот же , а цена вдвое меньше. Да без вискаря и приставки) но это мелочи. Спасибо вам, мне понравилась работа мастера💇‍♂️😎👍 Отдельный респект Екатерине )
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Пчёлкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Вежливые мастера. Стригут быстро. Есть шкафчики для вещей. При входе стоит терминал, где можно узнать виды стрижек, а также дополнительные опции
2
1
Təşkilatın cavabına bax
миша м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень хорошее место Доступные цены и приятные мастера Всем советую мастера Парвиза, всегда делает так как просишь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Быстро,комфортно,качественно,бюджетно. И парни мастера отличные. Несколько месяцев уже хожу только в эту сеть. В разных районах,но везде отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Qwertyabc
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Хожу в эту парикмахерскую уже больше года, когда стрижёт моя голова отдыхает(кайфует), мужики молодцы общительные все профи своего дела😉огромное сапасибо Саше (худой молодой человек хороший собеседник "кресло-1")-за хорошую работу всегда приятная беседа!! У него золотые руки советую всем!!😇 Я думаю что там работает самые лучшие, самые вежливые парикмахеры😉 всегда вежливо встречают гостей😊и это очень приятно!! Супермен м.Южная самая лучшая парикмахерская!!!😊ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЛАДЕЛЬЦА ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ЧТО СОЗДАЛ ТАКУЮ ХОРОШУЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Так оно и есть! Качественно и не дорого! Бюджетная парикмахерская расположена в жилом доме, рядом с метро южная. Стригут быстро и хорошо! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Стригут очень аккуратно, мне очень понравилось, мастер знаток своего дела! Инструменты обрабатывают, салон чистый, персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
3amanyxa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Полубокс нормально. Вежливые. Небольшая очередь. Три рабочих места. Безналичная оплата присутствует
1
Təşkilatın cavabına bax
Хайрутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Очень хорошая парикмахерская с приятными ценами и вежливыми мастерами. Сам стригся у местера под 2 номером, хороший мастер с индивидуальным подходом, видно что знает свое дело.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Всегда стригусь и иногда делаю форму бороде в этом салоне. Персонал не меняется, все отличные ребята и стригут всегда хорошо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Рядом со мной. Чисто, аккуратно. Мастера отличные, вежливые, профессиональные. Но Азиз☝🏼 лучший.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хорошая парикмахерская. Хорошие стрижки. Не надо записываться. Спасибо за стрижку мастеру Парвизу
Təşkilatın cavabına bax
Шер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Хорошие-опытные мастера. Стрижка от 450р. Удобно и красивое оформление, есть отдельная комната для ожиданий. Удобный способ оплаты и чаевых.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4