Axtarış
Marşrutlar

Superman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
74
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Nikita
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Посетил сегодня данную парикмахерскую , попросил стрижку полубокс , подстригли быстро и чётко , стриг мастер Сабзали , профессионально выполнил свою работу почешу данный салон, снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Абубакр Рахимжанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Мастер Фарух специалист своего дела. Так красиво как он, меня ещё не стригли. Очень профессионально пользуется ножницами. Очень его рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0691
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
С виду простая парикмахерская, но мастер Фаррух отлично знает свое дело. Несмотря на то, что это парикмахерская эконом-класса, Фаррух подошел к стрижке ответственно. Это не просто стрижка машинкой, а довольно кропотливая работа ножницами для создания контура стрижки. Так что, советую, друзья
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличная парикмахерская, мастера меняются, но качество остается на уровне. Особенно нравится мастер Абдулла(2 мастер), знает свое дело на отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Сергнй
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хитрое заведение, стоимость зависит от времени, потраченного на стрижку, чем дольше показывает, как "заботится" о проделанной работе. Результат, все неровности, видны на следующий день. Но это ещё не всё, самое главное, видно даже на фото, никакой гигиены. Не используют одноразовые гигиенические воротнички. Про стерилизацию инструмента, не заморачиваются. По QR-коду, передо мной человек, расплатиться не смог, хотя организация, это заявляет. В итоге реклама от 300, вытекла на 700. Их оберегает, GIS2. Мой комментарий, не прошёл модерацию, мой телефон у них в "чёрном списке".
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Карпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Фарух отличный мастер , очень скрупулёзно подходит к работе, внимательный к пожеланиям клиента, работу выполняет без укоризненно качественно. Подстригусь у него уже не первый раз, качеством доволен, очень рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шеина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличное место. Ходим в разные парткмахерские этой сети с сыном уже третий год. Очень приятное обслуживание. Мастера всегда уточняют, какую именно причёску мы хотим делать. Цена - прекрасная
Təşkilatın cavabına bax
Василий Михайлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличные мастера, быстро и качественно подстригли, всего 300₽ заплатил, подождал 5 мин без записи, очень удобно. Рядом есть бесплатная парковка!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Должников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Классное место, рядом с метро. Был у мастера Али, превосходно владеет техникой, подстригли быстро и стильно. Ещё вернусь!)
Təşkilatın cavabına bax
Ildus Qwer
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Сегодня 07.01.2025, стригся у не до мастера звать Урал, когда зашел встретил с кислой рожой, объяснил с плавным переходом подстричь, в итоге подстриг меня за 6 минут и спрашивает вот так нормально? Оставил много торчащих волос по бокам, попросил переделать, сделал под одну насадку за одну минуту вот результат на фото. Мой вам совет не ходите не в коем случае подстригаться в этот салон. Стригут максимально ужасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Всегда относился к данной компании лояльно, но в этот раз не повезло! В понедельник, 09.02.2026 г - был по рабочим моментам в этом районе, где решил зайти на стрижку, так как она у меня короткая и много внимания не требует. Для моего типа волос - это абсолютно нормальное соотношение цены и качества. Поэтому выбор пал на этот салон. Скажу сразу, что заведение грязное, где сразу возникает много сомнений относительно стерильности. Не нужно ничего рассматривать - все и так видно. При входе, взрослый мастер, сразу оценил объем работы и направил молодого мастера со словами: «Иди, там все быстро». Перед стрижкой рассказал, что хочу и как раньше подстригали в таком же салоне, но уже у себя на районе. В основном - это была стрижка «полубокс». Мастер заверил, что имеет большой опыт работы и ему все понятно. Во время стрижки, сразу понял, что парень не опытный, договаривались об одном, а по факту, получается все иначе. Очень коротко снял верх, переходы были не ровные, кривые и так как у меня редкие волосы, то он еще удосужился их сильно филировать. В конце стрижки, он позвал второго мастера, чтобы тот оценил работу и тут я понял, что попал в руки стажера, про что меня ранее не предупредили. Второй мастер, что-то недовольно сказал стажеру, взял в руки машинку и начал исправлять ситуацию, как только можно, но и это уже не спасло! Макушка была максимально прорежена, где не было какой-то завершенности и выглядело это так, как-будто, кто-то выдрал волосы. В моменте, пришел очередной клиент и опытный мастер отвлекся на него со словами - исправляй. На этом всё и закончилось, так как никто уже ничего не исправлял, даже кривая челка - никого не удивила, что пришлось самому об этом говорить, чтобы ее подстригли. Как итог: отдал за стрижку 900 рублей, так как уже спешил, то не было времени разбираться и что-то выяснять. Скажу, что очень разочарован таким подходом к делу, в частности, работой мастеров. Испорчено не только настроение, но и внешний вид, так как «плохую» работу - нельзя было ничем скрыть и никак исправить. Осталось только ждать, чтобы это безобразие поскорее заросло, чтобы можно было привести себя в нормальный, человеческий вид. Однозначно, что сюда больше не приду, а руководству советую привести в порядок заведение и наладить рабочие процессы, чтобы хоть как-то повысить уровень удовлетворенности клиентов и тем самым избежать внеплановых проверок Роспотребнадзора.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Ощущение, что пришел на рынок в ауле, а не в парикмахерскую. Подходя, я увидел мастера, который сидел на асфальте и курил сигарету. Ок, допустим, но он сам по себе был неопрятный в грязной футболке и с перебинтованной рукой. Честно, после увиденного идти туда совсем не хотелось, но обстоятельства вынудили. Не первый год стригусь в данной сети, но конкретно это место подорвало мое доверие. Весь сеанс мастера общались между собой на непонятном диалекте, помещение маленькое и им приходится постоянно останавливать работу и пропускать друг друга, плюс клиентов тоже. Стрижка полное разочарование, работа сделана «на отвали», пожелания по длине не учтены, хотя цена вышла такая же, как и в других Суперменов, но качество и отношение гораздо хуже. Не ставлю единицу только по тому, что постоянно стригусь в данной сети и надеюсь, что с персоналом будут отработаны эти моменты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Всегда стригли сына в этот парикмахерской,но 19 июня зашли чтобы подстричь ребенка сказали что не работают сейчас,зашли в 20:00 узнать работают или нет и смогу ли подстричь ,в итоге два парикмахера очереди нет стали спорить кто будет стричь ,никто особо не хотел.Решили что будем ходить в другую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличная парикмахерская! Мастер знает своё дело, тщательный подход и очень качественная стрижка. Первая парикмахерская, где мне побрили ушные раковины))
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Цена качество более чем хорошее. Отдельно хотел бы отметить мастера Сабзали, отличный мастер. Благодарю за качественную работу! Салон рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Stark Industries
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Я являюсь постоянным посетителем этой парикмахерской, но сегодняшний визит оставил крайне неприятное впечатление. На входе встретили недоброжелательно, отношение к клиенту совсем не на высоком уровне. Пришлось долго ждать: один из мастеров, закончив с клиентом, прекрасно видел, что я сижу в очереди, но вместо того, чтобы предложить обслуживание, занялся уборкой, почистил приборы, сходил в туалет и спокойно ушёл кушать, не сказав мне ни слова.После такого отношения к постоянному клиенту возвращаться сюда больше не намерен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличный мастер, стол 3. Стрижка понравилась и мне, и моей семье. Работал долго и очень кротопливо. Результат- супер, прическа: волосок к волоску.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Болотских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отлично подстригся уже второй раз у второго мастера, желаю процветания и побольше клиентов, и чтоб мастера не менялись
Təşkilatın cavabına bax
Tim
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Рамазан (1 мастер) отличный специалист! Подстриг быстро, аккуратно, прям как я хотел! Уверенные 6 звезд из 5 возможных!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ковалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Место супер, мастер ас своего дела, при доступной стоимости. Качественно, быстро, чисто и не дорого!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ушаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Парикмахерская хорошая, мастер Фарух очень ответственно подходит к своей работе. Советую данного мастера
Təşkilatın cavabına bax
Влад Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отлично постригли, быстро и качественно. 2ой мастер отлично сработал.
Təşkilatın cavabına bax
pvasilevskiy
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хожу к одному мастеру раз в неделю - чудесный человек с легкой рукой) В остальном тоже ок. Особенно приятный прайс. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Лия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличный вариант, после работы муж зашёл и за 15 минут, без очереди его постригли. Очень качественно и дёшево. Теперь проблема точно решилась, раньшб надо было искать, в очереди сидеть или записываться. А тут только зайти надо было
1
Təşkilatın cavabına bax
tihomirov alexey
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Чисто, уютно и недорого. Не первый раз стригусь в салонах этой сети. Здесь одно из самых лучших мест по обслуживанию. 10 из 10. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Горбач
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Быстро, без очередей, удобный способ оплаты через терминал. Мастер уточнил всё детали и сделал всё на высшем уровне. Цены не кусаются голова с бородой вышли на 700 рублей
1
Təşkilatın cavabına bax
николай демин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Фарух, 2 место, постоянный клиент, стригусь очень долго, очень нравится, надеюсь еще не скоро сменится
Təşkilatın cavabına bax
Артем Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отлично подстригли, быстро , качественно без заморочек, Мастер Фарух.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Молочко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличная стрижка, спасибо третьему мастеру. Очень понравилось, обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Ади Токтомушев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Короче я стригся сегодня мне зделал стрижку такой ровный позитивный пацан ну он там реально супермен стрижки и его завут Сайид большое спасибо его я некогда так не был добавлен свой стрижке я буду теперь постоянно туда ходить и вам советую.
Təşkilatın cavabına bax
Dostonbek Qurbonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Раньше стригали хорошо, сегодняшний мастер не умеет работать. Не знаю как его звать он не представился. Я ему сказал стригать с переходом , он так не делал, сказал что это с переходом. За это я оплатил 700₽, не стал спорить так как конфликты не хотел. Следующий раз не буду там подстричься если он будет на смене.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ермаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Замечательное место, стригут не дорого, мастер Саид - замечательный человек, подстриг быстро и качественно, все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Фро
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Плохой супермен, заходил муж 4 раза, работал 1 мастер, первые 2 раза ждал по 20 минут. Попал на 5й раз, подстригли ужасно. Неровно, причём мастер спрашивал ну как норм? А вы не видите, что криво? Мурыжил целый час, состриг больше положенного. Не вернётся и не советует другим.
2
Təşkilatın cavabına bax
bravebull97
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень хорошая парикмахерская! Мастера своего дела. Мастер 2 работает от души!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рогова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Быстро постригли Быстро приняли Мастер хороший ничего лишнего не отрезал
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Парикмахерская очень классная, всем рекомендую. Мастер Фарух, отдельное спасибо))) Специалист в своём деле 💪😎
Təşkilatın cavabına bax
алексей семенихин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Урал,сделал прическу ввще всяких похвал,зарядил положительной энергиец на весь день, рекомендуею
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Мастер Фаррух отлично постриг, спасибо большое! Я хоть на человека стал похож)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Паньков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Первый раз пришел меня очень долго стригли, голову и бороду, прям очень долго, пришел как будто мне были не рады
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Барданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Никто не сказал что будет стричь стажер . Просидел в кресле полтора часа 🤦🏻‍♂️ так еще и стрижка общая вышла на 2к вопрос вы совсем …..? Я думаю что все в голове продолжили сами
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хожу в это место не первый год, ооч нравится! Фаррух уже без объяснений мне по-красоте всё делает!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кодаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Добрый день был сегодня у мастера номер 2 стрежёт очень хорошо,акуратно всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Мастер Муин приятно встретил и отлично подстриг! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жасур О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень приятное место. Был в первый раз, и точно приду еще.Мастер выслушал все пожелания и сделал в точности что я и хотел. Персонал очень приветливый.Спасибо мастер Далеру
Təşkilatın cavabına bax
Денис Федотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличное место, стригут очень быстро, ровно и недорого, большое спасибо мастеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Стригся у мастера Фарруха, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Даниил О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Периодически не работает оплата картой, перевод тоже не принимают. Просто так потраченное время
Təşkilatın cavabına bax
Содикжон Муинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Очень благодарен вам огромное Спасибо за такой хорошей работы парикмахерской просто классный ребята работают
Təşkilatın cavabına bax
alexandersh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
1) 1000 рублей за плохую стрижку — это много. 2) не убрать волосы с шеи, которые там растут — это плохо. И даже после замечания все равно их не убрать — это сильно. 3) сюда пришел, так как хотел дать шанс этому месту. Не удалось. 4) через дорогу за 1100 под стригут лучше. 5) после такой стрижки будешь не суперменом, а суперлохом.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бондарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Аккуратно и вежливо обслуживают, видно, что знают свое дело
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2