Axtarış
Marşrutlar

Superman

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
Rəylər
148
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Михаил Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Первый раз пришёл сюда, когда сняли ограничения в пандемию. Подкупило название, цена стрижки и доступность. С тех пор хожу сюда постоянно. Ходил к разным мастерам, почти у всех лёгкая рука. Кто-то более нежно стрижёт, кто-то грубо. Но каждый раз выхожу красивым :) Очень нравится, что быстро стригут. Учитывая ритм жизни, это важно. «Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота» - эти слова из Священного Писания подходят к вашей сети студий. За три года посещения остался доволен. Сейчас переехал в другой район, но буду искать парикмахерскую с таким же названием
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Был сегодня 18.08.2023 у мастера Айдин. Мастер своего дела💪 все пожелания уточнит перед стрижкой. В процессе своей работы тоже уточняет все ли устраивает 👍 всем рекомендую зайти к нему на стрижку останетесь довольными. Такому отлиичному мастеру не жалко даже чаявые оставить пустячек а ему приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чистова/Куприянова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Мои парни сюда ходят, и дед ветеран, ребята работают хорошие и девушки. Удобно, недорого и главное качественные услуги по стрижке, моделированию бороды/ усов, расположен на 1 этаже.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хачатуров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Несколько раз стригся. В целом весьма устраивает соотношение цены и качества. Не нужно записываться, при этом как правило почти не приходится ждать, даже если подождать - то немного. Один раз не работал терминал, не получилось оплатить картой, с наличными возникло небольшое недоразумение, я написал на сайте обратную связь об этом, и был приятно удивлён тому, насколько внимательно была отработана эта информация. Со мной связалась управляющая Татьяна, уточнила все нюансы, пообещала разобраться, потом вернулась с обратной связью, и что особенно понравилось - чувствовалось, что человек искренне заинтересован в том, чтобы решить мой вопрос, то есть очень клиентооринтированное общение было со стороны управляющей. Часто бывает, что когда обращаешься с претензией, то те, кто с тобой связываются, пытаются себя выгородить, защищаются, а тут было совсем по-другому, мне было приятно, что по моему письму мне дали такую обратную связь. Желаю салону успеха и развития!
1
Təşkilatın cavabına bax
Настёна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Пока только холода на маникюр и педикюр, довольна мастерами , Мастер Анара просто волшебница. Не множко не хватает уюта, и в кабинете педикюра тесновато и душно. Но это уже к хозяйке салона , могу на это закрыть глаза , так как довольна мастером на 100%
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Бартенев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хороший салон. Рядом находится маникюр и женский мастер. Жене будет чем заняться ожидая мужа с парикмахерской)) есть рядом также ателье ремонт и продажа тортиков. В среду отец и сын стрижка за 600р, пенсионеры в понедельник по скидкам. Вообщем молодцы так держать
1
Təşkilatın cavabına bax
decor33
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличный мастер Айдин!!! С благородной, приветливой улыбкой!!! Великолепно, мастерски, быстро делает причёстку!!! Любо дорого смотреть на результат, и с большой скидкой для пенсов!!! С уважением, Игорь. Рекомендую к нему!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Патрушев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
В целом все устраивает. Мастера стараются. Я не стригусь у кого то конкретного, поэтому могу за разных сказать. Всё мастера приезжие, но это не ухудшает их работу. Цены приемлемые, у меня с мойкой головы 550 получается. Можно платить картой, это тоже плюс. Единственное не понятно, зачем перед креслами сделаны шкафчики для одежды, которые как я понял для посетителей, они все время заняты вещами тех, кто стрижет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Исаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Недорогие и очень качественно стригут. Стригусь у них не в первый раз. Персонал вежливый, ожидание не долгое. Атмосфера комфортная.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Безлепкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Нашел супермена как ближайшую к дому недорогую парикмахерскую. По началу сомневался, идти или нет. Но очень уж понравилась концепция. Я бы назвал супермен сетью лоукостеров среди парикмахерских, в хорошем смысле, конечно же. Все сотрудники стригут одинаково хорошо, быстро, но при этом учитывают особенности и пожелания.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
имя фамилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Парикмахер активно пытался навязать доп услуги, после моего отказа от доп услуг, он сказал, что стричь не будет и из его тона пропала вежливость. Исключительно не рекомендую данный филиал Супермена, тем более есть намного лучше Не нашёл кнопки ответить: так что напишу так. 1) я бы наверное согласился с вашей аргументацией (а точней просто бы промолчал) если бы ни одно НО, и парикмахеру было про это сказано. Я стригусь под ноль и уж, извините, лысой голове не до чистоты волос. 2) Даже если принять что вы и здесь начнёте приводить аргументы про чистые волосы лысых людей, то есть другой аспект - согласие или отказ от доп услуг не должен влиять на тон общение сотрудников. Так что 1 балл так и остаётся. Исключительно не рекомендую данную парикмахерскую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Deviant Moon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Стригла очень приятная девушка,стрижка понравилась. Почему такая оценка: несоблюдение и несоответствие санитарным нормам -расческа упала на пол можно поднять и расчесать следующего клиента , молодой человек постоянно брал ножницы и подравнивал свою бороду, раздражала частота этих действий,инструмент после этого не обрабатывался. Не хотелось бы портить никому репутацию но над ошибками нужно поработать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шевченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Пользуюсь постоянно. Мастера старательно выполняют свою работу. Внимательны к клиентам и их запросам. Помогают советами для получения красивых причёсок. Спасибо за прекрасную работу. Пенсионерам скидки, система оплаты через терминал.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Бутенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
В первый же день снятия карантина открылись) Была небольшая очередь,но есть запись через интернет) Постригли отлично,быстро и так как хотелось,ну,на 95%) Стоит терминал для оплаты картой,есть фиксированные модельные стрижки и много акций) Моя новая постоянная парикмахерская)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Валерьевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Стригусь здесь постоянно у мастера на 2м месте👍 с мытьем головы выходит 500₽ , все быстро и всегда чётко. В салоне чисто, мастер всегда обрабатывает ножницы и расчески при мне каким то спреем . Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хожу регулярно в этот салон на женскую стрижку и на маникюр. Очень приветливые девушки там работают. И чаем напоят и совет дадут и по стрижке и по выбору цвета для маникюра.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Отличная парикмахерская. Удивили цены. А также очень быстро подстригли и качество супер. Жена даже оценила, что прям волосок к волоску. Теперь буду только здесь подстригаться. Спасибо мастеру. 5 баллов
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тырченков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Очень все понравилось, классный персонал и интересный формат парикмахерской. Давно не получал такого удовольствия от стрижки. Стригут быстро и очень хорошо! Всем рекомендую, цены и обслуживание вас прекрасно удивят!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Антонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Быстро, красиво, не дорого, приятный персонал. Стригусь сам и стригу детей. Хороший подход к маленьким детям. Всегда приветливые и общительные.
Təşkilatın cavabına bax
Antniks a.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Очень рекомендую данный салон. Стригся у мастера Руслана, он не только сделал крутую стрижку, но и оформил бороду. Видно что работают профессионалы, потому что мастерам доверяют и приводят с собой своих сыновей на стрижку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Добриков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
3 раза там стригся, все эти разы криво-косо и с ужасной атмосферой. Один раз пришел отказались стричь без помывки головы. В другой раз стригли пенсионера и меня, дедуля выпустил газы, а нерусские парикмахеры начали громким голосом друг с другом обсуждать: «Фууу, че так воняет, эй открой окно» полное неуважение к клиентам, текучка работников чуть ли не каждый месяц. Абсолютно не рекомендую данное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Вот за что люблю эту парикмахерскую, так это за сочетание цена+качество+скорость. За 20 минут получаешь такой же результат как в т.н. барбершопе, только без нудного сидения в течении полутора часов. Очень удобно!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Много разного пишут об этой сети, особенно негативного и особенно я, но молчать я не могу. В Этот раз это было идеальное соотношение цены/качество, и это доказала парикмахер Диля. Сравнивая с Римской, сотрудник опрятный, стригущий так, как просишь в точности, не отвлекается на звонки и трёп. При желании не докопаешься :) 6 звёзд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
fin-mind
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Обычно стрижка не плохая и никогда не была проблема с тем, что голова не мыта. Сегодня же отказались стричь без помывки волос, при том что волосы были не настолько жирные. То есть это просто тупо зарабатывание себе денег
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Smirnoff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
По моему мнению - самая лучшая!!! Стрижка под машинку всего 200 рублей, каждая 6ая бесплатно!!! Очереди не бывает! Раньше приходилось топать 800 метров дворами до ближайшей, а сейчас перед домом...!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Имя Фамилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хороший салон, приятная атмосфера, очень внимательные мастера, классные стрижки. Всегда быстро, качественно и без очереди. Ставлю уверенную пятёрку!
Təşkilatın cavabına bax
ТК
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Стригут хорошо,в залах чисто, но приходишь стрижка 400, а в итоге 700, 100 за помывку, а Вам челку еще, но тогда у Вас модельная, с Вас еще 200. Поэтому лучше сразу спрашивать, что входит в первоначальную цену.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Serge Perez
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Стригут здесь азиаты и делают это по принципу " и так сойдёт". Прождал своей очереди примерно час. Мастер закончила стрижку и пошла болтать по телефону. Скопились люди.. Руководителю с расширением сети, очевидно, стало все равно
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Скорость: 5 Обслуживание: 2 Стрижка: 4- В итоге, не стану больше посещать, не советую. Со мной не поздоровались, не дослушали мои пожелания, ни слова не говорили по ходу стрижки. Барбер был в сандалиях и носках... Рядом чувак просто спал. Стригли очень быстро, кажется, даже небрежно Сидел и потел, переживая за результат, это не стоит и 500 рублей
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никулин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Ходил стричься к мастеру Едгорбеку уже второй раз, стрижет быстро и качественно, а также недорого, в следующий раз опять к нему😎⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Агапитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хочу поблагодарить потрясающего мастера - Алвита, это девушка талантище!!! 🥰 Как она красит, делает мелирование, это бомба 💣💝 Однозначно рекомендую всем 💯💯💯💯
Təşkilatın cavabına bax
A
Alah A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Стригся там с самого открытия и сервис неумолимо катился вниз. Мастеров стали брать даже без минимальных знаний русского языка, без желания работать. Говоришь делать станком, с тобой начинают спорить и в итоге делают электробритвой. Качество сервиса упало. Перестали работать usb зарядки, увеличили количество стрижек до бесплатной стрижки. Апофеозом же стало, что я позвонил, уточнил, могу ли я подойти подстричься за 45 минут до закрытия. Мне конечно же сказали, что сейчас все мастера заняты и минут через 10-15 без проблем можно, я сказал, что я подойду. В самом же салоне меня ждала ещё очередь из 2х человек и меня развернули со словами: завтра лучше прийти. Я ценю своё время, потому что его у меня не так то и много, а в итоге оно было просто выброшено! Отвратительное впечатление было оставлено в итоге. Даже извинений не было принесено. Если вам хочется посетить заведение подобного уровня, то милости прошу! Я более туда ни ногой;)
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суслова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Не в первый раз привожу на стрижку сына, мастер стрижет быстро и аккуратно.стрижки всегда модные. Мне нравится. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Заскочили с мужем подстричься,точнее мужа))Все очень круто сделали,про цену молчу,думала таких уже нет в барбершопах)Теперь мы только к вам))
Təşkilatın cavabına bax
chemm1
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Хорошая парикмахерская, был рядом по работе и было 2 часа свободного времени. Очень рад этому обстоятельству-меня постригли хорошо и аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Sziliznicsenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Записался через сайт. Сервис на уровне, стиржка качественная. С мытьём головы получилось 500 руб. Есть оплата картой, через терминал. В целом всем доволен, зайду еще.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Nazarov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Помещение не просторное , но стильно оформлено. Прически от детских , до вполне себе стильных. Чисто , Цены демократичные. Оплатил в терминале. Карточкой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смолинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Здравствуйте, стригут ужасно, был один парень который стриг хорошо,больше его не видел, остальные стригут как будто их насильно заставляют. Делают на хоть как. Пришел с чистой головой, отказался мыть, «мастер» наверное обиделся, стриг неаккуратно, слишком быстро, очереди не было, и видно что нехотя. А когда оплата была, так быстро нажимал на терминале что все равно посчитал мойку головы. Пришлось сказать и был замечен обман. Уже цена была ниже. Не такая дешевая парикмахерская с такими плохими «парикмахерами».
3
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия с
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Ходим сюда давно. Очень хорошо стрижёт девушка (мастер). Есть один большой минус!! Очень громко иногда включают музыку!
Инкогнито 6185
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Сотрудница Зарина мастер своего дела, стрижет четко, всегда приветливая, очень вежливая. Всегда прихожу к ней. Умница!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Порывкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Пользуюсь услугами мастера Зарины около года. Качественно, аккуратно, на позитиве. Желаю Зарине благодарных клиентов, а парикмахерской развития и процветания.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Разочарован этим местом. Парикмахер без моего согласия перешел на «ты», общался очень фамильярно. На полке рядом с инструментами лежала пачка сигарет. Лицо мне протирали скомканной салфеткой, которая была взята с полки, затем отправлена туда же. Есть подозрение, что я был не первым и не последним, кого ей вытирали. Перед оплатой у меня попросили указать «номерочек» для получения рекламных рассылок, я отказался. После, парикмахер оставил сам себе 5-звездочный отзыв в системе. Уровень сервиса крайне низкий, не рекомендую сюда ходить.
5
Təşkilatın cavabına bax
Saint. Catherina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Стригут отвратительно. Волосы торчат разной длины на макушке, с затылка пучками выстригают, криво. Это системность!!!!!!!!!!!! Хамят, по-русски плохо понимают, какой-то рынок 90х напоминает. Один раз общалась с директором по телефону, но изменений не произошло. Директор, смените персонал, избавьте себя и клиентов от этого ужаса. Да, пенсионеры сюда приходят из-за низкой цены, но разве такая цена даёт право парикмахерам стричь их как овец в сарае? Отношение к своей работе ужасное, лишь бы заработать денег. Стыдно должно быть!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Videkhin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Хорошая бюджетная парикмахерская, стригут быстро и чётко. Цена/качество 5/5. Понравился формат парикмахерской. Есть оплата картой!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сальников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Последнее время только тут и стригусь, хорошее место. Так как хожу с бородой, очень нравится услуга с опасной бритвой.
Təşkilatın cavabına bax
Маматкадыр Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Здравствуйте я очень доволен 3 мастера он такой добрый и общительный отвсетный свои работы спосибо за такое мастера слишком бомбовой прическа изделал прям супер🤙🤙🤙🤙🤙🤙
2
Təşkilatın cavabına bax
Новиков Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Топ. Поняли с полуслова. Быстро, качествено. В конце ещё мне шею хрустнали. Прям топ лёгкость. Советую
Təşkilatın cavabına bax
К
Кузнецов В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Добрый день! Приходил постричь своего сына подростка. Обслуживанием и качеством очень остались довольны. А это самое главное! Молодцы ребята! Удачи вам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Стоматологии, автосервисы, да почти все предприятия сферы услуг чаще всего держатся на конкретных специалистах. Ну и барбершопы не исключение. Сегодня я пришел сюда впервые, никого из специалистов здесь не знал, и случайно угодил в руки к женщине. Сперва отнёсся к этому событию немного скептически. Не хочу никого обидеть, здесь не про сексизм, но маркетологи же старались и внушили нам, что барбершопы это про брутальных мужиков, бороды итд, кто понимает в этом лучше самих мужчин?:) А тут дама. Хм! Но что делать, я после отпуска, заросший как Лев Толстой и с этим нужно было что то делать. Рассказал пожелания и понеслось. Техника стрижки немного необычная, волосы не увлажняла водой, почти не использовала ножницы, проходила каждую часть головы несколько раз, отсекая все лишнее на пути к идеалу. Так внимательно и скрупулёзно, с удивительной вовлечённостью и творчеством меня никто ещё не стриг:) Моделирование бороды отдельная тема, разные машинки, насадки, расчёски, элементы опасного бритья, внимание как к султану:) Даже сам процесс стоил того, чтобы стричься, было не скучно)) Любимая сказала, что так аккуратно меня нигде не стригли, да и я считаю что результат - огонь🔥
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
делала брови и эпиляцию. Анара чудесный специалист. отом пришла к ней же на маникюр. всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3