Axtarış
Marşrutlar

SuperMAG

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
216
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
216 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Замечательный магазин Продавцы внимательные вежливые отлично обслуживают Сегодня помогли подобрать туалетную воду очень благодарна мужу понравилась !!!Цены нормальные покупаю себе косметику и товары для дома Рекомендую !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лончаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хороший магазин, но нужно будет подниматься на второй этаж, выбор товаров для дома и ухода за собой, имеются даже носки, батарейки и лампочки. Бытовая химия и парфюмерия уровня масс-маркета. Действует система скидок и акций. Хороший персонал.
3
Татьяна Науменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень нравится бывать в этом магазине! Большой выбор товаров ! Отличное обслуживание ! Хорошее транспортное расположение .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2023
очень люблю этот магазин, большой ассортимент и качество. большую любовь у меня вызывает персонал, очень доброжелательный, всегда подскажет и покажет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Во первых, почему нужно постоянно носить с собой скидочную карту в 2024? Во вторых , выбор косметики ни какой, консультантам вопрос не задашь, услышишь тяжелый вздох в свою сторону. Как будто в золотое яблоко или летуаль зашла , а не в ваш магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший магазин, продавцы вежливые, ассортимент для меня достаточный и ценники нормальные
4
Təşkilatın cavabına bax
сахиба каримова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хожу туда периодически. Всё очень качественное, единственное, что раздражает, это когда заходишь туда то за тобой продавцы ходят как за воришками, от этого стрёмно и неприятно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Vàsilijaleks50
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Покупаю в этом магазине:бытовую химию,кухонные принадлежности,гигиенические товары.Очень приятные девушки-консультанты,всегда стараются помочь с выбором товара,посоветовать.Я им блогодарен за отзывчивость и внимание.
4
1
Светлана Глушакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Постоянно захожу сюда, девушки отзывчивы и доброжелательны, всегда помогут с выбором, здоровья всем и процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Оптимальное колличество товара. Хорошая цена, сопоставимая с оптовыми ценами. Всегда вежливый и отзывчивый персонал!
6
1
Юлия Шестоперова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Нормально все. На такой большой площади,размазали товар по полкам,прям лысенько смотрится в большом зале . И косметики вечно нет,стоит две туши Лореаль и усе , выбора особо нет
3
3
H
Harry P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Ужасное обслуживание, пробувают всё не спрашивая. Пробили товар даже не спросив карту. Вообще не поставила бы звёздочку, но без неё не оставишь отзыв.
4
Ирина Малышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороши магазин. Всегда чисто, нет нагромождений. Вежливый, профессиональный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 yanvar 2020
Большой выбор косметики и товаров для ухода за собой и не только.. Персонал не навязчивый, дружелюбный.
7
1
Ольга Антипина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Ассортимент в последнее время обмелел.. Персонал подозрителен и очень неприятно ходят перешептываясь и вглядываясь.... Покупки на 5+ тысяч...... А позора натерпелась..... Лучше в другой филиал пойду
3
Александр Комков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Вроде весь в вывесках и у дороги, так и манит к себе, езжу мимо часто. Пара попыток была припарковаться, но это просто не возможно, так как парковки просто нет, поэтому этот чудесный центр так и остался для меня просто афишей, как думаю и для многих.
1
Evgeny
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Большой ассортимент, ни разу не видел длинных очередей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ермолаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Уютный магазин, что мне нужно, к примеру, всё могу найти
4
Təşkilatın cavabına bax
Anna Glow
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Отличный магазин, приветливый персонал, есть из чего выбрать
4
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2021
Взяла осветлитель для волос, продавщица сказала хороший, волосы будут нормальными, в итоге цвет гавно, волосы как салома после него была, недавольна короче конкретно
4
Рожаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Грубят ,продажа некачественный товаров (заменили на другой )
2
German Fedenyuk
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Ни разу не видел конкурентных цен на товары! В сетевых маркетах дешевле,а в этот конкретный магазин ещё и поднимается высоко,мне как мало обильному, проблема!!
2
Leming
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Всегда можно что-то нужное из косметики и парфюма подобрать, и цены вполне приемлимые
7
2
Ирина Михеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
всегда захожу за краской для волос,ну и как всегда еще что-нибудь прикупаю,мне нравится!
3
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Девочки всегда подскажут помогут выбрать то что нужно именно тебе, много акций
4
2
Евгения Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Неплохой магазин с широким ассортиментом. Цены не всегда низкие, но терпимо
5
Константин Штоликов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
хороший магазин. есть все необходимое.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Мой любимый магазин. Все есть и цены разные, на любой карман.
5
2
Лариса Иванушкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Хороший магазин
4
1
Олеся Митянина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Широкий ассортимент, рядом с домом.
3
Татьяна Гар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Захожу по мере необходимости. Парковка маленькая.
3
1
Ю
Юрий Переславцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Приятные продавци большей выбор
3
татьяна г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Рядом с домом, достойный ассортимент.
5
1
A
Anonim rəy
10 iyul 2019
Часто захаживаю в данный магазин. Иногда даже на акции попадаю
5
347117 искакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хороший выбор, запахи супер
3
В
Виталия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Большой выбор товаров, доступные цены
5
А
Андрей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Хороший магазин
4
2
Александр Чинкевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Большой выбор, приемлимые цены.
5
Тимофей Васенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Выбор огромен постоянно прибегает к помощи персонала,девчонок незамужних куча.за невестами сюда
3
гита вишневская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Цена дороговато
3
2
Оксана Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Хороший хозяйственный магазин рядом с домом!
5
Н
Нина Бинюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Все нравится ицены приемлевые
3
1
игорь Селезнёв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Огромный выбор товара
4
1
Куцепалов Владимир Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Хороший магазин постоянно хожу в него
3
Ярослава Окунева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Там работает мама моей однокл всё красивое и главное все!
3
Кокс666
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Неприятно когда за тобой по пятам ходит надзиратель
5
1
любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хороший центр
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Приятный магазин
5
1
A
Anonim rəy
6 noyabr 2020
Хороший магазин
4
1
Анна А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Хороший магазин! Все есть, но дорого.
2
3
  1. 1
  2. 2