Axtarış
Marşrutlar

Superlife

İcmal
Foto
6
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Евгения Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Надежда! Сегодня проснулась после Вашего массажа и невероятно хорошо себя чувствую 🧡 Такой сложный период и так быстро восстанавливается моё тело благодаря Вашим золотым рукам! Я выспалась впервые за долгое время! Такая мягкая, собранная, нежная по ощущениям. Благодарю 🙏 Очень люблю и ценю Вас и то, что Вы делаете для людей!
Təşkilatın cavabına bax
надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Надежда прекрасный массажист, золотые руки, уютные атмосфера и музыка. Была на ребалансинге у нее и, надо сказать, это что то необыкновенное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Зверев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Надежда, Вы-просто космос! Очень нежные, чувственные руки, которые знают свое дело. С самого начала ее прикосновений сразу же чувствую расслабленность и спокойствие, и забываю, что настал конец рабочей недели. Надежда чувствует людей и подстраивается под клиента. Проходил у нее РЕБАЛАНСИНГ, и несколько классических расслабляющих массажей. Записался на РЕБАЛАНСИНГ 2. Ходил к трем хорошим массажистам до Нади, искал своего мастера-поиски завершены. ✅ Кому хочется немного больше, чем просто разминание мышц, рекомендую Надю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Львова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Мне очень понравился массаж у Надежды! Она профессионал своего дела, и каждое движение ее рук наполнено заботой и вниманием к клиенту. Почувствовала себя заряженной после сеанса у нее) Надежда создала уютную и расслабляющую атмосферу. Я определенно рекомендую ее услуги всем, кто ищет качественный массаж и теплое отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Надежда отличный специалист своего дела,которая заботится о комфорте своих клиентов!Во время сеанса массажа звучит расслабляющая музыка!Я чувствовала себя невероятно легкой и отдохнувшей после сеанса!! спасибо за заботу и внимание к проблемным участкам моего тела!С удовольствием рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Zakharova I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Мне подарили сертификат на массаж, так я познакомилась с Надеждой. Её техника, её руки- это очень профессионально!!! Надежда- Вы отличный специалист! И в салоне всё продумано для удобства,атмосфера располагает к расслаблению. Я нашла своего мастера. Спасибо Вам! Рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Солодков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Я очень доволен массажистом. Надежда профессионал своего дела, очень внимательно выслушала мои проблемы с позвоночником и подобрала подходящий массаж. После сеанса я почувствовал себя значительно лучше, ушли боли и напряжение. Очень рекомендую этого массажиста всем, кто нуждается в качественном массаже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень положительное впечатление от посещения массажной студии. Мастер Надежда большой профессионал своего дела. Уже после одного сеанса массажа почувствовала лёгкость и приятное расслабление. Спасибо Надежда! Теперь я знаю, куда обращаться для восстановления своего самочувствия и эмоционального состояния.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Додонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Надежда профессионал своего дела. В салоне очень хорошая атмосфера. Я испробовала почти все виды массажа. Даже не скажу какой лучше. Надежда делает массаж очень внимательно и с любовью к клиенту. Отличный специалист.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Подарили сертификат в студию массажа, чему я очень благодарна. Все безумно понравилось, расслабилась, хорошо отдохнула, набрала силы. Надежда просто отличный мастер своего дела, учла все пожелания. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Была у Надежды на божественном выравнивании. После сеанса сразу почувствовала лёгкость, и эмоционально и физически. Атмосфера очень душевная. Вышла, заряженная на все 100. Советую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Массаж в этом салоне делает профессиональный,внимательный ко всем пожеланиям, специалист.Каждый раз после сеанса уходишь полная вдохновения и сил.Обстановка супер.РЕКОМЕНДУЮ👍
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Большое спасибо Надежде. Мои впечатления от массажа самые положительные. Ощущения дискомфорта и боли в спине снизились. И эффект от массажа чувствуется. Собираюсь продолжить лечение.
Təşkilatın cavabına bax
I
Internorm Giuman
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
О,Надежда профессиональный массажист! Были проблемы со спиной в грудном отделе, на данный момент все намного лучше, спинка стала прямее!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отличный мастер с волшебными руками😁 , очень уютная атмосфера салона, Приятно и профессионально, рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
После сеанса как заново родился! Надежда профессионал своего дела! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Спасибо Надежда что поработали с моей спиной, массаж очень классный)) главное спина больше не болит)) приду не один раз ещё..
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2