Axtarış
Marşrutlar

SuperLev

İcmal
Foto
9
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Ушли сюда из другой игровой. Очень довольны , можно выходить и заходить . Удобно с маленькими детьми , можно сходить на обеденный сон и вернуться играть дальше. Заведений пока в тц мало , можно перекусить в рядом стоящем кафе или спуститься во вкусно и точка. Так же есть пятерочка там можно купить воду для ребенка . Сама игровая новая , современная , чистая , детям интересно 🙂
1
Daria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Были в этом игровом комплексе уже дважды. Новые, яркие, чистые и функциональные аттракционы. И скакать, и прыгать, и лазить, и покататься – можно всё. В одном месте на горке моя дочь нашла железку об которую ударилась зубами. 🧐 Основное замечание – это туалет. Я понимаю, что он сделан самим ТЦ, а не оформлялся именно игровым центром. Но в детском туалете нет подставок для маленьких детей. То есть моя пятилетняя дочь не может не то что дотянуться до мыла - она до крана едва дотягивается. После она идёт сушить руки, ведь нет полотенца, и если сушитель сработает, она вытягивает руки вверх, и вся вода льется по рукам и голове. И вот стоит моя кнопка вкушает все прелести жизни. Туалет чистый, претензий нет. Но это не для ДЕТЕЙ в ДЕТСКОМ центре.
3
Максим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Бронировали аренду комнаты за 2 месяца празднование дня рождения ребенка. Обслуживание кафе было отвратительное и очень долгое. Было обговарино к какому времени принести заказ, что не было выполнено. Приехав ко времени бронирования, в комнате была не убрана посуда от предыдущих посетителей. Столовые приборы принесли только спустя 40 минут. Стаканы ждали около часа. Несколько раз подходили и напоминали. Игровая комната была выбрана из-за большой отдельный комнаты, в которой аниматор развлекал детей. Аниматоров выбрали из предложенных. И был выбран квест с трюками криошоу и огнем. Но в момент, когда пришли аниматоры, комната была занята. Администраторов игровой площадки предупреждали, что нам нужна была комната. А они сказали, что ни какого отношения к этой комнате не имеют. И тот кто первый пришел, тот и занял комнату. Не советую данную игровую и кафе для празднования дня рождения.
1
Вероника Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Для детей неплохо, но для маленького возраста, для детей постарше скучно. Ватрушки грязные и как подсдулись. И резко подорожало на 400р. (теперь 1200), не стоит этих денег, даже на целый день
Гуля Гребенщикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Самое ужасное место , никому не рекомендую приходить с детьми. Администрация 👎🏿 Не раз слышала что травятся дети когда отмечают праздники..
Вика .М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Была там на день рождения сестры. Было очень сдорово.
2
Некит
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хорошая детский центр. Рекомедую!
1
  1. 1
  2. 2