Axtarış
Marşrutlar

Superapteka

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Алиса
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Уже который раз при покупке лекарств пытаемся списать накопленные баллы- всë безуспешно, "бонусная программа" Псевдосупераптеки не работает. Баллы копятся, но потратить их невозможно- ни сообщения, ни звонки с кодом не отправляются. Уже несколько раз менеджер аптеки перепроверяла анкету, переподключались, перерегистрировались)))- бесполезно). Жаль, что обманывают.
2
Август Лыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Если говорить по плюсам: отмечу чистоту и на этом закончим. Минусы: постоянно меняющиеся работники, которые слабо разбираются в ассортименте. Сколько раз заходил столько же видел новых людей. Сегодня новому лицу удивлён не был. Интересно дальше, просил для девушки «нурофен леди», хотели пробить «нурофен экспресс». Одного поля ягоды, что «леди», что «экспресс»? И «леди» у них не было. Сколько раз приходили — столько же отказывали и тут плавно перетекаем к ассортименту. А он весьма судный. Неподалёку от кассы, целый стеллаж БАДов, а лекарства для больного отца девушки, прописанного в рецепте — нет. Но это не единичные случаи, как бы не приходили туда по разным болячкам — ничего нет. Вот и непонятно, они торгуют БАДами или красивыми упаковками на витринах? Мой вам совет, недалеко есть нормальная аптека, не ленитесь, пройдите подальше, не тратьте своё время.
2
1
Карина О.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень понравилось обслуживание: вежливое и доброжелательное. Именно в этой аптеке нашла нужный мне препарат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Аптека так себе. Могу зайти только после 20.30,связанно это с работой. И сотрудники после 20.40 говорят,что они закрыты. Первый раз поругались пол года назад,нам продали(так как была срочная необходимость). После этого заходил,они говорили,что закрыты,хотя время было с 20.40 до 20.50. Сотрудники постоянно меняются и не могут качественно проконсультировать
3
1
Саша Баст
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Пожалуйста обучите своего фармацевта русскому языку - это первое Второе, девушка работающая 19.07.2024 продала не те таблетки при наличии рецепта данного ей в руки! Это вообще как?
1
1
Bog Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Широкий ассортимент, отзывчивые фармацевты, которые помогли в выборе лекарства. Я осталась довольна консультированием и покупкой. Рекомендую эту аптеку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Суханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Жуть. Молодая девушка фармацевт, вместо нитроглицерина предложила глицин! Это как вообще, аналог чисто на звук? Так можно и бинт винтом заменить (понимайте как больше нравится). Кроме того нитроглицерин входит в ЖНВЛП, он должен быть в аптеке, видимо фармацевту лень работать.
3
Георгий Тарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Купил синупрет. 1200 Руб. Посмотрел потом (к сожалению) в других аптеках - а он там в два раза дешевле!!! В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ В АПТЕКАХ ДРУГИХ СЕТЕЙ!!! ВЫ В СВОЕМ УМЕ?!
4
Лидия Анисифорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошая, чистая, и очень вежливые фармацевты
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хорошая аптека, хороший провизор, но дороговато
2
Елена Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Аптека, что надо! Цены, обслуживание на высоте! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Z.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хорошая аптека в удобном месте.
Təşkilatın cavabına bax
Никак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Кассир не выдает чеки
1
  1. 1
  2. 2