Axtarış
Marşrutlar

Superapteka

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Ирина Яковенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хорошая аптека, в шаговой доступности. Неоднократно оформляла интернет-заказы в эту аптеку, ориентируясь на наличие препаратов, а также на их стоимость, что тоже немаловажно. Приходилось и просто приобретать лекарства. Сотрудники всегда доброжелательны, ответят на всё вопросы, при необходимости дадут совет.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8584
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отвратительно. «Экспресс-доставка» - заплатили 550 рублей за срочную доставку копеечного лекарства, настолько оно было необходимо. Срочно. В заказе четко указано, что доставят в течение часа. Спустя полтора часа статус даже не сменился на «передан курьеру». Желаю организации, чтобы их прибыль выглядела так же, как эта экспресс-доставка за 550 рублей лекарства стоимостью в 80. Всего нехорошего, неуважаемые. Обновлено: прошло уже два часа, ничего не изменилось. Обновлено 2.0: 3 часа с момента заказа. Заказ по-прежнему не передан курьеру. Нормально себя там чувствуете?
2
Анна Богатырёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Я попросила у аптекаря хлорофиллипт. Это раствор для полоскания, который лечит ангину, противомикробное средство. Состав включает экстракт хлорофиллипта. Аптекарь, сказав, что его нет в наличии, предложила купить такое же средство, но уже готовое полоскание. Оказалось, что это полоскание не является лекарством, не сожержит хлорофиллипта, а просто средство для полоскания рта после еды. Хотя название очень похоже: хлорофиллипт виалайн. Аптекарь, получается, меня обманула, предложив это вместо лекарства? Или сама не разбирается в том, что продает?
1
Светлана Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Вежливые сотрудники. Всё чисто и довольно просторно для такой маленькой аптеки. Пользуюсь для получения интернет заказов, всегда только с хорошими впечатлениями выхожу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Консультант Монаткина неправильно проконсультировала. Озвучила цену со скидкой. В итоге пробила лекарства без скидки. В свое оправдание сказала, что это из за бонусов спасибо, которые она тоже списала. В итоге вместо 700 рублей заказ вышел на 900 рублей и плюс ещё списала мои бонусы спасибо по карте.
2
1
Галина Васикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Недорогая аптека с большим наименованием лекарств. Очень приятная фармацевт. Поможет, объяснит, подскажет. Теперь хожу только туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Vladimir V.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Купил три лекарственных препарата.Стоимость каждого на 50% дороже,чем при заказе на ЮТЕКА.Получается в Супераптеке-Суперцены?В чеке почему-то название-"Самсон-фарма?Как понимать?
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Рано закрывается, не успеваю забрать заказ после учёбы
лиза
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Нормальная аптека, работает и как пункт доставки из других аптек. Приятные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
laranuar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Спасибо большое! Всегда все чётко и доброжелательно. Процветания вам!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шкода
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Удобно все заказы во время.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кот
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Небольшая новая аптека. Сделали заказ и быстро всё забрали. Отлично и удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Титовп
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Понраилась,в наличии много лекарств, приемленные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Козлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хорошая аптека. Часто акции, хорошие фармацевты, звонят, когда приходит заказ с аптека ру
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Скворцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень удачное расположение. Остальные аптеки далеко от дома Литовский 18. Нормальные цены.
1
игорь м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Заказ выполнен вовремя и со скидкой! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
александра Владимировна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Небольшая аптека в уголочке, поэтому иногда нет каких-то лекарств, но в целом все нормально
Ия Тумасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Девочки правизоры профессионалы и просто очень отзывчивые люди.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2