Axtarış
Marşrutlar

Superapteka

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
149
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
340 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Иринка Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Недавно воспользовалась услугами аптеки и осталась довольна на все сто! Прежде всего хочу отметить внимательное отношение персонала — фармацевты всегда готовы подсказать нужную лекарственную форму препарата, рассказать о противопоказаниях и особенностях приема. Ассортимент широкий, цены адекватные, товар качественный и свежий. Оформление заказа и доставка также организованы прекрасно: заказ быстро приняли, привезли вовремя и аккуратно упаковали. Теперь буду рекомендовать друзьям и близким именно эту аптеку! Большое спасибо за профессионализм и заботу о клиентах!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
На днях посетила данную аптеку и осталась очень довольна, по этому захотела оставить отзыв. Меня обслуживал молодой человек, очень приятный в общении, грамотно проконсультировал, ответил на все заданные мной вопросы. По его рекомендации я приобрела все необходимые препараты, которые действительно оказались эффективными и помогли мне справиться с моим недугом. Очень благодарна за эффективную рекомендацию , мне необходимо было быстро выздороветь, так как некогда болеть.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Довгий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Недавно посетила аптеку и осталась очень довольна своим опытом. Персонал был приветливым и профессиональным, сразу же предложили помощь в поиске необходимых препаратов. Ассортимент оказался впечатляющим — нашла всё, что искала, и даже больше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Славин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Аптека рандомно выставляет ценники и никогда не поддерживает их актуальность. Также обратите внимание! В приложении заказываете - одна цена Если просто прийти в аптеку, то на кассе будет цена выше процентов на 20% Также на кассах нет табло с информацией о стоимости. Фармацевт Ерохина И.В. грубая женщина, которая не проинструктирована, как работать с интернет с заказами из WB. Также незнакома со словом вежливость. Постоянно грубит на кассе.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Бражникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Я от обиды и шока от посещения сегодня аптеки не подберу даже слов... Раньше всегда провизор озвучивает цену покупателю прежде чем он оплатит, а мне сегодня озвучили во время оплаты... Этот препарат мне продали за 1134 рубля, хоть красная цена его максимум 500 рублей.И отказаться уже невозможно... И провизор все время что-то подсчитывала дебед с кребетом сводила, пока чек пыталась распечатать,я такое встречаю впервые... Медлительная и равнодушная ко всему... Человек просто не на своем месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ямин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Мне очень нравится эта аптека! Цены тут всегда радуют, а персонал такой вежливый и приятный. Внутри всегда чисто и уютно, так что заходить сюда одно удовольствие
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Странная аптека. Препараты по космическим ценам. На сайте в два раза дешевле. Чеки странные с общей суммой, перечня препаратов с ценами в чеках нет. Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Алекс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Благодарю фармацевта темненькую - за помощь в прочтении рецепта . Благодаря вам очень быстро выздоровела. Буду рекомендовать вашу аптеку.
Təşkilatın cavabına bax
الحب
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличная аптека! Всегда в наличии необходимые лекарства, а сотрудники очень вежливые и профессиональные. Спасибо за помощь!💙
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Митяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличная аптека, огромный выбор лекарств. Очень вежливые и грамотные фармоцевты. Есть возможность предзаказа по интернету. Есть скидочная система по их карте. Удобная парковка рядом с аптекой. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Персонал вежливый, всегда подсказывают, какой препарат лучше выбрать. Очень удобное расположение, постоянно заказываю сюда товары, иногда ассортимент в аптеке получается дешевле, чем заказывать)
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хорошая аптека, можно сделать заказ на сайте и забрать здесь, очень удобное расположение. Сотрудники вежливые, проконсультируют и помогут, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олечка Константиновна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Не отпустили жизненно важный препарат при предъявлении назначения врача и электронного рецепта. Хотя заказала заранее, так как редкий. Предложили купить его без коробки. Что за бред. Лекарство за 11 тысяч без коробки с датами .
2
1
Александр Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Всем для внимания! В этой аптеке на 30% завышены цены при розничной торговле. Если заказывать через сайт получается средняя цена по городу. По мне так это нарушение законодательства.
2
Анастасия Кондирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Ужасная аптека, очень дорогая. Так мало того персонал еле телятся и вообще не в заинтересованности помочь покупателю. Никогда ничего не предложат в замен, самое дорогое называют и досвидания! Так сегодня ещё какая то в куртке вышла стояла рядом с фармацевтом. Это что за обслуживание? Расстаться поболтать не могут даже обслуживая покупателей! Ужасная аптека! Не советую!
2
Сарби
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень долгое обслуживание, завышенные цены, зачастую работает одна касса, другие провизоры заняты какими-то посторонними делами, клиентоориентированность на нуле или даже ниже.
4
Мария Имамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Уютная аптека, приветливые фармацевты! Всегда можно получить грамотную консультацию..
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лукашова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Вчера впервые столкнулась с тем, что сотрудник мужчина (примерно в 21:50) отказался выдать заказ, сделанный в Еаптеке без бумажного рецепта (фото рецепта было). Заказывала много раз в Еаптеке и получала заказ здесь, и ни разу никто не спрашивал рецепт, сотрудники всегда были вежливы. Да и в других аптеках все всегда спокойно продавали лекарства с рецептом по фотографии
Təşkilatın cavabına bax
Елена А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Сегодня посетила эту аптеку,но, к сожалению, сотрудница ( с темным цветом волос) аптеки вела себя очень грубо и по хамски. при чем уже не в первый раз. неприятно. Если цените свое время и нервы, лучше не заходите. Я вот больше не приду
Təşkilatın cavabına bax
нурзада Исмаилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Аптека рядом с домом, очень удобно в любое время заходит и купить все таблетки есть в наличии. Но фармацевт очень грубая первый я не стала ничего писать а второй раз уже не выдержала!🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Она без выходных работает или личные проблемы не знаю но постаянно очень грубо общается
Александр Х.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Одна из самых дорогих аптек в округе. Несмотря на круглосуточную работу и полный ассортимент. Поэтому 2
Təşkilatın cavabına bax
Лусина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Плюс только вежливый персонал. Я просто в шоке от цен! Покупала лекарства от давления для мамы, шли мимо этой аптеки и зашли, купив, только потом посмотрела цены на сайте, еще и у других аптек и просто ужаснулась, что купила в 2 раза дороже! Это просто ужас какой-то, в эту аптеку просто больше НИ НОГОЙ!
1
СЕРГЕЙ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Купил визин ночью аж за 909 рублей . Потом решил посмотреть через интернет на сайте , цена былла чуть более пятисот рублей. На их сайте конечно. Стало иньересно , зашёл днём и показал упаковку , спросил стоимость. Услышал цену в районе семисот рублей... На вопрос почему так , что только не услышал , ночные цены и прочее... Будьте осторожны .
2
Эмиль Наибов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
В ночную смену стоят очень не доброжелательные сотрудники, и напрямую хамят, я очень надеюсь вы займетесь своим персоналом
Təşkilatın cavabına bax
Olga Andreevna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Первый раз столкнулась с такой аптекой . Когда ты заходишь внутрь, а работники аптеки- фармацевты даже не обращают на тебя внимания . Одна из женщин прошла просто мимо меня (не обратив никого внимания) , вторая стояла возле полок и меняла ценники . После обе ушли на склад(или в зону персонала) и только после этого подошли к кассе . Даже на кассе не было сказано добрый день или здравствуйте. Сказали «говорите» Когда ты работаешь в продажах , в аптеке , в месте где нужно работать с людьми, на клиента нужно обращать внимание в первую очередь. Ценники можно поменять и позже , а получить выручки не всегда ( любой человек может развернуться и уйти , так и не дождаться фармацевта)
1
Никита Мохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Цена *** на медикаменты. То что в обычной аптеке 200, тут 800 . Если есть возможность пойти в другую аптеку идите . В любую только не в эту
Марина С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Аптека на Маршала Захарова 3 Продали крем за 400р, которому жить 1,5 месяца из 36! Заметила это уже после покупки. Вернулась уточнила видели ли они что срок годности подходит к концу. Ответ воодушевил : да, Ну ведь ещё не закончился! Так что думайте сами. Лично я больше в эту аптеку к таким продавцам не вернусь.
1
Nix
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Грубая фармацевт, попросила таблетки от болей, знаю что предлагают всегда дороже, попросила дешевлей, на что фармацевт сказала чтобы я шла домой и пила коньяк, просто кошмар
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хорошее обслуживание, адекватный персонал, всё объяснили и подсказали. Новая. Все лекарства есть, чего нет, можно заказать. Цены необходимо сравнивать, что то дороже, что то дешевле.
1
Olga O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень дорогая аптека .Купила немозол в 2 раза дороже , пенталгин на 60 % дороже . Не должно быть на лекарства такой большой разницы !!!! Это же товары первой необходимости . Да , персонал вежливый .
2
Аня Смешарикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Добрый вечер!🌇 Аптека в целом норм, всегда всё в наличии. Ещё бы цены были бы пониже!🥲💸 Мне очень нравится работа двух фармацевтов: мужчины (роста примерно 160) и женщины с тёмно-русыми волосами (тихонько, спокойно разговаривает), всегда отвечают по факту, вежливо, приятно, о любом продукте консультируют.👍✅ А вот «Александра Софья Андреевна» (прочла на бейджике)… Сколько приходила сюда или заказывала - никогда мне такие нервные люди не попадались.. Я создала онлайн заказ на сайте, мне пришло оповещение о том, что он собран. Я пришла, ждала когда она там подойдёт к кассе.. Вторая дама болтала в это время с девушкой, навязчиво продающей гранатовый сок на входе в аптеку.. Софья соизволила выйти, но сначала я подиктовала ей код заказа.. Соглашусь, моя ошибка.🫣 Данный фармацевт уже тогда начал спрашивать что у меня было в заказе и уверена ли я в том, что заказала именно в эту точку, а так де сегодня ли я его создала. Я подтвердила всё, создала сегодня, заказ уже оплачен, сказала что там лежит, а она мне в ответ: «А, сегодня создали? Так его ещё не собрали..»..😆🤷‍♀️ Я сказала, что у меня пришло спс-оповещание о том, что заказ уже собран.. В общем Софья сказала продиктовать номер заказа, я продиктовала последние 4 цифры, потом ещё раз, затем полностью номер.. Но что-то шло не так, не получалось найти заказ.. После чего она перешла на повышенный тон, хотя я спокойно без нервов диктовала последние 4 цифры заказа несколько раз.. Спасибо хоть, что без криков.. Настроение в ноль, ещё и пришлось вслух говорить, что у меня в заказе, хотя не очень хотелось.. Ну в общем, было очень не приятно.. Когда я уходила, она ещё что-то в след сказала, мол: «В следующий раз легче заказывайте», ну или что-то на подобии, не расслышала. А я улыбнулась и ушла, не стала ничего говорить. Честно говоря, после такого общения сразу перехотелось покупать что-либо тут..
3
Антон Артемов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хорошая аптека. Всегда есть что нужно. Принимают к оплате бонусы Спасибо. Очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Живчикова Инна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Аптека ужасная, подошли с ребенком. Фармацевт убежала разговаривать по телефону, постояли десять минут и ушли ни с чем. Обслуживание 👎
1
Игорь Павлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Оперативная доставка лекарства в аптеку. Оповещение по смс. Шаговая доступность. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Купил новопассит, не было времени обратить внимание на цену. Через день купил в другой аптеке в 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Не советую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Прокофьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Сама аптека хорошая но сейчас зима в неё трудно зайти очень скользкий вход ни одного коврика поручня сложно войти
Диёра Ахадова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Чистая, светлая аптека. Всегда все есть, удобное расположение. Хорошие и добрые фармацевты. Подскажут и подберут.
3
Александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Аптека полная шляпа, цены высоченные до небес, да еще то одного нет то другого!!!
Вячеслав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Цены просто дикие, выше цен везде в 1.5 раза. Будьте внимательны, цены на сайте и на кассе отличаются в 1.5 раза. Заметил уже после оплаты, но сказали возврат и обмен не возможен. Например, сироп от кашля на сайте 420 на кассе 655.
3
Виталий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хорошая аптека с приятным и компетентным персоналом. Левые товары не впаривают. Внимательно выслушивают и терпеливо отвечают на глупые вопросы))) Снаружи и внутри чисто и аккуратно
павел колдаре
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хорошая.. Аптека как аптека, адекватные цены..
Təşkilatın cavabına bax
Илюша
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
По персоналу проблем лично у меня не возникло. Но цены… в соседней аптеке цена в половину ниже . Сюр
Анна Чекур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Самая дорогая аптека на районе.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Аптека хорошая, но дорого и не всё в наличии, плюс только в том, что можно расплачиваться бонусами "спасибо" от сбербанка.
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Самая дорогая аптека, после 22 цены в полтора раза выше
Təşkilatın cavabına bax
Ковалев Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Аптека хорошая, персонал замечательный. Вход в заведение - травмоопасен! Оччень скользкая напольная плитка. Малейшая влага и всё. А про наледни и говорить не буду. Оставил устное замечание.
3
1
Алексей Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Работает круглосуточно. Нужно позвонить в звонок (кнопкой) - окошко на манер ларечного - откроется.
инна белоусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
На кого рассчитана аптека? Ценник в два раза выше,чем в других аптеках! Прекратите барыжить. Не покупайте там лекарства,может тогда подумают
Гузель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Не люблю сюда ходить есть какое то грубое отношение. И предлагают сначала самые дорогие. Возможно были здесь и хорошие аптекари,но текущая женщина в. Вечернюю смену напрочь отбила желание ступать в эту аптеку ещё
1
ST
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Всё, что мне нужно было, было в наличии. Быстро
  1. 1
  2. 2
  3. 3