Axtarış
Marşrutlar

Superapteka

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
149
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
341 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Иринка Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Недавно воспользовалась услугами аптеки и осталась довольна на все сто! Прежде всего хочу отметить внимательное отношение персонала — фармацевты всегда готовы подсказать нужную лекарственную форму препарата, рассказать о противопоказаниях и особенностях приема. Ассортимент широкий, цены адекватные, товар качественный и свежий. Оформление заказа и доставка также организованы прекрасно: заказ быстро приняли, привезли вовремя и аккуратно упаковали. Теперь буду рекомендовать друзьям и близким именно эту аптеку! Большое спасибо за профессионализм и заботу о клиентах!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
На днях посетила данную аптеку и осталась очень довольна, по этому захотела оставить отзыв. Меня обслуживал молодой человек, очень приятный в общении, грамотно проконсультировал, ответил на все заданные мной вопросы. По его рекомендации я приобрела все необходимые препараты, которые действительно оказались эффективными и помогли мне справиться с моим недугом. Очень благодарна за эффективную рекомендацию , мне необходимо было быстро выздороветь, так как некогда болеть.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Довгий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Недавно посетила аптеку и осталась очень довольна своим опытом. Персонал был приветливым и профессиональным, сразу же предложили помощь в поиске необходимых препаратов. Ассортимент оказался впечатляющим — нашла всё, что искала, и даже больше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Славин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Аптека рандомно выставляет ценники и никогда не поддерживает их актуальность. Также обратите внимание! В приложении заказываете - одна цена Если просто прийти в аптеку, то на кассе будет цена выше процентов на 20% Также на кассах нет табло с информацией о стоимости. Фармацевт Ерохина И.В. грубая женщина, которая не проинструктирована, как работать с интернет с заказами из WB. Также незнакома со словом вежливость. Постоянно грубит на кассе.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Бражникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Я от обиды и шока от посещения сегодня аптеки не подберу даже слов... Раньше всегда провизор озвучивает цену покупателю прежде чем он оплатит, а мне сегодня озвучили во время оплаты... Этот препарат мне продали за 1134 рубля, хоть красная цена его максимум 500 рублей.И отказаться уже невозможно... И провизор все время что-то подсчитывала дебед с кребетом сводила, пока чек пыталась распечатать,я такое встречаю впервые... Медлительная и равнодушная ко всему... Человек просто не на своем месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ямин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Мне очень нравится эта аптека! Цены тут всегда радуют, а персонал такой вежливый и приятный. Внутри всегда чисто и уютно, так что заходить сюда одно удовольствие
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Странная аптека. Препараты по космическим ценам. На сайте в два раза дешевле. Чеки странные с общей суммой, перечня препаратов с ценами в чеках нет. Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Алекс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Благодарю фармацевта темненькую - за помощь в прочтении рецепта . Благодаря вам очень быстро выздоровела. Буду рекомендовать вашу аптеку.
Təşkilatın cavabına bax
الحب
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличная аптека! Всегда в наличии необходимые лекарства, а сотрудники очень вежливые и профессиональные. Спасибо за помощь!💙
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Митяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличная аптека, огромный выбор лекарств. Очень вежливые и грамотные фармоцевты. Есть возможность предзаказа по интернету. Есть скидочная система по их карте. Удобная парковка рядом с аптекой. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Персонал вежливый, всегда подсказывают, какой препарат лучше выбрать. Очень удобное расположение, постоянно заказываю сюда товары, иногда ассортимент в аптеке получается дешевле, чем заказывать)
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хорошая аптека, можно сделать заказ на сайте и забрать здесь, очень удобное расположение. Сотрудники вежливые, проконсультируют и помогут, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олечка Константиновна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Не отпустили жизненно важный препарат при предъявлении назначения врача и электронного рецепта. Хотя заказала заранее, так как редкий. Предложили купить его без коробки. Что за бред. Лекарство за 11 тысяч без коробки с датами .
2
1
Александр Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Всем для внимания! В этой аптеке на 30% завышены цены при розничной торговле. Если заказывать через сайт получается средняя цена по городу. По мне так это нарушение законодательства.
2
Анастасия Кондирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Ужасная аптека, очень дорогая. Так мало того персонал еле телятся и вообще не в заинтересованности помочь покупателю. Никогда ничего не предложат в замен, самое дорогое называют и досвидания! Так сегодня ещё какая то в куртке вышла стояла рядом с фармацевтом. Это что за обслуживание? Расстаться поболтать не могут даже обслуживая покупателей! Ужасная аптека! Не советую!
2
Сарби
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень долгое обслуживание, завышенные цены, зачастую работает одна касса, другие провизоры заняты какими-то посторонними делами, клиентоориентированность на нуле или даже ниже.
4
Мария Имамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Уютная аптека, приветливые фармацевты! Всегда можно получить грамотную консультацию..
Təşkilatın cavabına bax
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Купил новопассит, не было времени обратить внимание на цену. Через день купил в другой аптеке в 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Не советую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лукашова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Вчера впервые столкнулась с тем, что сотрудник мужчина (примерно в 21:50) отказался выдать заказ, сделанный в Еаптеке без бумажного рецепта (фото рецепта было). Заказывала много раз в Еаптеке и получала заказ здесь, и ни разу никто не спрашивал рецепт, сотрудники всегда были вежливы. Да и в других аптеках все всегда спокойно продавали лекарства с рецептом по фотографии
Təşkilatın cavabına bax
Елена А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Сегодня посетила эту аптеку,но, к сожалению, сотрудница ( с темным цветом волос) аптеки вела себя очень грубо и по хамски. при чем уже не в первый раз. неприятно. Если цените свое время и нервы, лучше не заходите. Я вот больше не приду
Təşkilatın cavabına bax
нурзада Исмаилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Аптека рядом с домом, очень удобно в любое время заходит и купить все таблетки есть в наличии. Но фармацевт очень грубая первый я не стала ничего писать а второй раз уже не выдержала!🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Она без выходных работает или личные проблемы не знаю но постаянно очень грубо общается
Александр Х.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Одна из самых дорогих аптек в округе. Несмотря на круглосуточную работу и полный ассортимент. Поэтому 2
Təşkilatın cavabına bax
Лусина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Плюс только вежливый персонал. Я просто в шоке от цен! Покупала лекарства от давления для мамы, шли мимо этой аптеки и зашли, купив, только потом посмотрела цены на сайте, еще и у других аптек и просто ужаснулась, что купила в 2 раза дороже! Это просто ужас какой-то, в эту аптеку просто больше НИ НОГОЙ!
1
СЕРГЕЙ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Купил визин ночью аж за 909 рублей . Потом решил посмотреть через интернет на сайте , цена былла чуть более пятисот рублей. На их сайте конечно. Стало иньересно , зашёл днём и показал упаковку , спросил стоимость. Услышал цену в районе семисот рублей... На вопрос почему так , что только не услышал , ночные цены и прочее... Будьте осторожны .
2
Эмиль Наибов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
В ночную смену стоят очень не доброжелательные сотрудники, и напрямую хамят, я очень надеюсь вы займетесь своим персоналом
Təşkilatın cavabına bax
Olga Andreevna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Первый раз столкнулась с такой аптекой . Когда ты заходишь внутрь, а работники аптеки- фармацевты даже не обращают на тебя внимания . Одна из женщин прошла просто мимо меня (не обратив никого внимания) , вторая стояла возле полок и меняла ценники . После обе ушли на склад(или в зону персонала) и только после этого подошли к кассе . Даже на кассе не было сказано добрый день или здравствуйте. Сказали «говорите» Когда ты работаешь в продажах , в аптеке , в месте где нужно работать с людьми, на клиента нужно обращать внимание в первую очередь. Ценники можно поменять и позже , а получить выручки не всегда ( любой человек может развернуться и уйти , так и не дождаться фармацевта)
1
Никита Мохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Цена *** на медикаменты. То что в обычной аптеке 200, тут 800 . Если есть возможность пойти в другую аптеку идите . В любую только не в эту
Марина С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Аптека на Маршала Захарова 3 Продали крем за 400р, которому жить 1,5 месяца из 36! Заметила это уже после покупки. Вернулась уточнила видели ли они что срок годности подходит к концу. Ответ воодушевил : да, Ну ведь ещё не закончился! Так что думайте сами. Лично я больше в эту аптеку к таким продавцам не вернусь.
1
Nix
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Грубая фармацевт, попросила таблетки от болей, знаю что предлагают всегда дороже, попросила дешевлей, на что фармацевт сказала чтобы я шла домой и пила коньяк, просто кошмар
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хорошее обслуживание, адекватный персонал, всё объяснили и подсказали. Новая. Все лекарства есть, чего нет, можно заказать. Цены необходимо сравнивать, что то дороже, что то дешевле.
1
Olga O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень дорогая аптека .Купила немозол в 2 раза дороже , пенталгин на 60 % дороже . Не должно быть на лекарства такой большой разницы !!!! Это же товары первой необходимости . Да , персонал вежливый .
2
Аня Смешарикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Добрый вечер!🌇 Аптека в целом норм, всегда всё в наличии. Ещё бы цены были бы пониже!🥲💸 Мне очень нравится работа двух фармацевтов: мужчины (роста примерно 160) и женщины с тёмно-русыми волосами (тихонько, спокойно разговаривает), всегда отвечают по факту, вежливо, приятно, о любом продукте консультируют.👍✅ А вот «Александра Софья Андреевна» (прочла на бейджике)… Сколько приходила сюда или заказывала - никогда мне такие нервные люди не попадались.. Я создала онлайн заказ на сайте, мне пришло оповещение о том, что он собран. Я пришла, ждала когда она там подойдёт к кассе.. Вторая дама болтала в это время с девушкой, навязчиво продающей гранатовый сок на входе в аптеку.. Софья соизволила выйти, но сначала я подиктовала ей код заказа.. Соглашусь, моя ошибка.🫣 Данный фармацевт уже тогда начал спрашивать что у меня было в заказе и уверена ли я в том, что заказала именно в эту точку, а так де сегодня ли я его создала. Я подтвердила всё, создала сегодня, заказ уже оплачен, сказала что там лежит, а она мне в ответ: «А, сегодня создали? Так его ещё не собрали..»..😆🤷‍♀️ Я сказала, что у меня пришло спс-оповещание о том, что заказ уже собран.. В общем Софья сказала продиктовать номер заказа, я продиктовала последние 4 цифры, потом ещё раз, затем полностью номер.. Но что-то шло не так, не получалось найти заказ.. После чего она перешла на повышенный тон, хотя я спокойно без нервов диктовала последние 4 цифры заказа несколько раз.. Спасибо хоть, что без криков.. Настроение в ноль, ещё и пришлось вслух говорить, что у меня в заказе, хотя не очень хотелось.. Ну в общем, было очень не приятно.. Когда я уходила, она ещё что-то в след сказала, мол: «В следующий раз легче заказывайте», ну или что-то на подобии, не расслышала. А я улыбнулась и ушла, не стала ничего говорить. Честно говоря, после такого общения сразу перехотелось покупать что-либо тут..
3
Антон Артемов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хорошая аптека. Всегда есть что нужно. Принимают к оплате бонусы Спасибо. Очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Живчикова Инна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Аптека ужасная, подошли с ребенком. Фармацевт убежала разговаривать по телефону, постояли десять минут и ушли ни с чем. Обслуживание 👎
1
Игорь Павлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Оперативная доставка лекарства в аптеку. Оповещение по смс. Шаговая доступность. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Прокофьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Сама аптека хорошая но сейчас зима в неё трудно зайти очень скользкий вход ни одного коврика поручня сложно войти
Диёра Ахадова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Чистая, светлая аптека. Всегда все есть, удобное расположение. Хорошие и добрые фармацевты. Подскажут и подберут.
3
Александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Аптека полная шляпа, цены высоченные до небес, да еще то одного нет то другого!!!
Вячеслав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Цены просто дикие, выше цен везде в 1.5 раза. Будьте внимательны, цены на сайте и на кассе отличаются в 1.5 раза. Заметил уже после оплаты, но сказали возврат и обмен не возможен. Например, сироп от кашля на сайте 420 на кассе 655.
3
Виталий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хорошая аптека с приятным и компетентным персоналом. Левые товары не впаривают. Внимательно выслушивают и терпеливо отвечают на глупые вопросы))) Снаружи и внутри чисто и аккуратно
павел колдаре
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хорошая.. Аптека как аптека, адекватные цены..
Təşkilatın cavabına bax
Илюша
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
По персоналу проблем лично у меня не возникло. Но цены… в соседней аптеке цена в половину ниже . Сюр
Анна Чекур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Самая дорогая аптека на районе.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Аптека хорошая, но дорого и не всё в наличии, плюс только в том, что можно расплачиваться бонусами "спасибо" от сбербанка.
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Самая дорогая аптека, после 22 цены в полтора раза выше
Təşkilatın cavabına bax
Ковалев Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Аптека хорошая, персонал замечательный. Вход в заведение - травмоопасен! Оччень скользкая напольная плитка. Малейшая влага и всё. А про наледни и говорить не буду. Оставил устное замечание.
3
1
Алексей Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Работает круглосуточно. Нужно позвонить в звонок (кнопкой) - окошко на манер ларечного - откроется.
инна белоусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
На кого рассчитана аптека? Ценник в два раза выше,чем в других аптеках! Прекратите барыжить. Не покупайте там лекарства,может тогда подумают
Гузель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Не люблю сюда ходить есть какое то грубое отношение. И предлагают сначала самые дорогие. Возможно были здесь и хорошие аптекари,но текущая женщина в. Вечернюю смену напрочь отбила желание ступать в эту аптеку ещё
1
ST
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Всё, что мне нужно было, было в наличии. Быстро
  1. 1
  2. 2
  3. 3