Axtarış
Marşrutlar

Супер

İcmal
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Рината Шафигуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Медленные кассиры, постоянные большие очереди на кассах. В зале отсутствует продавец, не у кого спросить. Не на всем товаре имеются ценники. Товар не качественного вида( пример: слипшееся пельмени в один большой ком) Отсутствие элементарного необходимого товара в выходные дни, как : сахар, молоко, хлеб, сыр.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Абросимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Не хочется больше туда заходить. Все продовцы без головных уборов,нет бейджиков.на замечания администрации не реагируют. Товар раскладывают не функционально.пакеты с мукой порваны.Вобщем БАРДАК.
1
Раиль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Всё отлично, только ассортимент маловат. Но для расширения ассортимента помещение нужно больше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Pablo E.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Вечно нет ценников на товар буквально приходиться выпрашивать
A
Anonim rəy
7 mart 2021
Удобная парковка, цены хорошие!
Təşkilatın cavabına bax
Гузель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Когда только открылся был хороший магазин, столько продукции интересной, местных производителей, и с соседних регионов, и много диетической, полезной еды, зона фреш и фруктов была очень хорошей, а сейчас полки лпустели, купить нечего((
1
Елена К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Вкладка никакая,цены....🤔персонал ужас,кассы расположены не удобно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Arthur Zainutdinov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Магазин хороший и удобный, но часто нет свежих продуктов, особенно мясных, мясных и рыбных полуфабрикатов, качественных и свежих фруктов и овощей. Скудный ассортимент на конфеты и кондитерские изделия. Пожелаю успехов и развития!
Марат Хакимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Слабый ассортимент, не успевают завозить продукты, полупустые полки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Только открылись и уже закрываются . Часто бывает такое , что нет курицы в наличие или хлеба.
Тимур Абдусалямов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Не которые кассиры относятся к клиентам очень ГРУБО... НЕТ УВАЖЕНИЯ...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Всё понравилось,хороший магаз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Столяров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Хорошее обслуживание, есть все.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2