Axtarış
Marşrutlar

Super

İcmal
Foto
16
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Валерия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Пришла в 21:30, продавец отказалась делать шаурму, так как она уже все помыла и собирается закрываться. Хотя режим работы до 22:00. Больше не приду
1
1
Тимофей Корнеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Мясо не вкусное, его мало. За свою цену большая, но лаваш не дожаривают и она разваливается. Не советую
Богдан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Персонал - 5, ингредиенты шаурмы - 1, лаваш пытается спасти все. Сама шаурма огромная
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Вкуса нет, очень много картошки и капусты, мяса минимум, брал xxxl
Жалобная Книга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Доброго времени суток! Брал шаурму 1 ноября 2024 года и хочу поделиться своими впечатлениями. Шаурма оказалась очень большой, поэтому, если собираетесь ее покупать, лучше сразу попросить нарезать на две части — так будет удобнее. В целом, на вкус она отличная: соуса достаточно, а продукты явно свежие! Однако есть некоторые моменты, которые стоит улучшить. Я заметил, что шаурму обжаривают только с двух сторон, в результате чего лаваш по бокам остается не поджаренным. Это может привести к тому, что соус немного размягчает лаваш, и в итоге он не такой хрустящий, как хотелось бы. Я думаю, было бы здорово обжаривать лаваш еще и по бокам, если это возможно. Что касается размера порции, она действительно большая — даже одну шаурму трудно съесть целиком! Я видел, что некоторые делают одну шаурму пополам, что, вероятно, разумно. Кстати, у них есть и шаурма с люля, но я ее пробовал, и она мне не очень понравилась. Несмотря на это, я часто покупаю у них шаурму, что говорит о качестве продуктов — они, похоже, не залеживаются. Единственное, что меня расстраивает: когда беру шаурму с собой, она не такая вкусная, как когда покупаю на месте. Дома теряется тот хрустящий эффект, и лаваш начинает размокать. Возможно, это связано с тем, что они упаковывают шаурму в целлофановые пакеты. Почему бы не использовать бумажные пакеты? Это могло бы значительно улучшить впечатления от еды на вынос. В целом, шаурма вкусная и стоит своих денег! Рекомендую попробовать, особенно если будете на месте!
3
2
Elmira
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Самая вкусная шаверма тут. Всем рекомендую. А летом обалденный домашний квас продают( для окрошки самое то). Даже сомнительное соседство не мешает им делать лучшую шаурму. Всегда очередь. Готовят быстро.
2
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Я думаю что все видят этот волос и да он там не 1....Мясо на вкус как тухлое, женщина перекладывала старый соус затем грязный палец вытерла об эту баночку с майонезом на глазах у покупателей больше там ничего не буду покупать......
Николай Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Полная ерунда!!!!!!!!!!!! Холодная безвкусная одна морковь и капуста 🥬!!!!!!!!!! Фуууууууу
Lissa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Топовая шаурмечная, работают до 10+- быстро и вкусно.
1
レヴィ アッカーマ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Неплохо для шаурмичной. Есть напитки и другие закуски к шаверме. Можно выбрать в каком лаваше будешь есть. Но 1 минус, хотя для кагото плюс. Шаурму делают неакуратно и большими кусочками, она получается большая и неудобно есть а так норм.
3
Рустам А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Владельцы,ну сделайте вы ее хоть немного повкуснее, к вам со всего города будут ездить, кроме размера и ассортимента цветовой гаммы лавашей никаких плюсов в шаруме. Подсмотрите рецептики соусов, поджарьте курочку как следует, она как вареная у вас! Сохраните размер. И все, вы миллионеры.
3
1
Снурницин Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хамят , с другом пошёл купить шаурму , сидели слушали музыку продавец , постучался и открыли и на хамили , так то лучшая шаурма в Пензе .
Алексей Пензенский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Почему 4 звезды, это пожалуй лучшая шаурма в Пензе. Пишут не ухоженное место, если вам нужно ухоженное место идите в кафе, ресторан. Вы же не будете ее там кушать. Цена-качество-размер 5/5.
2
Лёха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Шарма сухая и все внутри холодное. В Саратове за такую цену шаурма свинина либо говядина ни какой капусты и моркови чисто помидорки и огурчик с маринованным лучком!
Тимур Хансевяров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Хорошая шаурма из плохого только то что просишь что то не добавлять а они не слышат и добавляют
1
Александр Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Очень большая и вкусная шаурма тут. Оба продавца готовят хорошо.
2
С
Сергей Гарькин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Большая и вкусная шаурма. С картошкой и сыром и всем чем толтко можно.
5
Александра Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Самая вкусная шаурма, особенно чесночный соус
2
1
Катерина Сафронова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Офигенно огромная шавуха,вкусно! Спасибо!
3
Ю
Юрий Бушев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень вкусная шаурма в этом заведении
1
Татьяна Калишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Самая вкусная шаурма в Пензе!!!!!
3
1
манучехр абдухамидов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Цена немножко дороже чем других ну стоит
1
Lilith
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Не очень вкусно
1
Алексей Прохоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Антисанитария лютая.
1
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Внешний вид этого помещения, желает быть лучше.
2
Алексей Глебов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Шаурма не вкусная
2
анна к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Грязно!
1
1
ник гор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Вкусняшка
1
  1. 1
  2. 2