Axtarış
Marşrutlar

Sup

İcmal
Foto
35
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Andrey Shibaev
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Уютное заведение с хорошей кухней и большим выбором блюд в небольшом офисном здании, не совсем удобно расположено, но для обитателей офисов самое оно, быстрая подача, средние цены, большое разнообразие бизнес ланчей
3
Елена Остроухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Довольно вкусно и не сильно затратно здесь можно откушать. Порции большие, отпускают быстро. На выбор несколько блюд. Чисто и уютно. Спасибо организаторам и персоналу.
3
stolovichok
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
ещё больше обзоров столовых здесь - www.instagram.com/stolovichok/ Заведение находится за Белорусским вокзалом в бизнес-центре RGR Plaza. Сразу нужно обозначить, что «Суп-кафе» делиться на high level и low level, побогаче и победнее. Естественно, что мы, командой экспертов из двух persons, посетители для тех, кто победнее, но пришлось делить еду на подносе на двоих и это не потому, что порции большие, а потому, что ппц как дорого вышло😭😭😭 Присутствует туалет, раздельный, с уверенностью скажем, что в мужском всё ок. За женский ручаться не можем, так как волна свободного определения пола ещё не докатилась до России, а заходить на броне постеснялись. Персонал просто замечательный, на каждой из зон есть человек, маски и перчатки ок. На столах нет перца и соли, но можно взять это в нужном количестве в маленьких пакетиках. Кстати приборы: ложка, вилка и нож завернуты в пищевую плёнку. Есть жвачка, напитки из холодильника и НЕРЕАЛЬНО ДЕШЕВЫЕ ДЕСЕРТЫ, хороший кусок медовика за 65₽ всего. Бизнеса нет, поэтому взяли набор, расписывать того, что есть не будем, всё есть на фотке в ленте, и так расписано на всю неделю: 🥗 салат, 85₽: крабовый - мнения разделились, средний бал 3,5 из 5. 🍜 суп, 80₽: картофельный, первый раз такой ем, но вроде ок, достаточно солоноват - понравки. 🍚 гарнир, 60₽: толчонка - ок, но не идеал, вот моя сестра готов реально так, как ощущаешь себя в аквапарке. Толчонка - пюре на сибирском. 🍗 горячее, 165: курица по-французски, была мягонькая, вкусненькая 🧃напиток, 45₽: морс как морс. Придирок к еде сильно нет - вкусно, но ничего особенно, но ценник в 435₽?!?!?!?!?дороговато. Так что ставим столовичка господам 👨🏻‍🍳.
1
4
Алексей Тельнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Уютное место, приятная музыка, отличное меню, особенно для тех, кто любит супы. Самый хит - заказать ассорти из супов, чтобы попробовать небольшие порции трёх супов на выбор, за сравнительно небольшую цену. Хочется только, чтобы время работы было чуть более продолжительное, хотя бы до 21 вечера, и по выходным
4
Paco Epps
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Поражаюсь качеству супов в этом месте и предпочитаю практически всегда ездить за "первым" блюдом именно сюда. Также попробовал пиццу и понял, что любой вид горячего подвластен кухне кафе Суп. Обязательно вернусь снова: антураж, приятная атмосфера спокойствия, разбирающиеся в меню заведения официанты. Великолепно.
3
Ксения Циммерманн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Супы, как и указано в названии, отличные. Остальные блюда на 3-4 из 5. Но что бы какой то запомнилось мне не могу сказать, вроде и неплохо, но и без экстра вкуса. Очень тихое заведение, особенно хорошо для встреч с бизнес партнерами или деловых завтраков.
3
1
Лев Троцкий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Праздновали здесь корпоратив. Очень рекомендую! Отличная кухня, качественное обслуживание. Все стоит своих денег. Большой зал (не тот, что на фото) - очень удобный. Минус зала, видимо из-за конструктивных особенностей и отражения звука, музыка звучит как-то странно. Но это мелочи.
3
Дмитрий700
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Пирожное картошка идеальное, торт медовик очень вкусный. Пирожки с творогом очень хорошие, натуральные домашние
1
Byaha B. Sklifosovsky
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Суббота около 22.00. Тихо, спокойно, уютно. Мы одни. Все блюда в наличии, но официантка, извинившись, сказала, что кухня до 22.30 и все будет приносить по мере готовности. Да мы и не против. Все вкусно, красиво и быстро. Спасибо! Единственный минус, что не так много супов, как было раньше. Но видимо убрали непопулярные, а некоторые были любимы. Но это скорее придирки мои, а не минус заведения.
1
1
Константин К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Прекрасное место. Супы просто высший класс! С некоторых пор доставляется яндекс едой на дом. Просто чудо! Предлагается достойный выбор вина непосредственно в самом заведении.
4
3
Светлана Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Классное уютное место ! Вкусно по средним ценам ! Приветливый персонал и быстрое обслуживание! Супы и пасты очень вкусные )
2
Елена Серёгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2016
очевидно грамотный персонал кухни, адекватные официанты, спокойная ненапряжная обстановка, хорошее соотношение цена-качество, однозначно рекомендую!
3
Светлана В.Х.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Раньше было замечательное кафе, посещали часто, поскольку рядом с домом, отмечали праздники и просто так. Но потом что-то пошло не так... Несколько негативных эпизодов отбили всё желание оставлять свои деньги в этом кафе. Например, вместо заказанного блюда подают другое. Или вот, так сказать, последняя капля - в фетучини с креветками, креветок не обнаружила, подозвали официантку, она заявила, что они (креветки) просто очень мелкие и вы их не заметили!!! Попросили позвать повара, он не вышел, просил передать, что у него дома неприятности, он расстроен, и, видимо, забыл их положить. С тех пор дорогу в это кафе позабыли.
1
4
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хорошее и уютное заведение . Хорошая кухня и большой выбор вкусных блюд . Цены средние . Прекрасный отзывчивый и улыбающийся персонал . Большое разнообразие бизнес-ланча .
A
Anonim rəy
27 avqust 2018
Гуляли свадьбу всё более или менее . Горячее подали только через 4 часа, ночь провёл на унитазе. Стоянки нет для посетителей, непускают такси что бы усадить родителей инвалидов,свинство.
3
2
Орлова С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
23.02.20 Работаем в БЦ РГР, в котором находится кафе Суп. Кафе имеет два зала. Крайне недовольны залом, совмещающем в себе кафе-столовую. В 2018 году был повар-выше всяких похвал: качество, объем порций и цена соответствовали. В 2019-2020 гг. сменилось уже два повара: качество оставляет желать лучшего, объем (особенно холодных блюд) весьма и весьма не соответствует нормам, и, похоже, наш повар безумный любитель лука (22.02.20 в рыбе под маринадом количество лука превысило количество моркови, завесили порцию-не дотягивает и до 100 гр., и стоит все это 175 руб. Жаль, что нельзя приложить фото). Если одним словом, то качество приготовленной пищи с трудом дотягивает до уровня самой средней столовой, при этом цена практически ресторанная. Итог: по факту перестали посещать это заведение.
6
1
Denn
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Уютное кафе-столовая. Блюда набираете сами. Средний чек за обед 400₽. Вкусное питание, с меню можно ознакомиться на неделю вперёд. Парковка только за ограждением.
1
Владимир Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2018
Не считая расположения, само Кафе хорошее. Персонал годный, но неулыбчивый, что не отменяет того что они работают хорошо. Готовят же отлично.
5
Мария Максимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Достаточно большое меню, все супы вкусные (часто ходим на обед с коллегами), хорошие порции. Есть и другие горячие блюда, особенно хороша гречневая лапша с овощами и креветками.
1
SS 717
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Вежливый приветливый персонал, невысокие цены. Достаточно простые блюда, но весьма вкусно. Расположение, конечно, для тех, кто работает или живёт недалеко. Иначе найти трудновато
A
Anonim rəy
30 may 2019
одно из любимых мест. порции больше и вкуснее чем у заведения близнеца. Плюс намного спокойнее и приятнее атмосфера. Помимо супов, очень вкусная и самая ароматная пицца в городе.
5
3
★Алексей Бологов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Очень приличная столовая! Берешь поднос и продвигаешься к кассе попутно набирая себе блюда. Порции не большие, персонал приветлив. Есть меню вперед на неделю, висит вверху! Средний чек за обед в районе 300р. Посуду за собой принято убирать самостоятельно.
4
Эльдар
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Вкусно, уютно, быстрое обслуживание и комфортная стоимость - залог популярности и успеха. Мне очень понравилось.
3
1
Женя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2018
Очень вкусные супы и тут их огромный выбор. В меню большой выбор и других блюд. приятная атмосфера и супер удобные диваны. с удовольствием приду сюда снова!
3
1
Веселова Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2018
Ужасное кафе! Все ноги сбили пока искали это заведение! Черт ногу сломит! Персонал не приветливый! Не вкусная еда, блюда невозможно есть, такое чувство, что разогрели:тёплые роллы! Что касается супа: масло пол тарелки. Вообщем не довольны! Не рекомендуем!
3
4
А
Анна Кулигина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Столик лучше заказать заранее. Еда превосходная, повар и кондитер там зачётные. Всем рекомендую это место. Цены нормальные.
1
Светлана К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2018
В ресторане прекрасное меню - качественно и вкусно, чего не скажешь о кафе. Единственное, что можно купить в кафе- это выпечка, первые и вторые блюда на слабую 3
3
Оксана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Уютное место, вежливый и приветливый персонал, хорошая еда, как итог-вкусный завтрак в приятной атмосфере в 7.00 воскресного утра)))
2
Кирилл Толстов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Искали ближайшее место, чтобы поесть. Согласно навигатору заведение было открыто и работало по графику. По факту же оказалось, что оно закрыто на все новогодние каникулы. Вокруг еды больше не нашлось, пришлось весь вечер ходить голодными. За качество еды ничего сказать не могу, но неприятно, когда такое происходит.
3
Николай Кремлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Отличный кабак. Можно днём пообедать не дорого.
5
И
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Очень вкусные супы! Особенно ассорти из трех супов Комфортная атмосфера, вежливое и быстрое обслуживание Очень понравилось
3
Светлана Р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Много лет уже ходим в это кафе на семейные лни рождения, в восторге от ассорти супов, бостон чедер, томатный с индейкой и т.д., фруктовые чаи, рулет с фисташкой и малиной. Очень любим это кафе, в первую очередь из-за супов, постоянно берем их, в каждый визит. Уютное место с нормальными ценами.
3
Евгений Домнушкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Был тут почти 2 года назад и вот сегодня пришёл. Ничего не изменилось: приятная атмосфера и вкусные супы, особенно в этот раз удался финский.
2
Paul
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Нужно было где-то перекусить в пешей доступности от Болшевика. Пошли из-за рейтинга в яндексе. Плюсы: Мало людей. Тихо. Столы с диванами, отделены друг от друга шторками. Травяной чай. Но его нельзя испортить. Минусы: Еда. Брали суп и горячее. Я брал ассорти из трех супов попробовать. Всё страшно жирное. Для примера здесь финский суп - это тарелочка со сливками. Филе сибаса сверху щедро полито невкусным сметанным соусом. Если что-то может быть пожарено в масле, оно будет пожарено в масле. Похоже, что старались увеличить "нажористость" и поднять калораж недорогим способом. В целом еда невкусная. Официанты. Никаких особых претензий. Но на просьбу что-то посоветовать, вы получите набор стандартных фраз для такого уровня заведений: "У нас всё вкусно ", "Смотря, что вам нравится". Хотя может быть еда произвела впечатление, и я придираюсь. В итоге у обоих от еды осталось очень неприятное ощущение в животе. Можно зайти, выпить чаю. Но если вы обычно едите в хороших местах, то вам не сюда.
5
4
Максим Лакеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Перепутали напитки, супы хуже чем в специализированных местах как по сервировке, так и по исполнению.
2
1
A
Anonim rəy
27 iyul 2019
В заведении два зала: по типу ресторана и что-то между кафе и столовой. Цены на сайте указаны, скорее всего, для второго, в ресторане, где мы ели, они были немного выше. Луковый суп был выше всяких похвал: сытный, вкусный и стоит всего 250 рублей. Интерьер красивый, удобные диваны, хорошее обслуживание. Очень хочется вернуться и продегустировать другие супы!
5
1
Светлана Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Отмечали с коллегами в этом кафе корпоратив. Уютно, вкусно, вежливый и терпеливый персонал. Всем спасибо
3
2
И
Инкогнито 2563
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Очен хорошый кафе просто супер блюди из буфета и особенно салаты очен вкусно готовят атмосфера очень приятно с музонам уютный место👍👍👍👍
2
А
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Огромный выбор супов на все вкусы, обстановка приятная, с приглушеным светом, официанты приятные.
3
2
Elena T
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
В кафетерии разнообразно и вкусно, но ценник завышен. В кафе несколько раз подали отвратительно невкусные блюда.
3
Dmitry B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Очень долгое обслуживание, но вкусно и достаточно уютно
3
1
vitaliyplish
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Хороший выбор супов, часто заказываем доставку, так же в ней столовая суп, хорошие цены
3
natafka899
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Очень вкусные и разнообразные супы)))уютное место, любим сюда заходить перекусить и поговорить )))
3
1
Александр Краснощеков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Прекрасное место, вкусная окрошка, радушный приём! Рекомендую
3
tetya Motya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Готовят блюда на вид вкусные, но почему то всегда изжога после обеда.
Л
Лалала
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Люблю их наборы супов, расстраивает график работы,суб, воскресенье- вых, будни до 19-00. Странный формат, конечно.
3
Александр Губарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Уютная обстановка и очень хорошая кухня.
2
Юрий Попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Вкусная еда,быстрое обслуживание. Кафе супер!!!
3
1
Alex Kasatkin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Хорошая столовая.
2
Михаил Владимирский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
мы приехали 20:44, а они решили закрыться в 21:00. очень крутое кафе.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3