Axtarış
Marşrutlar

Sunway

İcmal
Foto
10
Rəylər
166
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
664 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Ксения Сасой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Маленький магазин расположен на первом этаже жилого дома. Но внутри столько всего, аж поражаешься как столько всего вместилось. Роль главную играет конечно же раскладка товаров, которая сделана очень правильно (вертикально). Я конечно не купила то, что мне нужно было, товара не было в наличии, но отметила много того, что понравилось и было на акции. Места для парковки достаточно.
Инна Пятова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Санвэй - моя любовь. Рядом с домом, ассортимент товаров богатый, всегда покупаю то, что нужно и нравится. Вежливые продавцы, если не могу найти товар, спрашиваю у них и всегда вежливо подскажут где лежит то, что мне нужно. Магазин - мой рекомендасьон!
1
Николай Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень практичный магазин для приобретения широкого спектра товаров для бытовых нужд. От ацетона до зубной пасы, от ватной палочки до швабры.
3
Анжелика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
В магазине большой ассортимент товаров. От хоз. инвентаря до косметики, вещей, посуды, средств для уборки и всяких нужных мелочей в хозяйстве. Продавцы компетентные. Действует скидка по карте. Вся сеть магазинов стоит того чтобы совершать там покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Леонтьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший хозяйственный магазин, также есть в продаже косметика, белье, всегда на некоторый товар есть скидки, что очень даже приятно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отличный, уютный магазин с широким ассортиментом, бывают хорошие акции. Магазин пользуется спросом, персонал в нём отзывчивый и шустрый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Костыря
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
На районе, есть всё, что нужно, дисконт реальный. Нам тут нравится. Бытовая химия есть и мыть и чистить и приспособления для мытья, плюс посуда, текстиль кухня/ванна, корм котам и собакам, вешалки, ящички, косметика, игрушки, светильники... Добротный хозмаг.
Кэти
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень нравится магазин, ассортимент очень разнообразный! Есть и бытовая химия и товары для красоты и для гигиены. Часто посещаю магазин и каждый раз остаюсь довольна покупками и акциями которые бывают в магазине!
3
787 знак
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хороший ассортимент. Часто пополняют.в магазине много парфюмерно-косметических товаров, хозяйственная группа : посуда, текстиль, товары бытового назначения, моющие средства, сувениры и даже товары для детей, ах да еще чулочно - носочные изделия. Вообщем всякой всячины полно.
3
Олеся Шестакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Немного узкие проходы но в целом магазин хороший. Ассортимент полный, отличный выбор постельного белья и полотенце.Большой выбор косметики и духов
3
алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Выбор достаточно хороший и цены средние . Не понравилось то, что тестеры товаров есть, а самого товара нет и наоборот(неприятненько). Расположение не осоьо удачное, нужно еще увидеть эту "выглядывающую" вывеску за углом дома. Персонал хороший, терпеливый, отзывчивый. Очередь зависит от дня недели и время.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Вежливый отзывчивый персонал, широкий ассортимент, доступные цены, имеется скидочная система
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кириллова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Интересный магазин, небольшая, но вместительная площадь, хороший ассортимент, приемлемые цены и бывают неплохие акции. Вежливый персонал. Что хотелось бы добавить, так это профессиональные шампуни и возможность узнать у консультантов более безопасные составы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший магазин, раз на раз попадаются инициативные и коммуникабельные консультанты. Площадь маленькая, но много чего есть, есть скидки и хорошие акции, в последний раз купили гель для стирки, в подарок получили кондиционер.
Təşkilatın cavabına bax
TATIANA KHARITONOVA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Магазин, в принципе, хороший, большой выбор товаров. Еще бы повежливей кассиров и стало бы намного лучше
1
Татьяна Лисичка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Большой выбор товаров для дома, текстиль, к новому году большой выбор новогодних игрушек, гирлянд. Всегда действуют различные акции.
4
БМВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Люблю свой магазин санвей, хорошо сюда регулярно. Этот дом соседствует с моим домом. Очень удобное местоположение и прекрасный ассортимент. Что можно сказать и про цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный персонал! Цены приемлены, а если обладаете картой магазина, то вообще здорово! Моя часто там приобретает там продукцию!
Təşkilatın cavabına bax
Vera Kulikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Ужасные продавцы, ленивые от слова совсем. Живу рядом и ходить приходится часто в этот магазин, на протяжении 5 лет ни чего не меняется, такое ощущение, что каждого продавца - консультанта выбирают на "подбор". Нет желания вообще туда заходить
1
Хабик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Ра положение хорошее, в магазине так всего обильно, раньше были акции «принеси пустой флакон, получи скидку или тушь...» сейчас нет, или плохо оповещают. А цены везде поднялись. Бытовой и косметики на любой вкус!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Якимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Люблю этот магазин за близость к дому, широкий ассортимент товаров для дома, существующую систему скидок по карте клиента, в том числе - для пенсионеров, внимательный и компетентный обслуживающий персонал.
4
_ Snezha_cat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Классный магазин. Всё что нужно. Канцелярия, косметика, уходовые средства,бытовые,все милое и не особо дорогое
3
Təşkilatın cavabına bax
FallenAlex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Отличный небольшой магазинчик товаров для дома. Все необходимое там и покупаю от кастрюли до салфеток и трусов. Цены довольно приемлимы. Но если вы хотите больше разнообразия - вам в магазин на Шеронова -сам магазин больше и выбор там в разы превышает данный ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кайдалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Неплохой магазин. Ценники в основном для тех у кого есть дисконтная карточка. У кого нет, всё намного дороже.
2
1
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличное расположение магазина. И хорошая сеть где есть все необходимое и для уборки дома (бытовая химия) и косметика для красивой половины населения)
1
Алиса Хольнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Обожаю иногда просто зайти и посмотреть, что интересного привезли))) попадается красивая посуда, текстиль, всякие нужные штуки для дома, маленькие вещицы для интерьера, всегда есть что прихватить домой для настроения))))
5
Наталья З.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Хороший магазин бытовой химии, с ассортиментом тоже все не плохо. Цены демократичные. Удобно для жителей соседних домов, так как для не местных сложно припарковаться особенно в выходные дни.
8
Dary
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Хороший магазин, но когда проводятся акции и надо собирать фишки ходовой товар ( в данном случае блендер) заканчивается, и по сути смысл собирания фишек теряется, так как это самый выгодное. А сковородки по акции я приобретать не хочу, так как фирма " Korea Kind" Делает слишком тяжелую ручку сковороды из за чего на плите она постоянно падает.
3
ЯнаЛис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Люблю этот магазин, за то что он рядом с моим домом)) есть все товары для дома, цены и ассортимент устраивают. Скидки каждый понедельник и акции радуют.
3
V (S)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Обожаю этот маленький магазинчик, я сюда начала хотить по работе, приятный персонал начиная от дружелюбного охранника до сотрудн ков зала, где надо подскажут, достанут если высоко, подождут когда вспомнишь номер телефона или потеряешь карту в сумке, спасибки вам
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хороший магазин вишаговой доступности, всегда на глазах, рядом парковка, ассортимент тоже отличный, различается с соседними магазинами подобного плана.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шуракова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Очень хороший маленький магазинчик, который вмещает в себя всё! Хорошие продавцы, удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Все, что нужно для дома, можно приобрести. Если что-то не можешь найти, консультанты с улыбкой помогают и кассиры вежливые. Акции тоже постоянно проходят.
5
Valerii Skobelev
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Неожиданно но очень широкий ассортимент. Все очень компактно и выбор товаров различного направления от хозяйки и парфюма до дачного направления. Рекомендую
4
Татьяна Щёголева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Магазин, где всегда можно найти много нужных и не нужных вещей. Приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Широкий выбор бытовой химии, косметики, в том числе декоративной. Проводятся акции, как от производителей, так и непосредственно от магазина. Есть карта клиента, с ней цена чуть ниже.
3
Илья Ямонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Хороший магазин! По части бытовой химии, косметики всё есть на любой вкус. Удобно туда ходить так как магазин рядом с домом! Здравия, Мира и Добра Всем
3
Елена Суина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Небольшой по площади, но все необходимое для ухода за домом и собой всегда найдётся. Персонал вежливый, внимательный. Почти всегда есть акции, скидки
3
Валентин Москаленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Мало места в магазине, но очень много нужных вещей что нужно найти можно очень легко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Отличный магазин. Большой ассортимент. Цены доступные. Постоянно для покупателей проводятся акции. Скидочная карта есть. На личный и безналичный расчёт.
3
1
Мария Шалагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Цены со скидкой весьма приемлемы, но всё же есть места где подешевле 🙃
Анна V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Широкий ассортимент, приятные цены, очень удобное время работы
3
Алекс Стар
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Был когда-то давно, раньше нравилось. На днях подарили подарочную карту, пришел туда, а там цены кусаются. Не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Офигенный магазин, всё есть и скидки и отношение к пакупателям ну и товар
3
opora-8
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Магазин хоть и небольшой, но все самое необходимое есть из минусов, ну ооочень долгое обслуживание, если перед кассой стоит более 4-х человек то можно простоять чуть ли не до утра)
5
Алексей Кияткин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хороший ассортимент, приемлемые цены, интересные акции. Минус-изрезанный зал, на мой взгляд не логичное в связи с этим размещение групп товаров, несколько раз там совершались покупки и всё равно путаюсь где, что находится.
3
Галина Мархева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Мало товаров интересных:например керамических кружек интересной формы и т.д. все таки ассортимент товаров большой,но все дорого И даже в льготный понедельник.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Теплухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Этакая палочка-выручалочка, всё, что нужно есть и можно найти в этом магазинчике, большой выбор на любой вкус!!! Удобно когда рядом!👍
3
Антонина Матвиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Удобное расположение. Доступные цены , скидки акции
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Отличный магазин, большой выбор товара. Приветливые продавцы
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4