Axtarış
Marşrutlar

Sunstar Beach

İcmal
Foto
14
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Lena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Были с мужем в конце мая 2025 г. Нам очень понравилось. Само расположение отеля, доплачивали за вид на море , но это того стоило. Вид потрясающий ! Имеется пирс. Персонала очень много , это говорит о том, что везде порядок, даже территорию намывали. Питание обильное: рыба, курица каждый день. Бассейн огромный.
1
ArtKitKat
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
В принципе неплохо, надо понимать, что это не огромный город отель, как многие воспринимают 5ку, но и давайте будем честны, по данной цене-все супер. Однозначно лучше любой многих отелей, свой пляж. Чистая территория, чистый ресторан, чистый пляж со свободными лежаками в любое время и вкусная еда - во всяком случае однозначно найдешь что поесть. Всего хватает. У нас был фэмили рум, джакузи на балконе не работала, но как бы и не планировали и немного не тот уклон в душе, стояла вода - все к чему можно придраться.
Андрей Ткачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Нормальные отель. Конечно 5 не дашь, но 4твердая. Хорошее обслуживание, всегда чисто. Еда.. Однообразная, на 5 день уже надоело. За 215рублей на 3. , на 9дней. Всё лучше чем на чёрном море... Всем хорош его отдыха
людмила соболева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличный отель.. Спокойный.. Магазинов рядом полно. Расчищено место для купания в море, есть и Пирс..
Евгений Неустроев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличный отель.
Rudamil Girfanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный отдых
Anna-Maria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Ой какой крутой отель! Так здорово там!
Е
Евгения Снытко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хороший семейный отель
Человек Простой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Все гуд, еще хочу ))
Пользователь К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отдых удался !!!
1
  1. 1
  2. 2