Axtarış
Marşrutlar

Sunset Kvariati

İcmal
Foto
15
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Наталья Тюрк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Гостиница находится у границы Турции, отличное место , чтобы отдохнуть и дальше ехать. Можно даже в море искупаться . Пляж большой , мелкая галька , чистый.
2
Алексей Платонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Отличное расположение - вид на море и близость пляжа. В полном смысле слова это не отель, а жилой дом, в котором владельцы сдают квартиры. Поэтому при заселении могут быть проблемы, а уборка в ряде номеров не предусмотрена
4
2
sooslow1
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2018
Да все хорошо, чистое теплое море, добрые люди,отель хорош за свои деньги. Да шумновато от дороги. Но номера большие в отличии от других отелей. По крайней мере цены в Грузии понятные в отличии от других мест отдыха в России. Отдыхал с 3 по13.08.2018.Сергей( 412 номер)
5
3
Владимирский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Отель отличный, чистота и порядок в номерах, все супер. Но по берегу у отеля ходят местные кадры и требуют 3 лари в сутки с человека за вход в море. Послать бы их далеко и надолго- но авто стоит на стоянке отеля, мало ли что.. Пробыли там сутки и уехали в Уреки на чёрные пески-вот там настоящее блаженство! Отель "Лайм". Рекомендую))
3
3
dzhein2008
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Классная гостиница на берегу моря с прекрасным видом из окна. И готовят в кафе очень вкусно. Нам очень там понравилось!
5
Natalia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Потрясающее место благодаря музыкантам и артистам. Потрясающе танцы, песни, исполнение музыки. Очень хорошая атмосфера. Спасибо. Цены приемлимые.
7
1
Митя Алекс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Зданию нужен косметический ремонт,но место хорошее
2
Антон Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Отличное место для отдыха семьёй, первая линия у моря, удобная парковка, лифт, рядом кафе и магазины..... 5баллов из 5
2
В
Владимир Крипиневич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
👎Можно и ниже. Сотрудник отеля у нас угнал машину в день отъезда! Машину нашли полицейские в районе аэропорта. Весь отдых на смарку.
5
4
Андрей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Очень отличный отель! Безумно понравилось. Замечательно отдохнули с семьей летом 2019.
5
1
Александр Хабибуллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Отдыхали семьей, все очень понравилось. Море чистое, но пляж галька
4
Альфир Мусин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Все хорошо
77RZ77
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Лучший пляж находится около этого отеля (море кристально чистое)
5
Наталья Субботина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Очень понравился пляж ! Провели весь день с удовольствием
2
Н
Назар Закирьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Чисто, уютно, нам понравилось
3
женя щербаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Природа необыкновенная вода супер воздух не надышишься!!!
7
Badzhuginov Aleksandr
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Все хорошо. Персонал не совковый. В туалет вход свободный.
5
2
Антон Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Цена качество оптимальное сочетание.
5
822037 Семенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Все понравилось. Хороший вай фай
6
Галина Вардоева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Прекрасно отдохнула
2
Филиппов Вадим Олегович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Понравилось
3
Максим Орлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Просто кайф
3
  1. 1
  2. 2