Axtarış
Marşrutlar

Sunset Kendwa

İcmal
Foto
145
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
nataliveto
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
В принципе очень неплохо. Вот завтраки простые, но голодными конечно не останетесь, но если сравнить с соседним Рокс, так скромно. Удивило, что фрукты не на шведском столе, а приносят порционно каждому в тарелке. А если я например не ем ананас или бананы, я бы лучше взяла несколько долек арбуза, в общем странно. Вай фай, только у ресторана и чуть на пляже, в номерах стандарт его нет, пришлось симку покупать. В номере стандарт нет чайника с набором чай/кофе, что тоже странно. Территория да, красивая. Лучше брать пляжные бунгало или делюксы, там и вай фай и чайник, всё есть . В целом за свои деньги очень не плохо.
Наталья Скобкарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Здесь мы ужинали и днём, если мороженое было замороженным, то ели охлаждались. Вот тут вкусно, душевно и на релаксе, особенно вечером, когда закат, можно наблюдать как берег погружается в краски проваливающегося в океан солнца. Платили наличными в шилингах, оплату картой предлагают, но не пробовали. Соки бомбически, персонал радушный, дружелюбный, всегда с улыбкой, весёлый.
Сергей Щербинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Был в Sunset Kendwa на Занзибаре — место оставило двойственное, но в целом тёплое впечатление. Пляж шикарный. Белый песок, вода нереального цвета — от бирюзового до густо-синего, особенно под вечер, когда солнце уходит за горизонт. Закаты там просто космос. Не зря название такое — Sunset. Каждый вечер народ собирается у воды, кто-то с коктейлем, кто-то просто сидит в песке и молчит. Атмосфера расслабленная, без суеты. Территория у отеля ухоженная, зелени много, домики симпатичные. Из минусов — видно, что часть номеров уже не первой свежести, кое-где сантехника уставшая, мебель старовата. Но в целом всё чисто и аккуратно. Еда нормальная, но без особых изысков. Завтраки стандартные, зато на ужин часто жарят рыбу прямо на пляже — аромат стоит на весь берег. Бар работает до позднего вечера, музыка, костры, люди танцуют босиком по песку. Чувствуешь себя не в отеле, а на хорошем пляжном фестивале. Персонал дружелюбный, немного расслабленный по-занзибарски — никто никуда не торопится, но улыбаются искренне. Если не спешить, жить в их ритме, то всё воспринимается легко. Я бы вернулся — да, сто процентов. Не ради комфорта или сервиса, а ради той атмосферы. Простое место, но с душой. Там можно просто быть — без спешки, без лишних слов, смотреть, как солнце тонет в Индийском океане, и понимать, что вот он, настоящий отдых.
4
Евгений Дровкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отдыхали в феврале 2026. Отличная погода и солнце и дождик , поэтому пекла не было. Кендва лушая территория для пляжного отдыха. Морепродукты и вкуснейшая папая .
Наталья П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Великолепный отель! Хорошие номера, вкусное питание! Шикарная территория. Однозначно рекомендую
Владимир Колесников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Нам понравилось. Да, это не самый крутой отель, но место прекрасное и обслуживание на уровне. Понравилось: - завтрак был несколько однообразным, но выбор блюд был большой, поэтому однообразность была незаметна; - размер номера большой, просторный; - чистота в номере; - чистая территория отеля; - сервис и чистота на пляже; - качество и разнообразие блюд в ресторане на ужин; - огромный балкон. Не понравилось: - отсутствие в ванной комнате крючков, вешалок для одежды и полотенец их там крайне мало; - микроскопическая полочка для шампуня, геля для душа. На ней с трудом умещались два небольших тюбика; - в ванной комнате нет шланга для душа; -запутанная система заказа оплаченного ужина постоянно требовалась консультация с менеджером ресторана о том, что оплачено и можно ли заказать в стоимость оплаты то или иное блюдо; - при заметной бедности страны, цена в ресторане была относительно высокой; - в номере хотелось бы два стула/кресла, а не одно, как было; В целом хороший трехзвездочный отель.
3
Илья По
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Очень неплохой отель. Тихое и уютное место. Да, номера старенькие, но всё есть для отдыха, всё работает. Отличный, чистый и просторный пляж. И здесь самый прекрасный закат, откуда ни фоткай. Из экзотических птиц только вороны, которые могут стащить любую еду даже из под носа, поэтому лучше ничего не оставлять дольше минуты без присмотра. От назойливых масаев и прочих торговцев спасает охрана отеля. Их просто не пускают за линию прилива. На пляже в июне в принципе очень мало народа. Но если приезжают туристы из других отелей на день покупаться в море без отлива, то лежаков может не хватить. Сами лежаки на пляже не очень удобные. Спинки низкие и не регулируются. У бассейна лежаки намного удобней и матрасы там толще. Отливы у отеля минимальные, поэтому купаться в океане можно с утра и до ночи. Вода очень теплая даже зимой в июне. Во время отлива на дне много звезд. А среди них и ежей. Так что лучше смотреть на дно, прежде, чем наступить куда-то, благо вода прозрачная. Ну или пользоваться коралками. При отеле один из лучших ресторанов на Кендве (а мы обошли все соседние отели и в поселке с десяток, наверное). Еда вкусная, но иногда приходится ждать. Не каждый раз, как пишут в старых отзывах люди. Видимо, прислушиваются все-таки местные)) Завтраки по утрам несколько однообразные: омлет или глазунья, сосиски, фасоль, картофель, немного овощей, выпечка, чай, кофе. Но можно это как-то менять изо дня в день. Голодным точно не останешься. На десерт дают тарелку фруктов и всегда два вида свежевыжатых соков. Обслуживание в ресторане приемлемое. Персонал очень приветлив и отзывчив. Уборка в номерах по требованию. Правда, почему-то горничные просят оставлять им ключи, так как у них их нет. И потом за ключом приходится идти на ресепшн, что не очень удобно, когда живешь в бунгало. Еще из минусов - на ресепшн, в баре и ресторане практически никогда не дают сдачи. Можно прождать пару часов сдачу, но так и не дождаться))) Иногда официанты обещают вернуть сдачу завтра, но на следующий день никто об этом не вспомнит. Тоже самое и на ресепшн. По прилету берут налог и обещают завтра вернуть сдачу, но... Завтра там уже никто ничего не знал об этом))) Так что лучше сразу наменять крупные купюры или в аэропорту или по приезду в местных магазинах. Мелочь пригодится везде. Еще не очень прикольно по утрам завтракать с роем пчел, которые атакуют все сладости и фрукты. От насекомых отель территорию никто не обрабатывает. Их тут тьма. Как и комаров вечерами. Так что нужно брать с собой обязательно репелленты. А от пчел можно на соседний стол ставить тарелку с кленовым сиропом и они все улетят туда. В целом мы остались очень довольны отдыхом в нашем бунгало.
7
Наталья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Были в марте. Прекрасный пляж, сервис для этой страны тоже хороший. Отдыхом остались довольны, хотя мы и ни привереды,нравится везде. А в сложившейся ситуации, что ехать особо и некуда. Вообще прекрасно.)
2
Михаил Киселев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
большой пляж, большая территория, хорошее кафе, приветливый персонал.
1
Анатолий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
это самый лучший в мире пляж
1
Tiara
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Прекрасное место для отдыха души и тела!
1
Y
Yulya Borodach
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Замечательно
  1. 1
  2. 2