Axtarış
Marşrutlar

SunPrint

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
157
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Доверяем этой типографии все корпоративные заказы. Сервисом довольны, здесь всегда идут навстречу. Сувенирная продукция печатается в крайне короткие сроки, при этом менеджер всегда на связи (даже задержался на работе вечером ради нашего заказа). С типографией приятно работать и по дедлайну, и по цене. Однозначно рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Николаенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Компания супер! Специалисты своего дела! Сотрудничаю с данной организации уже несколько лет) Персонал дружелюбный, отзывчивый и помогают с выбором идей! Заказываю у них сувениры с гравировкой, а самое главное, что заказ всегда в большом количестве 🫣 Но… заказ всегда выполняется в срок! Нареканий нет! Спасибо данной организации за их существование! Рекомендую, не пожалеете! 😊 Всему персоналу, а особенно Дмитрию и Наталье огромное спасибо за работу 🫶 и наше с Вами сотрудничество! Успехов Вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
отличная типография ! все сделали на ура, помогали с редактированием макетов, столько терпения и объяснений - только тут. по срокам успели даже раньше обещанного. спасибо большое, буду обращаться еще ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Кагаова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Лучшая типография! Сотрудничаем уже много лет, всегда грамотный подход, четко соблюдают все сроки, качество печати отличное. Отдельная благодарность менеджерам Евгении и Дмитрию🙏🤍
Təşkilatın cavabına bax
...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Сотрудничаем с этой прекрасной типографией много лет. Великолепное качество печати. Профессиональная дружная команда оперативно реагирует на любой запрос. Просто лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Ставил нестандартную задачу, в которой от полиграфии только предмет и изображение - лазерная гравировка по латуни. Заказ выполнен вовремя. Приятно иметь дело с конкретными людьми: объёмы, сроки, деньги. Минусы есть наверное. Мне не встретились.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Огромное спасибо ребятам! Меньше чем за сутки подготовили заказ для нашего мероприятия. Лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 aprel
Все четко Быстро рассчитали стоимость тиража и так же быстро запустили Все сделали в срок и в лучшем качестве Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Карнаван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Уже несколько лет пользуюсь услугами SunPrint и ничего менять не собираюсь. Работа всегда качественная, быстрая и четкая, хотя у меня не самые масштабные заказы. Особая благодарность менеджеру Татьяне, решает вопросы профессионально! Процветания вам ребята🫶
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Несколько лет сотрудничаю с владельцем Дмитрием, за это время помимо рабочих отношений, которые ребята выполняют компетентно, сложились человеческие - уверен что обращаясь за советом в области типографии я получу ценную и главное!! честную обратную связь Рад сотрудничать, с уважением Александр Кузьмичев 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Можно доверить типографии сложные и оперативные заказы, готовы подключиться к выполнению разных задач. Менеджмент всегда на связи. Будем рады сотрудничать дальше
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Супертипография! Турбоскорость! Много работаю с типографиями, такой клиентоориентированности не встречала. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Левинсон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Заказали упаковку для кондитерского производства. Мы прислали фото паттерна. Мы предложили получить образец (менеджер Максим отказался, сказал что не нужно) того, что мы хотим получить. В итоге испортили заказ за 65 тысяч рублей. Пришлось все выбросить. Результат работы на фото. Мы просили сделать 1:1. В ответ сказали «мы согласовали все, сами виноваты». Нет, я просил сделать идентично образцу который вы отказались принимать, уверяя что сделаете все с фото. Потом еще менеджер написал «мы по фото не смогли определить цвет точный». Зачем вы тогда взяли за работу если не можете определить цвет? Макет который прислали - одного цвета. Результат совершено другой. На фото слева - наш образец. Справа (серый) - результат их работы. Ребята не профессионалы. Работа менеджера отвратительна. Не советую обращался по большим заказам, большой шанс потерять деньги.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Сотрудничаю с этой компанией много лет, великолепное качество продукции, точные сроки, доставка и классные и оригинальные сувениры которых нет в регионах, спасибо вам большое за ваш труд, желаю процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Супер компания! В пятницу вечером мы обратились со срочным заказом - пакеты 300 шт. Команда СанПринт оперативно все согласовала и уже во вторник мы получили ГОТОВЫЙ (!) заказ. И это в декабре, когда производство занято. Это супер подход. Спасибо огромное Дмитрию Кравченко! Он в поздний час согласовывал цвет логотипа и закупал пакеты, отвечал на миллион вопросов. Это фантастика встретить такого отзывчивого и понимающего клиента человека. Вернемся в СанПринт обязательно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олечка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Потрясающе профессиональные ребята. За неделю сделали невозможное) Спасибо в отдельности Дмитрию, так приятно когда менеджеры умеют слышать клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Vinnik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Горячо рекомендую эту типографию! Качество печати, соответствие срокам, несмотря на "высокий" сезон, менеджеры всегда на связи. Отличный результат. Печатала настенные большие календари.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Boytsova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Благодарю за реализацию нестандартного заказа! Отличное качество печати и постпечатной обработки ♥ Отдельное спасибо менеджеру Максиму Чистякову за терпение и помощь в выборе технологии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Отлично выполнен крупный заказ к выставке: буклеты, визиты, ролл апы, ручки. От макетов до печати без нареканий. На выставке с нашими ролл ап посетители фотографировались, такие получились яркие и информативные. Доп тиражи оперативно допечатали и привезли прямо к стенду. Спасибо менеджеру Татьяне! Обращаемся не в первый раз и к Новому году мы снова в Санпринт.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Я художник, я так вижу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Благодарю команду типографии Sunprint за очень быстрое и качественное изготовление полиграфической и сувенирной продукции. К изготовлению заказов относятся высокопрофессионально и добросовестно. На запросы и вопросы реагируют оперативно, качественно, четко. Заказываю не первый год, поэтому в сезон отпусков приходилось работать с менеджерами, которые заменяют друг друга. Никто из них ни разу не подвел. Рекомендую! С Уважением к Вам и вашему делу, Анастасия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кальмар hun
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Это было очень хорошо, печатали зины и мы в восторге, нам помогали аж 4 месяца, а результат пушка, ещё раз будем печатать, спасибо большое, Максим ✍️✍️✍️
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Однозначная рекомендация SunPrint🏆 Оперативный, исполнительный и отзывчивый персонал. Отработали макеты сувенирной продукции и визитки в кратчайшие сроки. Своя типография, качество исполнения и оперативность - наша Компания осталась очень довольна! В обязательном порядке по мере необходимости вернёмся! Ещё раз благодарарю Команду SunPrint, удачи!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Карпова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Максимально странные ребята, которые не готовы к сотрудничеству и крупным заказам… возможно, как местечковая типография и ничего - распечатать несколько бумажек или изготовить ручки… но на этом всё) не знаю зачем заявлено на сайте, что они могут очень многое… по факту - потеряли переписку, потом начали ставить какие-то условия, сигнальные образцы не делают… В общем, если у Вас что-то серьезное, то проходите мимо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кудрявцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Мне очень понравилось с ними работать, качество книг вышло обалденным, я сильно переживала за них, было сделано много правок, но дизайнеры подсказали как и где нужно доделать, за это благодарна!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Laryushina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Дмитрий Шушунов - наш менеджер, спасибо ему отдельно огромное!!! У нас было очень мало времени на изготовление ручек и блокнотов со своим логотипом! Сделали потрясающе, качество отличное! И самое главное мы меняли несколько раз макет, всегда быстро и оперативно отвечали. Мы все успели и очень довольны! Рекомендую от всей души!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Заказывала печать приглашений на мероприятие и карты для игры по собственному дизайну. Прислали на почту макеты для согласования перед печатью. Всё отлично отпечатали, работой довольна, сделали за 5 дней. Отдали в фирменном пакете + каждую позицию упаковали в зип-пакет. Надёжная типография, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Rita K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Работаем с Sunprint более трех лет, и никаких нареканий. Всегда все очень оперативно, идеального качества и по адекватной цене. Помогут с проектированием дизайна и подбором материала (как с наклейками, так и с пледами, например) Огромное вам спасибо, за вашу работу 🫶🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хочется отметить скорость работы и качество консультирования. Отвечают быстро, всегда по делу и вежливо. Заказ изготовили быстро, организовали доставку. Качество передачи цвета 10/10. Большое спасибо вам за работу, точно буду обращаться еще раз.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Голышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Благодарю Дмитрия и его коллег! Подарки получились на высшем уровне! Будем дарить с большой гордостью! Как и 10 лет назад! Успехов и всего самого наилучшего!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ромашова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Быстрая коммуникация, приятные грамотные сотрудники, отличное качество продукции. Напечатали всё необходимое (брошюры), консультировали в процессе. Отдельное спасибо Татьяне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилианна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Хочу выразить особую благодарность менеджеру типографии Дмитрию Шушунову. Очень внимателен к мелочам, постоянно на связи, вежлив и доброжелателен. Я всего два раза дедала небольшие заказы: печать на браслетах, наклейки и второй заказ игрушечные деньги для своей школы программирования. Качество печати на браслетах отличное! Уже три месяца ношу, ни одна буква не стёрлась, хотя мою их в мыльном растворе. Игрушечные деньги напечатаны на очень качественной бумаге, руки не пачкаются, пахнут новыми книгами. Спасибо вашей команде за ответственное отношение к заказам! Ждите новых заказов!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anastasiya D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Никогда раньше не сталкивалась, чтобы типография так оперативно и качественно работала. 8 заказов и ни одного сорванного дедлайна. Благодарю всю команду от дизайнеров до производителей, что всегда готовые воплотить в жизнь даже самые сложные идеи вне зависимости от объемов и сжатых сроков !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лагерта З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Хорошее место, мы у них визитки берём, там работает менеджер Дмитрий, крайний мой заказ очень хорошо выполнил, получилось так, как мы с моим Заказчиком хотели. Можно придти, пощупать образцы бумаги, если есть возможность, то какие-то образцы можно взять с собой, это помогает, если ты не себе делаешь продукцию, а должен советоваться с партнёром или клиентом, который не сможет приехать с тобой ознакомиться с бумагой. В отличие от прочих типографий, перед запуском в печать высылается отличный макет на одобрение, я таких макетов красивых ни у кого не видела пока что. Очень качественная печать, за последние визитки огромный респект, я ими горжусь — лучшие из всех в моём портфолио, что я делала. Жалко, что не могу показать, ибо там личные данные моего друга. Шушунову Дмитрию спасибо за понимание и терпение, на другом заказе я немножечко проявила свой непростой характер, о чём вспомнила только сейчас, но это не помешало нам дальше работать. Директор тоже хороший человек, на связи находится по особо важным вопросам. Рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алонцева Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Первый раз шла с незнание, ибо просто нашла типографию в интернете. Однако скоро поняла, что прекрасная компания. Общаясь с менеджером, решались все вопросы начиная от советов, какую бумагу и толщину лучше выбрать, заканчивая подсказками, как лучше сделать макет. Матовая ламинация это просто нечто невероятное. Вроде обычная бумага, но если пролить на неё чай - она спокойно стирается тряпочкой и не оставляет пятен. Уже несколько проектов выполняются на высшем уровне. Качество как материала, так и самой печати отличное. Уже давно решила, что искать никого другого больше смысла нет, эта типография прекрасно справляется по всеми задачами.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Заказывала 13 зинов формата а5 Сделали все очень быстро Общались со специалистом Дмитрием по почте, он мне все объяснил и рассказал. Сам офис недалеко от метро, что тоже огромный плюс. Ещё буду заказывать, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Отличная Типография с большим выбором услуг и материалов для печати, аналоги которым тяжело найти даже в Москве. При оформлении заказа всегда можно получить подробную консультацию, менеджеры остаются на связи на протяжении всего времени изготовления. А также скорость выполнения вполне хорошая! Вообщем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Сотрудничали с этой типографией. Получила зины и осталась довольна! Качество печати и крепление очень порадовали, скорость и цена на высоте. Отдельная благодарность за помощь при вёрстке и терпение сотрудников, безумно рада что нам довелось работать с ними!
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Удивили! все сделали в срок и качество как обещали,мы заказывали корп. стиль, и соответственно визитки, бланки, календари, авторучки, футболки и ежедневники с логотипами ! Спасибо вам ребята!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Заказывал печать карт Таро, результат превзошел мои ожидания, доволен я и те, кто их получил в подарок :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Общались с менеджером Дмитрием. Заказывали блокноты. Достаточно оперативно получали ответы на все вопросы, детали согласовывали. Получили результат как и ожидали) Все четко и в срок. Спасибо! Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Рекомендую! Большая серьезная типография. Смотрел образцы, качество очень хорошее. Оперативно отвечают в мессенджере, на встрече все показали рассказали.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Лучшая типография и точка! Все точно в срок, качество высочайшее, во всем ДУША.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличные ребята. Делаем у них полиграфию постоянно. Все четко в срок и качественно. Однозначно рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Гибкий подход, нетривиальные решения задач. Соседям из бц приятные скидки)
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Спасибо большое за профессионализм!!! Очень приятно с вами работать !быстро , качественно , красиво ! Татьяна , Вам отдельное спасибо за очень тщательную, профессиональную и терпеливую проработку заказа ! Молодцы !
4
Təşkilatın cavabına bax
К
классы живописи и рисования
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Моя любимая типография: все четко, в срок. Очень высокое качество печати и обслуживания! Искренне всегда рекомендую всем знакомым.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вовка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Крайне отрицательное впечатление от общения с менеджером Неллей. Полная незаинтересованность в выполнении заказа и даже тон общения фривольный. Будьте готовы, что обратившись в эту контору вам сделают одолжение ( если соизволят!) . Не могу рекомендовать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Барбакарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Замечательное место... Профессионалы своего дела!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Митрофанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Весь заказ был сделан точно в срок и в идеальном виде. Заказывали пакеты, планшетки, конверты. Остались всем довольны!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлианна Мусаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Заказывали цветные конверты и вкладыши! Качество бумаги и печати на высоте , менеджер Татьяна всегда была на связи для решения любых вопросов . Будем рады сотрудничать с данной компанией и в следующий раз !
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3