Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Петровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличные приветливые сотрудники, всегда помогут и ответят на любой вопрос. Интересный ассортимент, можно найти под любой вкус, а если чего-то нет в наличии могут заказать. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Талалай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень приятная атмосфера в магазине , вежливый коллектив , пришла подобрать сестре в подарок украшения , но в наличии не было , как хорошо что у них есть Яндекс доставка , осталась в восторге от всего , спасибо девушкам
Təşkilatın cavabına bax
сутенерша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Здесь действительно заботятся о клиентах. Консультанты очень компетентные и вежливые, всегда помогут подобрать именно то, что нужно. А ассортимент настолько разнообразен, что найти что-то подходящее не составит труда
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Чудесный магазин с ассортиментом на любой бюджет, вкус и каприз! Приятная атмосфера и очень приветливые сотрудники, которые помогают сделать самый хороший выбор по лучшей цене.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Коршун
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличный магазин, бывал не один раз, все сотрудницы отзывчивые , пришел ты утром или под закрытие всегда помогут, подскажут! Есть продажа золота что тоже плюс, Яне отдельное спасибо!✌️👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Маркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличный магазин! Прекрасные сотрудники, помогут с любыми вопросами. Разнообразный ассортимент в выборе украшений
Təşkilatın cavabına bax
Name Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень довольна покупкой! Украшения из этого магазина красивые и по приятным ценам. Обслуживание на высшем уровне, продавцы вежливые и внимательные. Я довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лерчик Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень довольна покупкой. Помогли подобрать цепочку, по размеру и плетению. Большое спасибо Яне. Цвет подошёл под основной кулон. Чистый и ухоженный зал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Шикарный магазин, компетентные и ненавязчивые сотрудники, приятный сервис. Сотрудники всегда подсказывают с выбором, красиво упаковывают украшение. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Заказывала через приложение часы и кольцо, прибежала под закрытие, а девушки встретили очень радушно. Продавец - консультант Виктория очаровательная девушка уменьшила браслет часов, помогла выставить время с числом и днём недели. Очень довольна, спасибо за таких профессионалов♡
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ткачёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличный магазин! Постоянно прихожу покупать украшения! Вежливый персонал,всегда помогут подобрать всё что нужно☀️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Карнакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень приятная менеджер Яна, быстро помогла с оформлением возврата украшения и оформила новую покупку, все подсказала Большое спасибо за такую быструю и качественную работу🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Хорольский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Всё классно и качественно. Место хорошее. И отдельно про обслуживание: продавцы знающие, помогли выбрать, дали померить. Магазином доволен, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Лера М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Была на днях в магазине, очень чистое помещение и аккуратно всё разложено, персонал отзывчивый и доброжелателтный.
Təşkilatın cavabına bax
Рома Гияев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приходил за помолвочным кольцом, консультант помог подобрать, девушка ответила. Спасибо за прекрасное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кокорин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хороший коллектив, никого не оставят без внимания и помогут подобрать вам украшение под ваш стиль Рекомендую👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
ангелина Юрлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличный магазин, сотрудники приветливые и улыбчивые, не один раз там была, всегда готовы помочь
Təşkilatın cavabına bax
A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Прислали код на получение подарка (подвески), пришёл в магазин, кассир предложила выбрать подвеску из имеющихся в наличии , показал на кассе код, отказали. Замечательный магазин!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Курганова Катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Лучший ювелирный магазин, отзывчивый и приятный коллектив, хорошие цены!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Заказал кольцо в подарок супруге. При получении заказа специалист Анастасия требовала оплату по ссылке, отказывалась принимать оплату картой, законным способом. Книгу жалоб и предложений отказалась предоставлять. Все время звонила, с кем-то советовалась. Фамилию свою называть отказалась, вела себя бесцеремонно. Испортила настроения жене на ее день рождения. Много раз приобретал драгоценности в этом магазине ранее. Теперь буду обходить стороной. Так одна продавец испортила репутацию большой компании в моих глазах!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена Камолова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень хороший магазинчик, персонал хороший помогли выбрать то сто мне надо, а я даже сама не знала что мне надо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Аносова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хороший салон Санлайт, удобное расположение, вежливый персонал, рекомендую)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
sergius volk
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очередей нет, не маленький магазин, сотрудники работают быстро!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ббббб Ббббб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Продавец Ирина очень милая и приятная, обслуживание на высоте
2
Təşkilatın cavabına bax
Liman
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Некомпетентные непрофессиональные работники.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Основа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хороший магазин,часто прихожу сюда)
Təşkilatın cavabına bax
М. М.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Прекрасно
1
Təşkilatın cavabına bax
v s
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Товар сомнительного качества по непонятным ценам
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2