Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Алисочка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Соглашусь с предыдущими комментаторами про недовольных консультантов и т.п. но больше я разочарована в качестве продукции из-за чего я никому не советую данный бренд!! И больше ни одной подруге или знакомой не посоветую. Покупала сережке в апреле, ношу не снимая. Почти сразу одна начала спадать. Звонила в поддержку и мне сказали нужно принести, что конечно логично, но у меня не было возможности сделать это в ближайший месяц точно так как я в безумном графике работа/учеба. Но у меня гарантия до сентября, поэтому подумала не страшно, принесу позже. В итоге я осталась без сережки т.к она потерялась. 1700₽ просто выкинула!!! Дорогие покупатели, лучше чуть переплатить за качество чем вот так выкинуть деньги в мусорку. Так еще и с таким ужасным обслуживанием. Безумно расстроена из-за данного бренда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Пришла выбирать серьги ,консультант всем своим видом показывала недовольство ,с трудом ,что-то нехотя показывала. Стояла с недовольным лицом все время ,пока я пыталась для себя, что-то подобрать . Впечатление отвратительное ! Ни о проходящих акциях,ни о выборе товара не рассказывала ,молчу о том,чтобы ,что-то посоветовать. Сервис на нуле . Сегодня посетила Ваш магазин в мега-парнас и там консультант обо всем рассказала ,все показала и я довольная с покупкой ушла .
4
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Громова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Были 17.01.2025 пришли купить мужу кольцо,выбрали,сначала вроде все хорошо было,улыбались нам. Купили пошли погуляли по центру,и решили ещё раз зайти,выбрали подвеску,ну решили взять и тут был диалог -возьмите ещё цепочку -нет спасибо,есть -может вам что-то? -нет -может посмотрите? -нет -Уверены? Походите посмотрите -не надо нам больше ничего -ну вы приходите берете по одному украшению,нам средний чек портите Я конечно все понимаю планы по продажам и ТД.но а мы то тут при чем? Мы должны скупить у вас все,только что бы средний чек не испортить или что? Вот это вот настырность отбивает все желание идти туда снова
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юсупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Крайне неприятное впечатление Хочу поделиться негативным опытом посещения вашего магазина в пятницу 19.09. Мы приобрели украшения на 70 000 рублей, но удовольствие от покупки испортила консультант Тоня. С первых минут она встретила нас надменным взглядом и говорила пренебрежительным тоном, будто мы ей мешаем. Хотя с нами работала другая консультант, Алена (к ней претензий нет), Тоня находилась рядом и всем своим видом демонстрировала раздражение. Когда возник вопрос с документами по акции обмена(не хватало бумаг, я предложила вариант через Госуслуги), Тоня даже не попыталась помочь, просто отказала и проявила полное безразличие. Кульминацией стало то, что прямо при мне, сразу после оплаты, она начала жаловаться на меня коллеге с нескрываемым недовольством. Это хамство и верх непрофессионализма. Мы были постоянными клиентами, но из-за одного токсичного сотрудника теряем желание возвращаться. Очень жаль, что шопинг был испорчен.
2
Təşkilatın cavabına bax
ВегАнька
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Заходили недавно в этот магазин, обратились к сотруднику за консультацией, но к нам отнеслись с непонятной высокомерностью. Оценивающие взгляды сотрудников и недовольство даже не пытались скрыть) Сразу стало как-то не по себе, ушли в соседний магазин, где нас прекрасно обслужили и мы совершили покупку на сумму 65тыс. Работайте с командой, обучайте сотрудников хотя бы работать по скрипту и будете получать стабильную выручку.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Приходили с мужем выбирать кольцо остались недовольны этим магазином! Девушки консультанты разговаривали с недовольным лицом. Когда попросили показать кольцо, консультант закатила глаза и с нежеланием начала показывать кольцо. Я не выдержала и мы ушли в соседний магазин. Отвратительный магазин, не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Второй раз заходим в магазин , оба раза консультанты игнорируют, не подходят , не здороваются , просто стоишь 20 минут, а потом продавец подходит к человеку стоящему 2 минуты … лица консультантов максимально недовольные , просто жесть
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Данько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Понравились консультанты. Подобрали то, что я хотела и предложили варианты еще, что бы было комплектом. Внимательные, вежливые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кушнирук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Широкий ассортимент, брала сережки, классные.) Вежливое обслуживание, приемлемые цены с учётом скидок (как первому покупателю) в общем я довольна)
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Эта оценка за службу доставки в этой компании. Оформляла заказы неоднократно и каждый раз сталкивалась с проблемой что сроки доставки переносятся , местонахождение заказа не отслеживается и служба поддержки ничем помочь не может , только приносят извинения. В этот раз наболело . Я оформила заказ 3 декабря , срок был до 8-го . Восьмого декабря в девять часов вечера мне сообщают что сроки переносятся , без указания даты доставки , просто ожидайте , прекрасно , я делала заказ в подарок , ждать не могу , в наличии этого браслета нет нигде , да и в принципе если прийти в салон и показать несколько картинок с сайта то у них ничего в наличии не окажется. Предложила переоформить заказ с экспресс доставкой, но и этой услуги у них нет . Как в такой огромной компании такое может быть я не понимаю . К консультантам и качеству товара нет никаких претензий, все хорошо, но с доставкой решите пожалуйста вопрос, потому что это просто отвратительно. Приобрела в итоге подарок в другом месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна🍉
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Огромная благодарность консультанту Диане за внимательное отношение и вежливое общение! Очень приятная девушка 21.06 пришла забрать заказ и купила ещё сережки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный выбор украшений, приветливые консультанты 💍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Щербакова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Были сегодня в данном магазине...максимально не приветливые работники, стоят скопом, ни здравствуйте, ни до свидания. Фууу....отвратительно...прям не приятно... Не знаю их имён... Надеюсь услышали мои слова в их сторону которые я им сказала сегодня больше позитива, улыбок и касса сразу увеличится
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Кутявина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Выбор большой , цены отличные , но продавцы , что за лица недовольные… даже покупать не захотелось , ушли в соседний магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ars Sabyrjanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Все сотрудники хорошие прятный девочки я очень часто покупаю украшения разный приятно отношения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Девушка консультант производит неприятное впечатление, так с покупателями в таком тоне не разговаривают, ассортимент не показывает, возвращаться не хочется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кучерявых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Долгое обслуживание некомпетентные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Arthur20015847
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
забирал заказ, хотел оплатить по карте. мне сказали то что у них только по сбп
Təşkilatın cavabına bax
Вера Самойлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ювелирная сеть с отличной программой лояльности и акциями. Бонусы за покупки, за отзывы, за мобильное приложение дают. Жалко, что они сгорают, но в окружении как правило есть человек, готовый поделиться своими)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юрьевич Фёдоровых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Широкий выбор, хорошее обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Соня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Мне нравится их товары
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2