Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
28
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Терентьева Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Единственная моя покупка в Sunlight - это часы Guess... не нарадуюсь😍Цена =качество!💯👍Девушки-консультанты деликатно делятся новинками, помогли с выбором покупки по душе , провели максимальную скидочную систему 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
nphne-cerobn2k
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Сотрудники всегда помогут и подберут данные украшения. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
В ювелирном магазине большой выбор. Сделала очередную покупку. Кольцо эффектное с черными фианитами. Массивное, но смотрится очень изящно. Очень довольна приобретенным товаром. Смотрится дорого, хотя товар бюджетного варианта. Очень хорошие скидки. Ранее искала такое украшение и думала о приобретении. Наконец купила красивое, стильное украшение в соответствии со своими пожеланиями. Россыпь камней сверкает на солнце. Осталась очень довольна покупкой. На руке кольцо смотрится изящно, несмотря на свою массивность.
1
2
А
Айгуль Коршунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Мне нравится данный магазин, большой выбор и очень удобно заказывать через приложение и забирать заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5559
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хорошие цены. Замечательные сотрудники. Низкие ставки, возможность обменять старые украшения на новые. Высокий выбор ассортимента
2
Təşkilatın cavabına bax
Лара Синичка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Большой магазин с огромным ассортиментом ювелирных (и не очень ) изделий. Чтобы не потеряться в изобилии красоты, сначала выбираю на сайте, и уже с готовым списком хотелок, иду в магазин. Но бывает, что продавцы не могут найти товар, хотя сами же говорят, что он есть в наличии 😞
Руслан Хисматуллин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хороший магазин. Отличный выбор. Отличные, приветливые продавцы., которые подскажут самый оптимальный вариант покупки. Ещё радуют скидки, различные подарки. В общем хороший магазин.
1
Анна Молева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличный магазин👍🏼👍🏼👍🏼 23-го февраля брали серьги, выбирали где-то час, дай Бог здоровья консультанту, который нас «терпел»😄❤️
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Басыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличное место, прекрасный выбор, классный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Аськаева Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Все украшения заказываю только тут! Отличное качество, хорошие скидки и акции. Все заказы доходят быстро. Консультанты отзывчивые и терпеливые! 10/10!
3
1
Яна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Хороший магазин с широким выбором. Частые Акции . И система скидок радует. Первый раз посетили в январе этого года и на данный момент уже приобрели много изделий . На все ближайшие праздники подарки выбраны в этом магазине.
3
1
VladJ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Покупал девушке кольцо здесь, цены приятные) Отдельное спасибо консультанту, помог с выбором)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2018
Неплохой салон ювелирных изделий.... который не хочется посещать! Почему? Крайне недовольна обслуживанием, вернее необслуживанием. Прождать, когда консультант освободится можно до бесконечности долго! И это не в первый раз! Возможно сказывается нехватка персонала. В магазине действует политика- довести клиента до кассы, поэтому консультанты ходят за ним по пятам. В то время, как остальные посетители остаются без внимания. И не у всех хватает времени, терпения и желания дождаться своей очереди. В то время, как СМС и телефонные звонки с завидной регулярностью приходят на телефон, но что-то уже нет желания идти в этот салон!!! Настроение после посещения Санлайта в конец испорчено!
4
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Заказывала цепочку на подарок. Заказ пришёл во время, упаковано хорошо. Плюсом к нему дали купон на следующую покупку.
3
1
Курманбек Султанбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Товар не подошел, пришел сделать возврат, сказали не сделают потому что не могут, чтоб сдать причиной должен быть брак, так сказали.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2019
Магазин уютный, широкий ассортимент, приветливые продавцы. Правда, в предпраздничные дни, количество обслуживающих продавцов необходимо увеличивать, приходится долго ждать, иногда уходишь без покупки
2
kate t
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Большой ассортимент, широкий выбор подарков по промокодам, вежливый персонал, большой магазин
Семенов Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
29.04.2025 Один консультант на весь магазин, простоял 35 минут так и не дождавшись Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Гарковик Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Богатый выбор. Отзывчивый персонал. Гибкая система скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Была пару раз, первый раз осталась не в восторге за обслуживание. Но выбрали все же подарок и делали покупку второй раз. Обслуживание было на много лучше, приятнее. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Просто ужасная доставка в данном магазине !!!!! Сделала заказ 29 мая с доставкой на седьмое июня ,дочке в подарок , и санлайт пропал, сегодня уже девятое число и не звонка ни смс нет о доставке!!!!!! Лучше 585 магазин там заказал на следующий день уже заказ на руках!!!! Больше не будем делать покупки в данной фирме!!!!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Хороший магазин, оперативно показали модель серёжек и колец, помогли в выборе, вежливы персонал!
3
1
Наталья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Удобное расположение и график работы. Вежливый персонал, приятные скидки и подарки каждый месяц.
3
2
Алла Афонина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Ничего не имею против магазина но продавцы это что то очень медлительные не вниманительные абсолютно не комуникабельные часто ухожу из магазина потому что устаю ждать когда же освободиться консультат а вот когда не надо то они ходят на пятки наступают ((
2
3
Александр Метелица
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Считаю, что минусов у этого магазина нет. Всегда приветливые и внимательные продавцы, удобная выкладка товара, чистота и порядок в торговом зале.
3
2
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Покупала золотое кольцо, оказалось что 585 проба только напыление, основной сплав 375 пробы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Сергеевич
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличный магазин. Хорошие консультанты. Директор супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Белякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Если не знаешь, что купить на подарок, долго не думай и иди в магазин. Здесь тебя выслушают, посоветуют и подберут подарок под твой бюджет. Всегда есть интересные акции и предложения. Продавцы очень приветливые и вежливые! Советую! Молодцы!
1
2
O
Oleg K
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хороший магазин - ломбард, вежливый персонал,проконсультируют, подскажут. Мы с женой пару раз делали там покупки.
13
Владислав Бирюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Помогли выбрать подарок для жены,отличный персонал,люди знающие свою работу и умеющие её делать отлично.
3
1
Анастасия Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Очень хороший магазин, приветливый персонал, большой ассортимент. Приду снова.
3
2
Виталий Михайлович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Выбор есть, персонал когда очередь не справляется, даже молодые дерзкие моневры могут зделать. Когда очереди нет, совсем другое дело, все вежливые и обходчивы
1
1
sss529
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Отличный консультант нам попался, все очень доступно и грамотно было рассказано. Спасибо, обязательно вернёмся.
1
2
Алёна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
магазин очень суперский!!!красиво уютно и комфортно там выбирать ювелирные украшения!
3
1
татьяна о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Сотрудники очень медленные и совсем не клиентоориентированные, не приветливые, приходится очень долго ждать😔
1
2
Игорь Евса
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Обслуживание никакого полчаса ждал что б кто то подошел.и не дождался.Качество товара вызывает сомнения
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 yanvar 2020
Отличный магазин, огромный выбор, дешёвые цены, постоянные скидки и акции....... 👍👍👍
2
3
dgl
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Очень долгое обслуживание. Все очень медленно происходит, консультанты ходят как вялые курицы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
людмила ооо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Цены не совпадают
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Магазин хороший, но.... Обслуживание отвратительное. Хамское отношение и игнор. Не умение работаь с клиентами. Возможно нет заинтересованости и мотивации. Посещение магазина было 18.06.2020.
2
3
Димитрий Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличное обслуживание хорошие тарифы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Андреевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Ассортимент, цены, уют в магазине - всё есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Джокер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Очень хороший магазин! Приветливый персонал!!! Вообщем только положительные впечатления!!!
1
2
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Выбор изделий не большой. Скромные консультанты.
3
2
Ирина Панина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Внимательные, приветливые сотрудники, очень приятные и очаровательные!!!!!
3
1
Э
Эрнест Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Интересный ассортимент украшений!
2
Марина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Неплохой магазин, продавцы внимательные, отзывчивые😉
1
1
Анжела Горохольская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Очень большой выбор предметов.
1
1
Рустем Аглямов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Обман по обмену и по скупка,занижают золото при сдаче.
1
Lyudmila К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Нормальный магазин, цены адыкватные
  1. 1
  2. 2