Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
54
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Елена Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Я постоянный клиент Санлайт. Такая ситуация впервые. Увидела обмен старого золота на новое 7000 за 1 грамм, решила сделать заказ цепочки и обменять свою старую на эту новую с небольшой доплатой. Заказала применив новогодний промокод и плюс баллы, цена вышла хорошая, заказ был 27 декабря, доставку откладывали, сегодня 4 января. Извинились, накинули 5000 баллов от которых толка нет. Я потратила новогоднюю скидку, её теперь нет и цена уже не та, что была при заказе и цена за грамм стала ниже за время откладывания дня доставки . В итоге доплата стала выше на 5365 рублей. Мне жаль свой промокод от баллов особого толка нет. Сам магазин мне нравится, продавцы тут не при чём. Сама ситуация очень расстроила.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Работает приветливый и отзывчивый персонал, приятные скидки, акции и в целом сами цены. Приобрела уже много украшений, нареканий в носке никаких.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Астахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Купила в магазине прекрасные серьги, очень довольна покупкой, получаю комплименты от коллег. Хороший ассортимент в магазине, рекомендую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Единственно, что меня обеспокоило это поиск отдела по ТЦ, даже когда народ подсказал направление. Где то в закутке в районе какого то входа. Девушки вежливы, оперативны. Скидки пеките-ка всегда, лучше любимую вещицу предварительно рассмотреть в приложении, потом уже на прилавке))
Təşkilatın cavabına bax
НатальЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличные продавцы! Заказала кольцо онлайн, доставка была курьером, осталась довольна обслуживанием и колечком
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Вежливые, компетентные консультанты-продавцы. Приятная атмосфера в салоне, хорошее освещение. Качественные украшения, достойный выбор изделий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
По карточке в Магните выиграли подвеску, позвонили в этот магазин спросили есть ли в наличии, ответили да есть, приехали за 40 км, предьявляем код подарка.... в ответ все закончилось три дня назад, будут ли, не знаем.... , может продавщицы так наживаются ? И зачем врать людям по звонку, что есть..... потерянное время и бензин из за этого магазина , смысл ттогда в этих так называемых подарках........
Təşkilatın cavabına bax
Елена Постникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Персонал отличный,вежливый и не навязчивый,как это бывает. Все предложили, показали.красиво упаковали.все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Сегодня, 2 ноября , решила сделать покупку колец себе и дочери . Пригласили консультата ( если можно так назвать) Она ( имени не знаю, бейджика с именем не было) совсем не ориентировалась в ассортиенте при подборе нужного размера. Я ей сама показывала где лежат понравившееся кольца, на что она мне говорила : «это не такое или вам дать его тоже ?» Никакой заинтересованности в обслуживании ( хотя , не так давно я покупала там цепочеу с кулоном у другого продаца, все очень понравилось) . В итоге, я выбрала два кольца, на кассе продавец меня спросила по СБП можете оплатить, я ответила, что нет. Она тут же молча присылает мне ссылку на телефон и просит пройти по ссылке и оплатить, я конечно же прошла. И что я вижу , эта ссылка для оплаты по СБП. Это возмутительно! Обманным путем все же оплатить по СБП? Честно, перехотелось что либо покупать, но одно кольцо я собиралась подарить дочери, его я и взяла, а от своего отказалась! В итоге она выставила мне терминал для оплаты и я оплатила картой. Кстати коробочку не дали, хотя , рядом, другой продавец упаковывала в коробочку ( но она мне и не нужна, но сам факт) После, продавец МОЛЧА!!!!! отдала мне покупку. На что я ей сказала : обслуживание, просто « на высоте» Честно, даже настроение у меня испорчено на весь день!!!! Не рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила 🍒
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Восхитительный магазин и особенно персонал. Очень чуткие и понимающие девушки, превосходно умеют подобрать украшения даже если не совсем понимаешь что именно нужно. Чуткие и внимательные, учитывая постоянную загруженность и множество посетителей умеют оказать внимание всем и подобрать товар на любой вкус.
1
Təşkilatın cavabına bax
ВН.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Сотрудницы перепутали отдел. Не приветливые, каменные лица величия не заинтересовывают, одеты как грузчики с магнита. Теперь о магазине, нравится ассортимент и система скидок. Ценовой сигмент расчитан на разный доход. Радует выбор украшений в комплекте. Есть возможность интернет заказа. Оповещение о доставке. В общем плюсов больше. Но расти и расти в плане коммуникабельности и информированности продавцов. Если конечно это не политика кампании.
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий попов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
28 июля 2023 года решили сделать вместе с женой подарок своей невестке. Пришли в магазин по адресу Саратовская область город Балаково, ТЦ "Гринхаус". Выбор наш пал на серебряный браслет, на который можно надевать "Шармы". И тут понеслась душа. Продавцов в магазине 4 девушки. Одна девушка, которая изначально нам рекомендовала браслет занималась другими покупателями. 2 девушки вероятно оформляли покупку в кредит. Нам досталась 1 девушка, которая вероятно работает не долго, но могу ошибаться. Она примеряла браслет показывая как он сидит на руке. Но проблема была в том что механизм зашелкивания браслета 2 девушки пытались открыть и ножницами и канцелярским ножом, что уже вызвало недоверие. Когда мы решили его купить после проверки оказалось, что цена на товар поменялась. И это уже грубое нарушение Закона о ЗПП. Который чётко гласит цена на товаре не должна отличаться и меняться при оформлении. Я не стал ругаться и требовать отдать за ту цену. Решил, что значит не судьба такому подарку и застежка барахлит и цена скачет. Поэтому не рекомендую данный магазин. Очень плохая клиентоориентированность и обучение персонала.
4
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Юрьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Красивая цепочка,понравилась качеством,цена тоже порадовала, обслуживание на высшем уровне, ассортимент богатый, освещение хорошее, опрятные продавцы, буду дальше покупать в вашем магазине.
2
1
332152 Царегородцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Купила в этом магазине несколько пар серёжек, пару браслетов, несколько цепочек из серебра. В магазине хороший выбор, большой ассортимент, вежливые продавцы, много скидок, удобный online сервис.
1
Захарова Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Пользуюсь приложением sunlight.🤩 Прекрасное приложение, удобно и понятно. Заказы всегда отрабатываются моментально, доставка и курьерское обслуживание на высоте.👌 Изделия качественные и эксклюзивные! РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ КОЛЬЦО ЗМЕЯ "БЛАГОРОДСТВО"🌟🌟🌟 В магазине получаю подарки "Колеса фортуны"...вежливое обслуживание и дружелюбная атмосфера!👍👍👍👍👍
5
Елена Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Купила 2 кольца за это подвеску . они мне не чего не сказали . приехала домой на утро за хожу в приложение красном заберите подвестку. И что вы думаете я по ехала они мне это надо ку пить 2 изделия . я им так и не доказала что я вчера купила 2 а вы мне бонус не отдали . нет нужно ещё купить 2 . да а в приложении аж красным заберите до 11 . просто и даже чек мне не дали это хорошо у меня в приложении есть, до этого такого не было. Будем пукупать в другом месте. Где често все бонусы отдают покупателю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хороший магазин. Очень много приятных акций и скидок. Украшения часто дешевле выходят чем в других ювелирных магазинах. Персонал хороший помогает в выборе и не пытается втюхать что не нужно.
3
1
Ольга Никитина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Приятный отдел в нашем городе, да и по всей России.Всегда чисто,вежливые и грамотные продавцы,всегда помогут оформить заказ, если у них нет этого товара.Спасибо за подарки и скидки.
2
1
Юлия Елизарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший отдел, доброжелательные консультанты, всегда помогают в выборе изделий.
Təşkilatın cavabına bax
Катюшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Здравствуйте очень понравился магазин. Подобрали подарок для любимой тети. Вежливые продавцы всегда рады посоветовать и подобрать
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Х.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Я считаю, что там продают ювелирные изделия ненадлежащего качества. Серебро облезает очень быстро и весь блеск сходит на нет. Я бы не советовала увлекаться покупками в данном магазине, хотя он предлагает очень много скидок.
3
Леонид Алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Понравилось обслуживание в этом ювелирном салоне. Девушки подобрали отличное кольцо. К тому же помогли сэкономить, при покупке.
1
Максим Илюшов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Кассир один сидел в холе на подоконнике второй была крайне недовольная что я побеспокоил
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Покупала в данном магазине не одно украшение. Обслуживание на 5+. Качеством товара и ценами довольна.
4
Настя Васильченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хороший магазин, добрые продавцы, очень много скидок. Советую туда сходить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина Тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Девушки консультанты умнички.Если вдруг нет в наличии, можно заказать на сайте, очень удобно.
3
Людмила Лиференко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Всё понравилось - ассортимент, скидки, акции, подарки и продавцы.
1
Вадим Перелыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хороший отдел, немного неудобно смотреть - витрины низко, надо выдвигать, если народа много, приходится ждать
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Навязчивый спам на все мессенджеры после покупки через приложение. Что за опросы на личный номер? Если я хочу оставить отзыв, оставлю его. До этого момента была довольна покупкой. Этот момент свёл все впечатление на 1 звезду.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Калинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отличный магазин,вежливые консультанты,помогли с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Стерлядкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень отзывчивые продавцы,всегда помогут в выборе- всегда уходила с покупкой, молодцы девчонки!
1
1
Елена ЕVA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
в наличии очень мало товара, надо только с сайта заказывать, не удрбно
1
Təşkilatın cavabına bax
ИС
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Консультанты - молодцы! Но недостойное поведение директора - Елены. Ей бы поучиться терпению и вежливости у своих подчиненных.
3
Л
Людмила Родионова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Золото хорошее, качественное
1
Натали Натали
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Любимый магазин украшений
2
1
Юлия Ефремова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Быстро подобрали подарок.
1
Владимир 🧐
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Недурственно! Есть что посмотреть.
1
Алла Колоскова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Все супер
1
1
Артур Назиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Всё хорошо 👍👍👍
2
Валерия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Все замечательно!!!
2
1
Евгений Ножкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Красивые консультанты
1
1
Владимир Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Спасибо за подарки!!!
1
A
Anonim rəy
29 dekabr 2020
Приемлемые цены
3
  1. 1
  2. 2