Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
65
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Игорь Сидунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный бутик! Покупал кольцо 💍 для предложения с рубином! А наличии нужного размера не оказалось, оставил и заказ и привезли уже через 2 дня!! Прикольный скидки под новый год 🎄 и коробочка в подарок! 🎁 я доволен и невеста тоже😉
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гут
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Внимательные продавцы, чисто и огромный выбор украшений. Удобное расположение внутри здания. С бонусами и предложениями очень приятно покупки совершать🙂👍 Спасибо 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Пивоварова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличный ювелирный магазин. Девочки всегда приветливые и рассказывают про все плюшки, актуальные для покупателя. Вот поэтому я выбираю именно этот магазин, из-за лояльного отношения к своим клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Субботина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хороший магазин , всегда можно сделать покупку по своему вкусу и финансам . Персонал вежливый , отзывчивый . Всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
K
Kamilla Garaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Ужасное обслуживание хотела взять недорогое что-то назвала стоимость примерную, женщина была крайне не приятна, просила посоветовать что-то она говорит на каждой витрине смотрите, и в телефоне сидит, под конец только помогла немного
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Молодой человек купил помолвочное кольцо, размер подбирал по моему колечку вместе с консультантом. Купил, но в самый важный момент кальцо не подошло. В магазине с менеджером и директором выяснили, что бирка кольца и реальный размер не соответствовали. Такой трепетный важный момент был испорчен( Хотели тут же поменять на нужный размер, а из-за всех регламентов мы должны ждать до 20 дней экспертизу, чтобы сделать возврат или обмен. Ну как же так? Отвратительная ситуация, никому такого не пожелаю. Теперь ассоциация с магазином исключительно негативная, покупать здесь никогда ничего не буду. Мужчины, будьте трижды внимательны при выборе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Уля Ля :*
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Большой ассортимент и милые консультанты, купила для себя в преддверье 8 марта пару серебряных сережек😍 Очень красивые, тяжеленькие, но аккуратные)
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Зашла за подвеской по купону, сразу начали предлагать цепочку, а так всё нормально, продавец вежливый, в магазине чисто, приятно находиться
1
Təşkilatın cavabına bax
Марна79
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Очень нравиться данный магазин, пожалуй самый популярный из ювелирок. Очень большой выбор украшений на любой вкус и кошелек, и очень много выгодных предложений и акций. Удобное место расположение данных салонов и приветливый персонал. Всё супер
Татьяна Соколова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Заходила за кулончиком. Персонал вежливый, обходительный. Очереди не было. Все было быстро и без лишнего навязывания.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8867
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
В ломбарде по обмену золота обманули на 1400 рублей! Обнаружила это уже после покупки так как торопилась, камни которые вычитают из изделий посчитали большим весом в два раза, после моего обращения в поддержу мне сообщили что вычли за грязь! Это просто бред! Там не может дать столько грязи и камни были маленькие! В договоре ничего не расписано, что даже вычли камни столько то грамм, общий вес, вес за вычетом, ничего не докажешь! Проверяйте вес изделий в других магазинах! Очень хитрые, обслуживают по 2-3 продавца одного покупателя!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Крестьянинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Магазин небольшой, ассортимент тоже не велик. Персонал хороший, но обучение не помешало бы "Некоторым" сотрудникам. По поводу украшений : интересные, красивые, но нужно очень внимательно проверять изделия. Сохранять все чеки до конца гарантии, т.к. много бракованных украшений !!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Девочка консультант- продавец Умница! Все рассказала и подсказала об интересующих моделях золотых изделий. Легко и не принужденно! Просто очень приятно было общаться Так держать По 10-й шкале 150 баллов продавцу
2
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Вежливый персонал!😊 Большой ассортимент! Большие скидки! Хорошее качество! Удобно есть ломбард! Часто кулоны дарят в подарок!😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Туранова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Внимательный персонал,большой выбор украшений.Без лишней "мишуры" помогли подобрать комплект украшений на день рождения!
Təşkilatın cavabına bax
анастасия в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Магазин супер, скидки и акции радуют, персонал хороший,отзывчевый #Sunlight_faces
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Ассортимент хороший, выкладка товара на уровне, радуют постоянные скидки .. персонал только уж очень юный и видимо без большого опыта, но девочки стараются...
1
Сергей И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Приятно что дарят подарки и есть украшения на любой вкус. Удобное приложение, по которому можно легко найти то, что нужно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Стольникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Низкие цены, приятные скидки, вежливые продавцы, нет очереди, все доступно к просмотрю, огромный выбор.
1
1
A
Anonim rəy
31 avqust 2020
Ужасная работа продавцов, поучиться бы вежливому обслуживанию и научиться говорить правду! Очень недовольна качеством и отношению к людям, хоть бы извинения принесли, за такую свою халалатность! Скидка по купону не соответствует тому, что обещают, цены меняются на глазах .. В общем никакого порядка! Заказ с сайта нормально не могут отдать и обслужить ! Меняйте отношение к людям Мелентьева Евгения Николаевна ! Чтобы было желание приходить, покупать и быть на высоте !!
3
Елизавета Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Грамотные сотрудники, выгодные тарифы в ломбарде, хорошие скидки в магазине, обязательно вернусь ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Большой выбор украшений на любой вкус и достаток, вежливые консультанты. Всегда есть скидки, что радует.
2
Ольга Закирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отличный магазин, ассортимент хороший, продавцы внимательные
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Нисковских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличный магазин. Часто там покупаю ювелирные изделия в подарок своим любимым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дубровский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Неплохой магазин, есть выбор, приветливые и компетентные сотрудники, часто акции с приличными скидками, подарки. Рекомендую.
2
A
Anonim rəy
16 dekabr 2019
Мне нравится совершать покупки именно здесь. Интересные ценовые предложения, народу мало, продавцы есть свободные всегда. Проконсультируют спокойно, вежливо. Рекомендую и золото и серебро здесь.
4
5
Мария Семёнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Товар и цены на любой вкус и кошелёк, постоянные скидки, карта лояльности, подарки на день рождения. Отзывы покупателей с фото и видео.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Много раз совершала покупки в этом магазине, пока не столкнулась с обманом. Купила золотую серьгу для пирсинга в подарок и выяснилось в итоге, что она вообще не для одного из существующих проколов не подходит. Деньги за покупку не вернули, ссылаясь на отсутствие брака. Еще потом и выяснилось, что серьги, которые я у них купила на Алиэкспресс продают на 1500 дешевле и кулон вместо 500- 100р. В общем сомнительный магазин и качество сомнительное.
5
2
Вета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Понравился браслет на сайте магазина. Обратилась к консультантам ( их было трое и все не заняты, на меня внимание не обратили, обратилась с вопросом сама). При мне начали друг у друга уточнять, где хранятся браслеты. Уже было желание уйти. Решила остаться до победного. Уточнила, что по сайту браслеты в наличии есть. Услышала реплику, что с этой информацией не к ним. После чего достали браслет, помахали перед моими глазами и убрали обратно, успокоив меня словами, что браслет зарезервирован. Поблагодарив консультантов- ушла в соседний магазин. Приобрела браслет там. А настроение, естественно, было испорчено. Вопрос: откуда набирают таких продавцов- "консультантов"?
8
3
ольга гоголева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2017
Для жителей Чкаловского района Екатеринбурга,это самый ближайший и доступный отдел санлайте,очень удобное расположение,жаль не велик ассортимент,но это не проблема,и.к есть сайт и доставка до магазина,правда прийдется ждать,магазин на любой вкус и кашелек....проблем ни разу не было,хотя часто читали отзывы о некачественном товаре,пользуемся всей семьёй их изделиями уже больше 5 лет,все в порядке
4
2
Юлия Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Ох, уж эти фишечки Санлайта с его вечными заманухами! Но цены здесь, действительно, не самые высокие, и выбор неплохой.
1
1
Татьяна Виденина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличный магазин. Очень удобная выставка товара, хорошие продавцы консультанты. Покупаю только там
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 fevral 2021
В шоке от этого бутика! Сомневаюсь, что руководство читает эти отзывы, иначе бы принимали какие-то меры. Пришо смс с промокодом якобы скидка в день рождения. Приехала, оказалось что это чистой воды развод. Ни какой скидки. Ни кто ни чего объяснять даже не удосужился. Продавщицы так себя ведут, как будь то они свои личные украшения дают поносить. Хамки одним словом. Хотела примерить колечко из недешевых, так после общения с ними пропало все желание. Ушла. Купила себе гарнитур из белого золота с сапфирами в другом магазине. Слава Богу в Екатеринбурге есть достойные ювелирные магазины, где рады покупателю. А в этот отстойный Санлайт больше ни ногой! И другим не советую! Оставайся, лавка, с товаром!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович Сандаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Отличный магазин, цены доступные, продавцы девушки все подскажут,очень вежливые и приятные
1
Наталья Упорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Добрый день. Пришла в магазин с купоном из гилмана. Продавец несколько раз сканировала, попросила цифрами купон. Несколько попыток, и купон так и не сработал. Очень жаль. Первый раз с таким столкнулась. Очень жаль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший выбор, Много красивых и необычных украшений, что в золоте, что в серебре. Хорошие скидки, благодаря им изделия вполне конкурентны в сравнении с остальными ювелирными магазинами.
1
С
Светлана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, приятные цены, удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Всё супер!Консультанты грамотные, вежливые, качество изделий отличное!)Зайду ещё за покупками!
2
6
Махбуба Додалиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Качество товаров скидка и акации рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Калач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Вроде нормальный магазинчик, но очень часто попадаются продавцы в этом магазине, которые не компетентные. Когда нужно получать безплатные подарки, которые по смс присылает магазин, возникает ощущение, что они из своего кармана эти подарки достают, вечно недовольные.
Təşkilatın cavabına bax
Mia Wittgenstein
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Приходила выбрать себе колечко 21.04. Попросила девушку сориентировать, на что она мне ответила: "Вон там кольца, смотрите". Хотя я ей сказала все необходимые мне критерии, даже размер сказала. Через минут 10 снова подошла к девушке и еще раз попросила ей помочь. На сей раз моя просьба была услышана. Персонал полностью безинициативен
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Очень понравилось обслуживание темненькой девушки с карими глазами) имя к сожалению не запомнили, но зато запомнили, как она быстро и профессионально помогала с примеркой, давала советы, да ещё и скидку сделала) остались только приятные эмоции и благодарность)
5
Людмила В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Мне очень понравился магазин, накопления баллов, вежливые продавцы, рекомендую, качество изделий класс)))
4
3
A
Anonim rəy
16 avqust 2019
Магазин находится далеко от центра, поэтому посетителей меньше и выбирать украшение удобно. Также нравится то, что в наличии изделия, которых уже нет в других филиалах. Продавцы здороваются всегда, вежливые, приятные.
6
2
ap i.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Профессиональное обслуживание, сопровождение при выборе товара, получение полной информации, оформление покупок.Недостаток - некуда поставить сумочку при выборе товара.
4
Роман Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Независимо от адреса магазина, считайте стоимость изделия, со всеми заманухами и бонусами внимательно
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Хад
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Большой ассортимент. При заказе на сайте всегда здесь забираю! Хорошие и быстрые консультанты!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Савиных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Замечательный магазин. Выбор огромный. Вежливые продавцы.
4
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Продавец Диана- некомепетентный сотрудник, не помогла с выбором была хамовата. Фу прям. Не работайте с людьми
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 iyul 2019
Отличный магазин, современный дизайн украшений, консультанты помогли с выбором и красиво упаковали мою покупку!
4
1
  1. 1
  2. 2