Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
20
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Елена Гущина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Сколько подарков здесь куплено! Всегда на любые средства, возраст и стиль можно что-то подобрать. Для мамы двух дочек, любительницы украшений это место рай.
Təşkilatın cavabına bax
Ахмад-шах Масуд
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Зашел с намерением купить кольцо с брюликом. желательно из платины. Спросил. Девки-консультантши, изнывающие от безделья, отмахнулись и всё! Замечательно. Персоналу настолько по барабану продажи, что лень даже рот открыть! Я поражён. Больше в эту сеть никогда в жизни не зайду и никому не посоветую!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Любимый магазин, много что приобретала в нем, с хорошими скидками. Ассортимент отличный, но не всегда могу по своему вкусу подобрать комплект. Просторное помещение, удобные витрины для просмотра изделий. Всегда вежливый персонал. Близко к дому, частенько там бываю.
2
3
Ева Ларченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
приятный магазин,очень большой выбор изделий,приветливый персонал,классные акции всегда делают,люблю тут покупать себе и близким подарки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Нравится,что магазин большой и просторный. Огромный ассортимент Удобно расположены витрины!!! Продавцы грамотные Всегда расскажут об акциях и скидках! Мой любимый магазин!!!
3
2
Жанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Отличный магазин! Оформляли интернет заказ. Очень быстро нам его собрали. Вежливый, приятный,опрятный персонал. Всё показали, рассказали.Заказам довольны! Спасибо большое!
3
1
shark
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Понравилось отношение персонала к клиентам - приветливые, всегда объяснят и помогут с выбором. Помогут с возвратом или обменом. В целом хороший коллектив. Спасибо Вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
bystrova.madam
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Всё свои покупки делала именно в этом магазине. Уютно, ассортимент на любой вкус, продавцы приветливые. Единственное, когда посетителей много и девушки просто не успевают всем уделить внимание, нужно просто подождать.
2
2
К
Кайрат Эркинбек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Магазин в принципе не плохой если вы хотите приобрести ювелирное изделие среднего ценового сегмента, я лично в данном магазине приобрита издели я из стали или серебра я ими даволен хорошое качество и цена так же могу выделить ломбард данной компании самая лучшая цена из всех магазинов.
1
1
A
Anonim rəy
8 may 2019
не организовано обслуживание выкупа онлайн-заказов. приходится ждать очереди, когда обслужат всех ранее пришедших " зевак" в магазине... хотя по факту ты пришел предварительно выбрав онлайн изделие и внеся предоплату..
3
Елена
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Вы молодцы) у вас все есть и скидки и украшения и консультанты бодрые)
1
1
К
Кристина Светлая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Честно качество хромает, ломаются изделия ,выпадают камни .4 балла ставлю что девочки консультанты очень хорошие .
3
Владимир Моисеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Все очень здорово продавцы вежливы все расскажут подскажут хороший коллектив .выбор большой.советую всем друзьям и близким супер так держать
3
Г
Гумраль М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Очень понравился магазин . Купила часы качественно сделано, красивый дизайн и цена радует . Спасибо продавцам помогли с выбором.
3
2
Иван
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Интересный ювелирный магазин. Есть из чего выбрать, компетентные продавцы, знают товар.
1
1
Marina G
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
О настоящих ювелирных украшениях из золота, в этом магазине не может идти и речи. Только бижутерия не плохого качества, и не более того.
3
1
ЛОвели
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Большой магазин с большим выбором. Вежливое обслуживание и приемлемые цены. Довольна. Хотелось бы немного подешевле конечно
2
A
Anonim rəy
15 noyabr 2019
Хороший магазин, внимательные продавцы,большой ассортимент. Заказываю онлайн, очень быстрая доставка)
2
2
Танюшка Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Этот магазин полюбила за огромный ассортимент изделий, за сказочные скидки и доброжелательных консультантов.
3
2
И
Ирина Юнусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Пришла я значит на день рождения купить подарочек,(мне пришёл купон с промокодом на 7%скидку)изначально хотела заказать ,выбрала в онлайн магазине кольцо,но у меня высветилось что оно в наличии и я не стала оплачивать онлайн,решила на месте оплатить.Перед кассой мне сообщили что этот купон действует только на онлайн заказы,(хотя в купоне написано что нужно просканировать штрихкод на кассе или ввести промокод при онлайн оплате)Написала я в тех поддержку и мне сказали что мне сделали скидку бонусами и 7% нельзя использовать,т.кони не суммируются, ВЫ ПОЧЕМУ ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ ТОВАРИЩИ???ПРИ ОНЛАЙН ОПЛАТЕ КУПОН И БАЛЛЫ СУММИРУЮТСЯ А В МАГАЗИНЕ НЕТ?ПОЧЕМУ ТОГДА В ПРИЛОЖЕНИИ КУПОН С БАЛАМИ СУМИРУЕТСЯ???? Как так товарищи?вы почему народ обманываете????Вобщем ребята,буду разбираться!
3
1
Максим Тимощенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Компетентные консультанты, помогли с выбором украшений для девушки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Отвратительное отношение к покупателю: персонал постоянно чём-то занят в компьютерах, ждёшь по 30 минут консультанта! Ужасно
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Викторовна Деева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Отличный магазин, всё в магазине чисто , уютно . Очень приветливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Garina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Уже пять лет закрываются, всё закрыться не могут. Сами изделия привлекают внимание, но ценовая политика раздражает. Перед установкой скидки цену поднимают в 2-е. Мухлёж с ценами замечан и зафиксирован неоднократно. "Мы закрываемся" уже давно стало рекламным слоганом этой компании.
3
Константин Денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Большой выбор товаров, скидки, акции, бонусная система, приятное место.
1
Ветер перемен 🪐
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Классный магазин, большой выбор, вежливое обслуживание, рекомендую всем посетить этот магазин.
3
2
Юся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Красивые украшения 🎀 , большой выбор ☑очень много разнообразия
1
3
Жанна Аминова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Афёра века, мы закрываемся всё продаём, зачем это враньё. Не коректные цены.На изделии одна цена, а в компьютере в 2 раза дороже. Не честно работают. Неприятно.
3
Виталий Козлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший магазин, отзывчивый персонал много скидок.
3
Ольга Белых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Особо сказать нечего, все знают Санлайт)) оценка высокая потому что недавно очень дёшево купила очень симпатичные каффы)) а вообще такое...
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лисин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Отличное обслуживание, вежливый персонал. 🙂👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ТЦ "Таймыр"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Отличный выбор изделий, удобное место расположения!!
3
1
К
Костя Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отзывчивые продавцы, хороший товар, прекрасные цены, ***.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Губаева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Большой выбор и продавцы умнички
Галина И. С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Прекрасно, ассортимент большой Всем доступный и по ценам тоже👍💯
2
2
Наталья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Хороший магазин. Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание
1
3
Б
Бэлла А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Обслуживание быстрое, качество, особенно часов супер
3
2
Юрий Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Не пользуюсь услугами данной фирмы...ассортимент не устраивает совершенно...проводимые "акции"- тоже не интересуют...
1
1
tatzokur
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Не дождёшься консультанта . Свариться можно ожидаючи .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
314050 лавриченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Хороший магазин. Вежливые консультанты. И нужный магазин. Спасибо!
2
1
Светлана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Покупали серёжки, очень понравились.спасибо
3
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Все отлично, жалко только не все товары, которые есть на сайте можно заказать.
2
3
алена тюжева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Обожаю этот магазин ..уже еще решила купить цепочку
1
1
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Магазин не очень большой, но и народу немного. Продавцы приятные молодые девушки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Истратий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Всегда быстро обслужат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анел МАТЮХИНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Хорошие скидки и предложения, действуют баллы и не маленькие
3
1
Andrey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Каждый месяц скидки и закрываются, придумайте уже что нибудь другое.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Хомяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Магазин супер и цены супер
2
2
Николай
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Санлайт, он такой Санлайт)))) ликвидация, скидки, смс....
3
Роберт Дзантиев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Жуть все дорого
1
  1. 1
  2. 2