Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Lesia Kundik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень чистый Очень приятный магазин как и продавцы кассиры, все приветливые, добрые Быстрое и качественное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Юленька
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, классные условия обмена старых украшений на новые! Приветливые сотрудники, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Yung Rook
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Место сказочное, все доступно рассказали, быстро упаковали, очень вежливые консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
мария корнеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хороший магазин, девочки очень услужливые. Помогут и выбрать и советы дают дельные. Было очень приятно получить кулон в подарок и скидку на следующию покупку.
2
Təşkilatın cavabına bax
514914 Rytov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Прекрасный магазин и прекрасные консультанты!!! Помогут найти подарок на любой вкус, спасибо вам огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оль-Ка
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличный, небольшой магазин. Очень приятные консультанты. Я забирала вчера интрернет заказ и подарок на ДР. Немного не срабатывала у меня ссылка. Но, все подсказали и по максимуму сделали. И ещё покупку за одно. К сожалению, не помню как зовут консультанта которая меня обслуживала. Темненькая девушка маленького роста. Спасибо ей огромное. За помощь и консультацию.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Можайкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Всё прошло сегодня замечательно очень довольна покупкой,подарками и обслуживанием! Так держать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Спасибо консультанту Полине за профессионализм и помощь в подборе украшений
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Была в ломбарде. Продовала изделия. Очень понравилось обслуживание, вежливые, предложили оценить, сказали что можно обменять старое на новое изделие. Приемлиные цены что в магазине что в ломбарде. Спасибо девочка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Отличный персонал, девочки помогли выбрать, рассказали про различные бонусы, цены не заоблочные, хотел взять одно изделие, а взял 5 . 😀😀
2
Təşkilatın cavabına bax
Ася Шманатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приятные девушки, которые всегда рады помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Консультантам Арине и Полине огромное спасибо за помощь в моей покупке и решению непростых вопросов. Вы молодцы! Вы - это лицо сети!💋
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Петрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Скажем кратко плюсов много подарков тоже , а минусов нет , но это лично моё мнение!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2